|
|
|
Обсуждение темы
Необходима помощь в переводе
Управлению соцзащиты МГО необходима помощь в переводе документов с украинского на русский язык
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
24. Полина 10.11.14 в 07:59
| +   +6   – | А в детских поликлиниках без очереди лезут. Им слово не скажи, такой скандал устраивают, и бегут жаловаться.
| 23. 5555 07.11.14 в 11:19
| +   +3   – | Согласна с 1111 не люди, а звери.
| 22. Серега 07.11.14 в 08:24
| +   +3   – | димон
но думаю, если бы сейчас их из могил поднять...? на ... все это послали)."
Если б твои деды увидели что ты написал, они тебя сопляка пороли пока не поумнеешь
| 21. Seryi-kun 07.11.14 в 07:53
| +   +5   – | Людей стравливают меж собой, а сами ручкаются, "договариваются" о чем то. Тот же Стрелков, оказался ФСБшной лошадкой и гражданинам российским, а спрашивается какого фига он там делал, если "Россия не причем"?
| 20. Стыдно 07.11.14 в 06:50
| +   +7   – | Какие права они качают? Им просто нужны документы, просят перевести. Вы съездите в лагерь Космос, там детей куча, вывезли чтоб не убивали, там школы бомбят. Мне стыдно за вас, злобные комментаторы!
| 19. Житель-работяга 07.11.14 в 00:26
| +   +1   – | Я бы на их месте не шифровался под лавкой, а шел и из подтишка устроил гурьбой рошеновским воякам хананамити. Я не против, пусть живут как наши без всяких льгот. А то приехали и начали права качать, а мы горбаться за станком во их благо. Гнать дармоедов домой!!!
| 18. sell 06.11.14 в 23:45
| +   +6   – | согласен с димон, их поклонники кричат что в донецке, луганске, "русские" мы помогаем им, щлем тонны продовольствия горючее медикаменты... сразу вопрос. Почему дорожает бензин, почему пенсионерам отменяют льготы на лекарства, почему подорожала гречка? Вы-любители этих дармоедов, кто обоснует
| 17. димон 06.11.14 в 23:33
| +   +18   – | А не пора ли их послать куда подальше, мне вот их донецколугански "до лампочки" и вообще не стоило туда нам всем влазить, замечательные цены в супермаркетах=((??, наших людей с заводов выкидывают, рубль "окреп", правда зарплату не поднимут(=...не хочется устраивать укросрач, но может хоть когда-нибудь начнем думать о благополучие своих семей и детей? а не все, что "дедывоевали" (у меня оба деда воевали, к счастью выжили, но думаю, если бы сейчас их из могил поднять...? на х... все это послали).
| 16. Лена 06.11.14 в 21:56
| +   +4   – | Такие ужасы про этих беженцев пишут и водку жрут, и получают 800 руб в сутки и работать не хотят и даже вещами уже на рынке торгуют, игрязь развели в космосе и наши их обслуживают...где правда и где ложь как узнать?
| 15. 1 06.11.14 в 21:24
| +   +23   – | правильно сказали, Россия как общежитие места всем хватит, только хозяева в корридоре живут, помочь людям надо, например так, дали барак в колхозе строй материал, семена, живи зарабатывай, стройся приноси обществу пользу, а не так что на всё готовое, почему я как и все люди за всё платим в том числе за тепло и воду, а они нахлебники ещё и с притензиями, не хотите работать езжайте домой
| 14. Вы о чем 06.11.14 в 21:19
| +   -6   – | Просят помощи в переводе, им нужно выправить документы чтобы они могли уехать к родственникам, устроиться на работу, люди попали в такую беду. А тут начинается - водку пьют, стипендию не платят - тоже почему-то хохлы причастны. Будьте добрее, помочь надо, а не злобствовать.
| 13. 1111 06.11.14 в 20:53
| +   -14   – | хоть бы один что доброе или путное написал...одно слово миасские клещи
| 12. гога 06.11.14 в 19:20
| +   0   – | Я не розумлю! Мало у нам хохлов приехало, чи шо?
| 11. горе 06.11.14 в 19:03
| +   +3   – | неплохо федя написал.но скоро сгинут похоже несчастные переселенцы от наших крещенских морозов
| 10. дц 06.11.14 в 18:35
| +   +28   – | обратно их отправить надо, без перевода обойдуться
| 9. 1 06.11.14 в 17:25
| +   +12   – | уже выгребают с карманов, стипендию в уч. заведениях перестали давать, топливо дорожает ит.д. дадьше больше будет, таксист знакомый говорит в Федю Горелова к хохлам водку частенько возит берут минимум 5 бутылок и расчитываются рублями, а не гривнами, так что,, крови попьют,, они у нас
| 8. 123 06.11.14 в 17:01
| +   -2   – | | 7. ddjdj 06.11.14 в 16:20
| +   -14   – | злой ты Клещь, как впрочем и все клещи! можно подумать у тебя из карманов последнее выгребли и кусок хлеба последний забрали
| 6. Дэн 06.11.14 в 16:10
| +   +1   – | Гостюшка, так сами украинцы пусть и переведут документы с украинского на русский. Мы внимательно читаем. И понимаем о чем речь.
| 5. клещь 06.11.14 в 16:09
| +   +28   – | 4. ddjdj
...ты туда едешь отдыхать и пополнять их бюджет...повторю ИХ бюджет...они там довольны нам...а здесь другой случай...они нахлебники...и ни какого дохода от них в бюджет страны одни убытки...
| 4. гость 06.11.14 в 16:07
| +   +3   – | "в переводе документов с украинского языка"- читайте внимательно...
| 3. ddjdj 06.11.14 в 16:02
| +   0   – | КЛещь, а ты где-нить в Египте на арабском с местными бакланишь? или тебя там сразу штрафуют за могучий русский?
| 2. Дэн 06.11.14 в 16:02
| +   0   – | Минусующий, отзовись и откомментируй. Выскажи свою гуманную позицию. Может поймем.
| 1. клещь 06.11.14 в 15:57
| +   +9   – | нужно всё таки уважать то государство в которое прибывают ...попробуй там у них поговори по русски...и надо штрафовать таких которые в общественных местах по своему разговаривают...
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|