|
|
|
Обсуждение темы
Решаются технические сложности
Запланированные работы по оборудованию объездных путей на перекрёстке улиц Лихачёва и 8 Июля, возможно, начнутся сегодня
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
18. вопрос наблюдающим 25.08.15 в 12:02
| +   0   – | кто отпишет... чё там чичас с перекрестком??? где ходют большегрузы транзитные?? да и местные тож...
| 17. евгений 24.08.15 в 21:39
| +   +9   – | Правдоруб,
а ничего, что мы уже почти год убиваем подвеску на этих несчастных 50 метрах. И весь год администрация "решает, выбирает, согласовывает и осваивает". Вам мало плывущего в дождь прямо по этому перекрестку пацана - ныне звезду ютуба? Нужно катер запустить?
ps. кстати, теперь наш город - уже почти как Че и Екб. Сегодня впервые увидел на Предзаводской безногого инвалида, шустро снующего между рядами машин на инвалидном кресле с протянутой рукой. Мои поздравления администрации - мы первые среди городов - "недомиллионников"!
| 16. Карабас Барабас 24.08.15 в 21:20
| +   +3   – | Правдорубу правда глаза колет, а он ее рубит.
| 15. Олег 24.08.15 в 20:57
| +   +7   – | да уж, дебильные законы у нас в стране. торги, катировки, аукционы. а в итоге мы имеем то что подрядчик на конкурсе цену сбил, а потом нервы трепит и работать начинает в последний момент. Также и тут было, уверен на 100%
| 14. Категоричный 24.08.15 в 20:27
| +   +3   – | 12. Правдоруб
Не боись, мы найдем слова, только бы сделали. Перекрывайте дорогу и работайте! Не заблудимся.
| 13. Ррр 24.08.15 в 18:04
| +   +2   – | если бы Бирюков еще сам этот асфальт ложил, то он бы и лежал там 19 августа...
| 12. Правдоруб 24.08.15 в 18:03
| +   -5   – | А когда сделают перекресток, и сейчас, а не в 2016 году, что скажете тогда, критиканы, тяжелее "мышки" ничего не поднимавшие?
| 11. валерий 24.08.15 в 17:28
| +   +1   – | замечающему я это не сам придумал а смотрел его выступление на телевидении
| 10. тт 24.08.15 в 17:11
| +   +3   – | гладко было на бумаге да забыли про овраги
| 9. Колян 24.08.15 в 16:53
| +   +4   – | Да вроде шевелятся ребята, недавно мимо проезжал, пусть работают.
| 8. Serg 24.08.15 в 16:50
| +   +6   – | Это не технические сложности, а сложности в голове. Каждый человек должен заниматься тем, что может, а не тем чем хочет. Два года не могут сделать перекресток - это уже диагноз.
| 7. Карабас Барабас 24.08.15 в 16:43
| +   +7   – | Ну вот, началось. Оказывается объездные пути сделать не так просто, как нарисовать на плане. Какая неожиданность! Еще парочка причин - и можно будет планировать работы на 2016 год.
| 6. rktom 24.08.15 в 16:40
| +   +3   – | да ужжж))) двоечники у власти...им только в песочнице игдать да доржки в песке строить))) а где консультанша наших дорог и тротуаров Комисарова в своих перчатках?...езжу почти каждую неделю в Челябинск через Красное поле...так там и днём и ночью работают...а наши видать откат не поделили...
| 5. Ааа 24.08.15 в 16:25
| +   +5   – | До ноября дотянут, а там опять что-нибудь придумают.
| 4. Замечающий 24.08.15 в 15:15
| +   0   – | Валерию
19 августа г-н Бирюков не мог пообещать положить асфальт. Ровным счётом потому, что работы займут не один день. И перед тем, как укладывать асфальт, надо сначала подготовить объездные пути
| 3. злоЙ-Йож 24.08.15 в 13:32
| +   +12   – | 2
" По словам безответственных лиц газовая магистраль появилась вдруг."
Этим лицам надо подсказать, что ж/д путь рядом, чтобы неожиданостей небыло
| 2. юрий 24.08.15 в 13:26
| +   +12   – | Но сегодня возникли сложности с оборудованием объездных путей, а именно - с проходящей рядом газовой магистралью высокого давления. По словам безответственных лиц газовая магистраль появилась вдруг.
| 1. валерий 24.08.15 в 13:20
| +   0   – | помнится г-н бирюков обещал 19 августа положить асфальт
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|