|
|
|
Обсуждение темы
Сотрудники полиции приняли присягу
В торжественной обстановке состоялось принятие присяги молодыми полицейскими
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
22. Иван 05.07.15 в 16:59
| +   0   – | Нет, муж приходит домой после присяги а там дебил, который мимо шел, споткнулся и случайно упал прямо в кровать к жене...
| 21. ???!!! 05.07.15 в 16:43
| +   +1   – | Я не хочу, чтобы мой муж, работающий полицейским был не дай бог покалечен каким либо дебилом!!!"" -- муж случайно приходит домой во время дежурства...а там... дебил!!...
| 20. Иван 04.07.15 в 15:27
| +   0   – | 17. токо дома. на печке
03.07.15 в 23:46 IP: 5.206.120.14
Вы женщина. Вот это я понимаю русская нормальная женщина. Бережет свое золота, а то вдруг завтра война а он...полицейский.
| 19. 14-му-му 04.07.15 в 13:32
| +   +9   – | 14-му Вспоминаю высказывание Пушкина А. С. о Скотинене в "Евг. Онег.": "Ума в нём только мало! Но, чтоб детей иметь, кому ума не доставало".
| 18. полномочия 03.07.15 в 23:48
| +   +6   – | А я за то, чтобы у полицейских было больше полномочий при задержании потенциальных преступников"" -- а нельзя перечислить все желаемые Вами полномочия???
| 17. токо дома. на печке 03.07.15 в 23:46
| +   0   – | Я не хочу, чтобы мой муж, работающий полицейским был не дай бог покалечен каким либо дебилом!!!"" -- а где найти такую работу?? вот чел работает на стройке, на заводе... а сверху..раз... поддон свалиться... с кирпичами.. Так что пущай сидит дома...
| 16. забудь, кто мешает.. 03.07.15 в 23:40
| +   0   – | Да забыть пора уже это "торнадо"!
Это вообще была провокация какая то,"" -- конешно провокация... а ежели б не провокация то полиция их на месте пописала и порезала... в кандалы..и на рудники укатала... а так пришлось думать о провокации...
| 15. Иван 03.07.15 в 21:08
| +   +2   – | 14. Равшану
03.07.15 в 18:49
пишет протоколы -сказки и мечтает слетать на луну
| 14. Равшану 03.07.15 в 18:49
| +   -5   – | В полиции служит замечательный человек М. Х.: отличный семьянин, многодетный отец из отличной семьи, так что полиции есть на кого равняться
| 13. Seryi-kun 03.07.15 в 12:17
| +   -2   – | .144
Да забыть пора уже это "торнадо"!
Это вообще была провокация какая то, возможно даже с московскими организаторами...
| 12. наблюдатель 03.07.15 в 11:49
| +   0   – | наблюдаю, по другим городам и истории, что в полицию идут лучшие из лучших!! в 90-х оне работали на себя, то бишь на ОПГ, что и наблюдаем чичас... а в экстремальных, када надоть защитить народец, оне в кустах... пример ТОРНАДО... и тд... чему нет конца... ну и на пенсиях то металл "собирают"... то народ спаивают.. и все это видят и знают..
| 11. ??? 03.07.15 в 11:42
| +   -1   – | --А я за то, чтобы у полицейских было больше полномочий при задержании потенциальных преступников."" -- 1.это как??? (по Алтаю). Оне должны были зарезать, пошарить по карманам и выкинуть на обочину?? 2. А у водителя на роже было написано что он потенц.преступник?? 3. кстати как распознать таких как чикатилы, муханкины, и подобные?
| 10. ?? 03.07.15 в 11:35
| +   +8   – | + " побудьте день вы в милицейской шкуре - вы жизнь увидите наоборот...;"" -- 1.поэтому их называют ОБОРОТНЯМИ в погонах!!?? 2. и чё енто их так тянет "оборотная" часть жизни??
| 9. Seryi-kun 03.07.15 в 10:12
| +   +1   – | 8. Я
Нужно таксистам дать "больше полномочий", на памяти 4 недавних случая гибели на работе от криминальных элементов и им почему то не светит пенсия 15т в 45 лет...
| 8. Я 03.07.15 в 09:16
| +   -4   – | А я за то, чтобы у полицейских было больше полномочий при задержании потенциальных преступников. Видели видео из Алтайского края, как двух гаишников зарезали? Я не хочу, чтобы мой муж, работающий полицейским был не дай бог покалечен каким либо дебилом!!!
