|
|
|
Обсуждение темы
Пострадала от нападения собаки
Челябинский хирург спас жизнь женщине, которой собака отгрызла почти треть головы
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
27. 123 24.04.15 в 21:44
| +   +1   – | "Ксении"-снимите розовые очки...
| 26. ник 20.04.15 в 21:51
| +   +6   – | собака воспитывала свою хозяйку что пить вредно. Собаку жалко убили. Показывали по телевизору то-ли мамка то-ли бабушка говорила что собака была добрая. А укушенную нисколько не жалко сразу видно что пьяница шла по коридору в больнице голова как шар
| 25. Ксения 19.04.15 в 15:49
| +   +3   – | Почему все такие злые и озлобленные? Ведь есть еще настоящие врачи, которые не за деньги, а из-за милосердия делают свою работу! Может же быть такое?! Может действительно помогли бескорыстно! Давайте ни смотря ни на что будем добрее! И тогда окружающие нас люди тоже подобреют!
| 24. я скажу 17.04.15 в 18:15
| +   +3   – | макару, я скажу нефиг бухать и к собаке лезть. и кормить свою собаку надо.
| 23. да 17.04.15 в 18:13
| +   +3   – | набухалась и к собаке своей полезла, собаки бухих не любят, поди еще и била собаку, вот и получила по полной.
| 22. zaq 17.04.15 в 00:32
| +   +3   – | 10. клещь
"с большим удовольствием.." - Ксожалению, долго этого удовольствия ждать придется - мозг не пересаживают
| 21. Александр 16.04.15 в 17:36
| +   +1   – | А кто, собственно, говорит что это бомж?? Девушка без документов...но не без места жительства. А специалиста из Челябинска вызывает ГКБ, потому что таких специалистов в Миассе нет. Это нормальная практика, ничего удивительного тут нет.
| 20. Владимир 16.04.15 в 14:30
| +   +1   – | Вот из-за алкашки и собаку убили нормальную сторожевую.
Нажралась и обнулась около собаки пьяная.
Собаке как реагировать?
Куснуть.
Жрали всей толпой, света белого не видели, собака на цепи, не кормили животное.
Как еще бОшку не отъела с голоду, бедолага.
| 19. Членистоногое с усами 16.04.15 в 14:13
| +   +1   – | Сколько примеров про кавказцев и алабаев, которые погрызли своих хозяев.
| 18. Seryi-kun 16.04.15 в 12:09
| +   0   – | "Макару! Я читала, что собака была её, и напала она в её собственном дворе!"
Аналогия нашего правительства - посадят на цепь(ни по охотится, ни по помойкам порытся, ну и..), кормят одной перловской(вкусная, да, но надоедает, аж тошнит), да и пух весь вычешут(какой никакой доход хозяйке), ага, ещё вопросы возникают!, почиму, типа, злой такой???
| 17. Надя 16.04.15 в 11:54
| +   +4   – | Макару! Я читала, что собака была её, и напала она в её собственном дворе!
| 16. житель 16.04.15 в 10:16
| +   +4   – | Да уж... что-то здесь мягко говоря ни так...
Видимо хорошо заплатила женщина без документов.
У меня родственница в марте лежала в ГБ2 в травмотологии с переломом руки в локтевом суставе. Неделю практически ничего не делали ей, температура 39 была. На жалобы про своё состояние врачу, он говорил: "ох уж эти машгородовские, всегда ноют" - после этого разворачивался и уходил. Пока пациенты не надоумили, что врачу заплатить надо, после того как врачу заплатили, то сразу же лечение адекватное назначили. И слов про машгородовских она больше не слышала.
| 15. Макар 16.04.15 в 08:15
| +   -5   – | Как то не очень давно все за собачек заступались, типа не гуманно их усыплять, что теперь скажете любители бродячих животных?
| 14. Пиар частной клиники 16.04.15 в 05:51
| +   +2   – | реклама платной клиники - в которую никто не обращается в миассе, так как у людей нет денег на платную медицину и не доверяют миасским врачам, щас бросились спасать в платной частной клинике женщину без полиса. без паспорта. мутно все-как-то. Еще вчера эта статья про суд запретивший отстрел...
| 13. евгений 15.04.15 в 17:47
| +   +14   – | Если поразмыслить, то единственно возможный вариант медицины - это бесплатный.
В медицине априори не может быть честных денег. Когда человеку грозит болезнь (или хуже), он готов отдать деньги в любые руки, не размышляя над качеством услуги.
Все мы смеемся на "суперсжигателями", "восстановителями потенции" и "победителями остеохандрозов" - но это только самая малая часть денег, отмывающихся в медицине.
Знаю нескольких людей, которые угрохали в медицину Израиля почти все свои деньги, надеясь излечить себя или близких от рака. Прекрасно при этом зная, что лекарства - нет.
