|
|
|
Обсуждение темы
Случай сложный и страшный
Двухлетняя девочка, у которой был повреждён пищевод, умерла в больнице, возбуждено уголовное дело
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
28. 611 02.06.15 в 13:16
| +   +21   – | Ну и стоял холодильник не включенный, а мама, что, не знала о его содержимом? Со слов мамы она оставила младшую дочь под присмотром ребенка постарше, лет 5, где ум у мамы? За ними обоими нужен был глаз да глаз, а если бы оба ребенка таблеток наелись?
| 27. Соня 02.06.15 в 13:10
| +   -1   – | За месяц можно было добиться перевода ребенка в областную больница, а вместо этого мамаша распускала грязные слухи по городу в отношении врачей, вина которых еще не доказана и затевала судебные тяжбы, когда ребенок в тяжелом состоянии находился в больнице. Видно мамаше действительно заняться больше нечем было.
| 26. Тоже считаю 02.06.15 в 13:01
| +   +2   – | что лучше самим помогать себе и своим детям, но не самые сложные манипуляции должны уметь делать медики. А то одни амбиции, корупция, неуёмная самовлюблённость-никакая клятва гипократа -не в моде, да о чём я? вообще на всё давно нашим медикам( не всем) плевать, смена прошла и хорошо. Я понимаю, что возможно з/плата не та, так не нравиться не лечите -не работате врачём. Не пюбите детей -не работайте с детьми. А убеждение, что в нашем городе лучше не лечиться -верно. Соболезнования бедной маме ребёнка.
| 25. 123 02.06.15 в 12:58
| +   +4   – | Родители виноваты, что не отследили. А в смерти виноват доктор, он не смог выполнить своих прямых обязанностей. и нечего его обелять.
| 24. Вот так 02.06.15 в 12:26
| +   +10   – | Виноваты безусловно родители, в первую очередь. Нельзя обвинять врачей, они скоро будут боятся оказывать нам помощь, после наших бесконечных попыток обвинения. Не дай Бог никому быть пострадавшим. В этом случае пострадали обе стороны. И врачу тяжело. И родителям горько. Сделайте правильные выводы. Это урок всем нам. БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ. Уважаемые врачи, спасибо что пытаетесь нам помогать и зачастую спасаете жизни. А девочку очень очень жалко. Крепитесь.
| 23. Олеся 02.06.15 в 12:06
| +   -1   – | Так это случилось в ГБ№4 (Машгородок) или в ГБ№2 (Автозавод)?
| 22. Оля 02.06.15 в 10:44
| +   -8   – | Из ГБ 2 выгнать всех невропатолог, кроме как продавать больничные они ничего не умеют. Вот Долгов это врач, один на весь город приличный врач.
| 21. Вася 02.06.15 в 10:41
| +   +18   – | В декабре Крымскому плечо вправляли и артерию порвали, тут желудок промывали и порвали пищевод... Простые манипуляции которые должны уметь не только врачи но и младший мед. персонал становятся смертельными для людей. Страшно господа жить с такой мед. помощью, похоже самим надо идти учиться хотя бы в мед училище.
| 20. для Таси 02.06.15 в 10:38
| +   +35   – | "... А на Скорой врачей практически не осталось. Малышку жалко."
Скажите спасибо господину патологоанатому-Третьякову!!! Привлечение медиков - это работа главы администрации!!! Но ему, видимо, пока не до этого, он занят выборами и политическими интригами. Между тем город все глубже опускается во мрак: дороги убитые, в больницах врачей нет, а кто остался - хамы и взяточники (простите 2-3 медика, которые искренне верны своему делу), город утопает в мусоре, интригах, коррупции...((( Бежать отсюда надо!!!
| 19. Тася 02.06.15 в 10:36
| +   -14   – | Ребёнок был в критическом состоянии, а мамаша и её подружка во все инстанции названивают с целью покарать врачей, а не помочь ребёнку!!
| 18. лечусь там:( 02.06.15 в 07:58
| +   +29   – | 1 мая повредили пищевод ребенку, 31 мая ребенок умер. Что, за целый месяц нельзя было перевезти больную в областную больницу?
Да одно только упоминание о №4 вызывает ужас- безобразное наплевательское отношение к пациентам- от регистратуры до врачей.
Как же мы все их раздражаем, как же мы им надоели!
Да не нужны нам ваши добрые слова и улыбки, нам нужно квалифицированное лечение.
| 17. Знающий семью 02.06.15 в 07:35
| +   +18   – | Таблетки лежали в старом холодильнике, который привезли накануне и не включили. Он просто стоял не включенный. Семья порядочная, случилась страшная трагедия и не надо не разобравшись маму поливать грязью. Врачи, как всегда, на высоте. Вспоминаю смерть Олега Гончарова. Вроде как даже приехали на вызов навеселе. И если некому в скорой работать, то такие врачи и не должны там работать! Соболезную семье и маме Оле.
| 16. О Боже... 02.06.15 в 07:00
| +   +4   – | Бедный ребенок... Русская Безалаберность и надежда на авось погубили...
| 15. Сочувствующая 02.06.15 в 00:19
| +   +15   – | Мы недавно вызывали "скорую" к ребенку - приехали быстро, но реальную помощь (кроме обезболивающего) медицинские работники оказать не смогли: действительно, знающих и опытных специалистов в медицине сейчас по пальцам пересчитать, правильный и вовремя поставленный диагноз в наше время большая редкость!
| 14. Объективная 01.06.15 в 22:16
| +   +8   – | Как обычно, во всем виноваты медики. А то, что мамаша оставляет малолетних детей на улице без присмотра, это ни кем в расчет не берется, как и то, что никто не задается вопросом-откуда маленький ребенок нашел, гуляя в огороде частного дома, сильнодействующие препараты. А лежали они в шаговой доступности-в старом холодильнике, который стоял в огороде, и в котором хранились различные старые таблетки, оставшиеся от бабушки. Зачем, спрашивается, и для чего они там хранились, если там гуляют дети???
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|