| 7. Владимир 03.07.15 в 08:37
| +   0   – | Хорошо. Что вы не равнодушные и следите за законодатедьством в стране. Но вы тогда вспоминайте и классиков - " побудьте день вы в милицейской шкуре - вы жизнь увидите наоборот...;
| 6. Алексей 03.07.15 в 08:23
| +   +4   – | Меня не удивляет тот факт, что в полицию берут только граждан других национальностей. Я не удивлюсь, если скоро в полицию будут брать молодчиков из ИДИЛ или из правого сетора. Российские деятели поняли, откуда идёт им угроза. Если посмотреть историю, то можно увидеть что в России нередко давили выступления русского народа иноверцами. Меня не удивляет и тот факт, что участковыми назначили чуть ли не с пелёнок: не имея опыта будут делать то, что прикажут жирные полковники. Когда государство станет гарантировать "презумпцию доверия и поддержки" самому народу? Никогда! Не в интересах это государства Россия. Нужно, чтобы народ боялся полиции и власти. Потому и получишь весомый штраф, если позабыл дома права или полис ОСАГО. И это в век интерет компьтеризации и телефонизации. Но они же понятия об этом не имеют. Получишь, не отвертишься: государству нужны твои деньги, а не Ты. Человек России и на фиг не нужен. Вчера по телеканалу "Россия-1" проскочило: показали как грек получал пенсию на наши... [ открыть весь текст]
Меня не удивляет тот факт, что в полицию берут только граждан других национальностей. Я не удивлюсь, если скоро в полицию будут брать молодчиков из ИДИЛ или из правого сетора. Российские деятели поняли, откуда идёт им угроза. Если посмотреть историю, то можно увидеть что в России нередко давили выступления русского народа иноверцами. Меня не удивляет и тот факт, что участковыми назначили чуть ли не с пелёнок: не имея опыта будут делать то, что прикажут жирные полковники. Когда государство станет гарантировать "презумпцию доверия и поддержки" самому народу? Никогда! Не в интересах это государства Россия. Нужно, чтобы народ боялся полиции и власти. Потому и получишь весомый штраф, если позабыл дома права или полис ОСАГО. И это в век интерет компьтеризации и телефонизации. Но они же понятия об этом не имеют. Получишь, не отвертишься: государству нужны твои деньги, а не Ты. Человек России и на фиг не нужен. Вчера по телеканалу "Россия-1" проскочило: показали как грек получал пенсию на наши деньги более 48 тысяч рублей. Не хило? А они недовольны. А наша работница в хлебном киоске на Северном рынке имеет зарплату 5300 рублей. Нужна она России?
| 5. диcкрeт ру 2 июля 03.07.15 в 02:15
| +   +2   – | - На фоне падения доверия населения к правоохранительным органам расширение полномочий полиции вряд ли можно приветствовать, - отмечает политолог, руководитель "Политической экспертной группы" Константин Калачев. - Я сам из милицейской семьи, мой отец был начальником главного управления охраны общественного порядка МВД СССР. Другими словами, практически каждый милиционер на улице был в его подчинении. Мы часто обсуждаем с отцом тему расширения прав и полномочий полицейских. И сходимся в том, что в Советском Союзе деятельность милиции была более жестко регламентирована, порядка было больше, а престиж профессии - выше. Человека в форме люди в СССР не боялись. А сейчас граждане боятся встречаться с представителями правопорядка.
| 4. дикрет ру 03.07.15 в 02:14
| +   +2   – | Российские власти, похоже, всерьез озаботились мерами по предотвращению в стране "цветной" революции. Ничем другим, пожалуй, нельзя объяснить пакет поправок, которые в Госдуму внесла группа депутатов из всех фракций во главе с председателем комитета по безопасности Ириной Яровой ("Единая Россия") после консультаций с государственно-правовым управлением (ГПУ) президента и правительством.
Согласно поправкам, полицейские в России получат новый статус - лиц, которым государство гарантирует "презумпцию доверия и поддержку". Тем самым дополнится действующая норма о том, что сотрудник полиции при исполнении "выступает в качестве представителя госвласти" и находится под защитой государства.
Но главное - законопроект расширяет права полиции в части применения оружия. Теперь правоохранители смогут открывать огонь в местах скопления людей для предотвращения терактов и захватов заложников. Получат они и право стрелять в женщин (сейчас это запрещено) - за исключением женщин "с видимыми призна... [ открыть весь текст]
Российские власти, похоже, всерьез озаботились мерами по предотвращению в стране "цветной" революции. Ничем другим, пожалуй, нельзя объяснить пакет поправок, которые в Госдуму внесла группа депутатов из всех фракций во главе с председателем комитета по безопасности Ириной Яровой ("Единая Россия") после консультаций с государственно-правовым управлением (ГПУ) президента и правительством.
Согласно поправкам, полицейские в России получат новый статус - лиц, которым государство гарантирует "презумпцию доверия и поддержку". Тем самым дополнится действующая норма о том, что сотрудник полиции при исполнении "выступает в качестве представителя госвласти" и находится под защитой государства.
Но главное - законопроект расширяет права полиции в части применения оружия. Теперь правоохранители смогут открывать огонь в местах скопления людей для предотвращения терактов и захватов заложников. Получат они и право стрелять в женщин (сейчас это запрещено) - за исключением женщин "с видимыми признаками беременности".
| 3. с инета 03.07.15 в 01:54
| +   0   – | Лучший ответ
Vadim Пашков Просветленный (24345) 4 года назад
Милиция - народное образование и должна служить народу, а полиция призвана защищать государство."""--- " служить народу, защищать его от преступных посягательств, оберегать покой и жизни граждан "- не канает!!!
| 2. Иван 02.07.15 в 21:50
| +   +6   – | | 1. Равшан 02.07.15 в 21:01
| +   -2   – | А, что русские не прошли проф. отбор, или не идут в полицию?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|