Знаю людей, которые отдавали по десятку (и более) тысяч долларов только за нахождение им донорской почки.
Мне эта ситуация напоминает случай, когда в приморском ресторане тебе прямо у столика какая-нить бабулька предлагает купить девушке цветы. И противно, и отказаться сложно.
Нельзя так. Неправильно.
Медицина должна быть очищена от денег. В любом виде - хоть в виде "просто бесплатного" бонуса, хоть в виде заран... [ открыть весь текст]
Если поразмыслить, то единственно возможный вариант медицины - это бесплатный.
В медицине априори не может быть честных денег. Когда человеку грозит болезнь (или хуже), он готов отдать деньги в любые руки, не размышляя над качеством услуги.
Все мы смеемся на "суперсжигателями", "восстановителями потенции" и "победителями остеохандрозов" - но это только самая малая часть денег, отмывающихся в медицине.
Знаю нескольких людей, которые угрохали в медицину Израиля почти все свои деньги, надеясь излечить себя или близких от рака. Прекрасно при этом зная, что лекарства - нет.
Знаю людей, которые отдавали по десятку (и более) тысяч долларов только за нахождение им донорской почки.
Мне эта ситуация напоминает случай, когда в приморском ресторане тебе прямо у столика какая-нить бабулька предлагает купить девушке цветы. И противно, и отказаться сложно.
Нельзя так. Неправильно.
Медицина должна быть очищена от денег. В любом виде - хоть в виде "просто бесплатного" бонуса, хоть в виде заранее оплаченного полиса, покрывающего 100% услуг.
Исключение - услуги, не оказывающие влияние на жизнь и здоровье, но связанные с медикаментозным вмешательством.
| 12. мимо 15.04.15 в 17:17
| +   +3   – | Да с каких это пор то частная клиника предоставляет свое оборудование и еще супер специалиста вызывает для того, что бы лечить человека без документов? Че то тут не то! Скорей всего пострадавшая заплатила о неразглашении своих данных.
| 11. евгений 15.04.15 в 17:00
| +   +4   – | не... новость должна выглядеть не так.
"В Миассе впервые в мире провели операцию по пересаживанию мозга человека в тело собаки. До этого подобные попытки предпринимали лучшие хирурги (профессор Преображенский, клонирование Долли), но безрезультатно. Поэтому мы - первые!
Операция проходила под патронажем американский корпорации FMC и лучшего "хирурга во власти" области.
Также корпорация FMC совместно с агенством "Быстроденьги" уже создала первый в области платный травматологический кабинет. Теперь у любого клиента есть возможность, сдав ненужный ему орган, получить мгновенный кредит под минимальные проценты.
Скоро - и в Миассе!"
:))
| 10. клещь 15.04.15 в 16:22
| +   +1   – | 5. клещь-у
с большим удовольствием... НО... когда это только будет...и где фото до и после этой рекламщицы которой пришили голову?
| 9. 123 15.04.15 в 15:43
| +   +7   – | согласен, выдуманная история: безымянный бомж, суперврач, каким-то местом частная клиника и "косметическая коррекция в будущем"...
| 8. ерунда какая-то 15.04.15 в 15:07
| +   +12   – | у женщины никаких документов- лечили бомжа? И пригласили врача из другого города? Неправдоподобно
| 7. ох и злая я 15.04.15 в 15:04
| +   +1   – | Когда люди начнут ОТВЕТСТВЕННО относится к животным! ВСЕ! А до тех пор будут подобные случаи, к сожалению... Кстати, есть статистика, что от собак погибает гораааздо меньше, чем от людей (ДТП, убийства и т.п.).
| 6. 1 15.04.15 в 14:44
| +   +11   – | когда уже закончатся эти нападения? администрация будет принимать какие то меры вообще?
| 5. клещь-у 15.04.15 в 14:40
| +   +17   – | прими мои пожелания, стать участником следующей "рекламы"!
| 4. клещь 15.04.15 в 14:17
| +   -11   – | всем писакам!!!
это просто реклама...куснула на копейку, а расписали на рупь... одним словом замануха на операции..
| 3. И я 15.04.15 в 14:05
| +   +12   – | Вы о чём? Слава Богу, такие операции стали возможны в Миассе! Спасибо врачам!
| 2. ох и злая я 15.04.15 в 13:59
| +   +2   – | Суд же прошел, сейчас попрут эти новости...а про то, что это результат действий или бездействий человеков, говорить не будем...
| 1. Виктор 15.04.15 в 13:42
| +   -4   – | Похоже потренировался за просто так, хотя женщине от этого наверное только лучше, странно что информация про нападение собаки нигде не мелькала.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|