|
|
|
Обсуждение темы
Вода стала "живой"
Таинство водосвятия состоялось в полночь на озере Тургояк
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
19. Лена 21.01.15 в 16:44
| +   +1   – | Дурдом был... старушек и женщин с детьми на руках давила толпа, полицаи и ряженые в папахах людей как быдло за оградку гнали, зато своих пропускали.
| 18. Михаил 21.01.15 в 02:11
| +   +4   – | Всех православных поздравляю!
(Вера без дел мертва).
| 17. согласный 20.01.15 в 19:45
| +   +1   – | почемучка
а ведь в говнотечке тоже вода но почему то ее не освящают?"" -- согласен. и весь Миасс разом мог бы провести действия традиционные для Крещения после Таинства Водосвятия!!! вместе с МЧС, Администрацией, полицией, Скорой помощьюи тд. Никаких ЧП, воды по щиколотку!! Но чистейшая!!
| 16. согласный 20.01.15 в 19:39
| +   +5   – | вера - она не в кресте нательном, а в душе людской!"" -- согласен.и не надо "рекламу" гнать своей боговеры, ходить в церкву и кормить бездельников от бога. Сиди дома и верь!! и почитывай Библию!! и не нарушай законы божьи... А то нагрешил, пошел купил индульгенцию у церковников, раз в год в иордань окунулся и за прежнее. грабить и воровать...
| 15. наблюдательному 20.01.15 в 18:43
| +   +6   – | вера - она не в кресте нательном, а в душе людской!
| 14. почемучка 20.01.15 в 15:30
| +   +4   – | а ведь в говнотечке тоже вода но почему то ее не освящают?
| 13. наблюдатель 20.01.15 в 11:30
| +   +6   – | часть купающихся - без нательных крестов, антихристы, как много зевак и болельщиков
| 12. ценитель 20.01.15 в 01:09
| +   0   – | Обсуждение темы
Вода стала "живой"""-- а была весь год "мертвой"?? 11. Овсов
20.01.15 в 00:08 IP: 5.141.217.183
+ 0 -
Обращаюсь к священнослужителям: крещенская купель - не пляж для показа телесных прелестей. Вразумите паству свою,"""--- у каво фигурец ничё(у бабцов), пущай без ничего ныряють... Остальных в другое место гнать!!...
| 11. Вася Пупкин 20.01.15 в 00:48
| +   0   – | Подвижный пункт управления массовыми купаниями в проруби... БРЕД!!!
| 10. Овсов 20.01.15 в 00:08
| +   +12   – | Обращаюсь к священнослужителям: крещенская купель - не пляж для показа телесных прелестей. Вразумите паству свою, в какой одежде принято на Руси окунаться при людях в воду святую. Читал, что самое подходящее - специальные белые рубашки для мужчин и женщин. Ну, в любом случае тело то покрыто должно быть. А тут у нас у божьей купели выпирают прелести мужские и женские из плавок в обтяжку, да бюстгальтеров - мини.
| 9. 123 19.01.15 в 15:17
| +   +3   – | а представители власти смывали свои грехи? там же за год накопилось, наверное
| 8. Для кого 19.01.15 в 13:13
| +   0   – | Как хорошо было бы. Окунулись, значит смыли с себя грехи, можно и дальше жить и грешить.
| 7. Софье (1.) 19.01.15 в 12:13
| +   +20   – | Ну, зачем так: "посмотришь и ведь поверишь, что все было хорошо. А как людей за ограждениями держали. Мне вообще кадры из военных фильмов напомнило. Овчарок правда не было". Зачем чушь нести.
Сказано было официально: Толщина льда на Тургояке в месте массового скопления горожан вызывала вопросы, а потому постоянно проверялась. По оценкам специалистов, она позволяла безопасно провести все традиционные для Крещения действия. Однако в минувшую субботу на льду Тургояка появилась трещина, проступила вода. Обследование льда специалистами и оценка ситуации в целом показали: при соблюдении дополнительных мер осторожности и уменьшении количества людей, одномоментно пребывающих на льду, можно безопасно провести праздник. Как сказал сити-менеджер, меры безопасности - в приоритете: лучше пять лишних минут провести в очереди, чем 15 минут доставать ушедшего под лед человека.
| 6. dfdfh 19.01.15 в 10:37
| +   +13   – | Вода в Тургояке всегда живая. Попробовали бы оживить воду например в р. Миасс, чтобы люди набирали ее там и пили. Так что наверно не в этом сила воды, а в природе ее
| 5. не почетный 19.01.15 в 10:29
| +   0   – | толстый
А вот интересно, гайцы, машины стоящие под знаками эвакуировали?"""--- (закон чё дышло).. вчера атеист был на высоте..ныне верующий... в почете
| 4. дядя Черномор 19.01.15 в 10:25
| +   -4   – | софья, хм
-- ваще то наверное нужен исчо и фейс-контроль. шоб не омрачать сие мероприятие... днем бабы посимпатичней, а ночью, пока не видно, пострашней. А то я не мог заснуть, кошмары снились с баб-ягами...
| 3. толстый 19.01.15 в 10:21
| +   +3   – | А вот интересно, гайцы, машины стоящие под знаками эвакуировали? Или побоялись гнева господнего?
| 2. хм 19.01.15 в 08:20
| +   0   – | А вот как не стыдно женщинам в исподнем появляться на публике??? Не целомудренно как-то, даже сказал бы мерзко(((
| 1. софья 19.01.15 в 07:05
| +   -12   – | посмотришь и ведь поверишь, что все было хорошо. А что журналисты не видели как людей за ограждениями держали. Мне вообще кадры из военных фильмов напомнило. Овчарок правда не было. А так окупационный режим да и только. Лет 30 - пока власть не вмешалась мы свободно могли подойти к озеру. И да.. я один раз проваливалась.но дошладоМашгородка - не простыла, не заболела.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|