|
|
|
Обсуждение темы
Мнение жителей области будет учтено
Борис Дубровский поручил узнать мнение жителей по поводу цен на продукты питания в регионе
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
12. Шалтай Болтаев 07.11.14 в 09:46
| +   -1   – | Какое ругулирование цен? Разве у нас не свободная рыночная экономика? а за что боролись последние 25 лет?
И, да! У нас же 86 процентов поддерживают политику президента и очень всем довольны!!! -- 1. вы не поддерживаете президента? в чём?? 2. с кем это вы боролись последние 25 лет??? и за чё??? тем более у вас(нас) рыночная экономика...
| 11. олег 07.11.14 в 09:35
| +   +3   – | а вы отследите путь пачки масла от коровы до потребителя-сколько будет на ее пути посредников и перекупщиков и каждый себе чуток урвет-жить то надо отсюда и цены под потолок при совке как вы выражаетесь это была спекуляция и соответственно статья а сегодня это рынок и предпринимательство-получается мы сами себя грабим и даем жить "предприимчивым " которые грубо говоря ничего не производя получают блага в ущерб всему обществу потребителей
| 10. xvbxc 06.11.14 в 16:44
| +   +1   – | вот я тоже думаю - мы при совке до сих пор что ли? Может цену как раньше написать на пачке масла в типографии? Или у нас уже давно рыночная экономика? Сначала люди ответят "НЕТ" дорогим продуктам тем, что не будут ее брать и она сгниет, ну а когда все станет не по карману, то случится революция, а если нет, то значит и верхи могут и низы пока еще волокут
| 9. Артем 06.11.14 в 16:05
| +   0   – | | 8. Конфей 06.11.14 в 10:11
| +   -1   – | Рост евро неумолимо требует роста цен. В Москве дешевле? Хи-хи. Так и дешево именно зарубежное дерьмо.
Призывами не поможешь! Пока производитель не получит реальные дотации при реализации своей продукции, при росте цен на импорт, он будет поднимать цены. А предоставив дотации, можно требовать и контролировать его цены. Советский Союз глазами зарубежных гостей. Дубровский и есть этот гость!
| 7. Ольга 06.11.14 в 10:09
| +   +2   – | Какое ругулирование цен? Разве у нас не свободная рыночная экономика? а за что боролись последние 25 лет?
И, да! У нас же 86 процентов поддерживают политику президента и очень всем довольны!
| 6. Житель Миасса 06.11.14 в 08:41
| +   0   – | А чебаркульская птица, своих потребителей всегда поддерживала, а теперь что по дешевле, а значит чужое берем, потом говорят погибли предприниматели местные не поддерживают народ. А теперь пусть сами жрут свои антибиотики!!!
| 5. Житель города 06.11.14 в 07:45
| +   +7   – | Борис Дубровский за продуктами в магазин не ходит. Ему показали цены-он и поверил. А на курятину с 78 рублей до 124 руб.и на колбасы итд Да бог с ними с кондитерскими тут хошь ешь-хошь нет, а вот на муку, молоко, сахар и хлеб должны всегда фиксировать цены по всей России.я со своей учительской пенсией ищу там, где акции. Да, покупаю просроченные продукты. А как выживать? Дети? Да они с этой ипотекой в вечном рабстве. Им нужно помогать. Была в Москве летом и сравнила цены в 5очке-у них п пригородах таких пятерочек много. Ассортимент очень богатый-это раз, продукты намного дешевле! Это при московских зарплатах! Мясо в Москве дешевле, чем на Урале! Нисколько не преувеличиваю-именно так. Мясо в специализированных магазинах! А вы тут что-то о ценах на продукты говорили...
| 4. покупатель 06.11.14 в 01:42
| +   +2   – | Ариант на свою продукции в последние месяцы повысил цены аж на 30%
| 3. ох и злая я 05.11.14 в 23:32
| +   +6   – | Зла уже не хватает на эту ситуацию с ценами! Только показывают бурную деятельность по мониторингу цен, а толку никакого. Сейчас да скачков нет, а то, что цены летом подскочили на 25-30 процентов, промониторили-сама лично звонила про рыбу и курятину, а где результат? Хоть одну сволочь прижали к ногтю?
| 2. Алекс 05.11.14 в 21:39
| +   +2   – | "Напомним, по распоряжению главы региона действует областной штаб для оперативного реагирования на ситуацию на региональном рынке продовольственных товаров."-ну и где реагирование?
| 1. Зара 05.11.14 в 21:26
| +   +11   – | Все вруны зашли бы в магазины и посмотрели, у кого мнение спрашивали, все продажные, куры, сыр, кондитерские подорожали. Глаза разуйте!!!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|