27. Михаил 13.10.14 в 22:08 E-mail: Tigrenok2804@Mail.ru | +   0   – |
Я вот не пойму, они что втроем на квадроцикле ехали? И насколько 22х летняя пассажирка блондинка, что доверила руль ребенку а сама осталась пассажиром???
Остановите землю, я сойду
|
26. Seryi-kun 06.10.14 в 16:53
| +   0   – |
"совсем с ума посходили, уже 6 летним руль от квадрика доверяют"
В принципе, ребёнку можно и руль от камаза дать поиграться и штурвал от самолёта, главное его ЗА руль не пускать!
|
25. Seryi-kun 06.10.14 в 16:42
| +   0   – |
25. сочувствующий
Так они всегда случались-случаются-и будут случатся!, "при современном машинном обилье, трудно по жизни пройти до конца..."
Будьте осторожней и осмотрительней, хотя бы при переходе дороги в сумерках в дождь, купите ребенку яркую курточку, рюкзачёк с флюоресцирущей наклейкой и с вероятностью 99,9% с вами этого не произойдёт...
|
24. сочувствующий 06.10.14 в 10:19
| +   0   – |
нельзя так говорить, уважаемый!
это просто крик души. столько аварий в последнее время с летальными исходами случается
|
23. Seryi-kun 04.10.14 в 18:44
| +   0   – |
23. сочувствующий
у вас, что!, всех родственников передавили?
|
22. сочувствующий 04.10.14 в 18:36
| +   0   – |
пусть передохнут все безмоглые водятлы. чем бы они не управляли. сколько можно моргу прибавлять работы, а родственникам (пострадавших) седых волос?!?!?
|
21. Seryi-kun 27.09.14 в 20:29
| +   -8   – |
|
20. Просто мама 26.09.14 в 20:34
| +   +1   – |
Сообщите, как состояние детей? И привлечена ли к ответственности 22-летняя безмозглая пассажирка?
|
19. Ввп 26.09.14 в 06:26
| +   +1   – |
Ребёнок не справился с управлением в алкогольном опьянении)))
|
18. Елена 24.09.14 в 21:13
| +   +1   – |
для Ой-ЙО В линейке Polaris есть квадроциклы для детей и женщин. Ничего удивительного, что в 6 лет за рулём детского квадроцикла"
А в "линейке" прав на управление квадроциклом есть специальные для 6-ти летних? Родители тупоголовые!!!
|
17. Павел 23.09.14 в 16:26
| +   +2   – |
Такие ситуации должны предотвращать сотрудники дпс.
|
16. 1 23.09.14 в 14:00
| +   +3   – |
для Вай Вай
лишь бы с этими детьми ничего не случилось. Мозгов у родителей точно нет. А они ведь ещё этим и горятся - как же 4 года ребёнку, а уже "гоняет".
|
15. Виктор 23.09.14 в 10:24
| +   0   – |
Говорят что он без спроса взял ключи...
|
14. мда 22.09.14 в 21:55
| +   +3   – |
совсем с ума посходили, уже 6 летним руль от квадрика доверяют
|
13. Вай вай 22.09.14 в 20:20
| +   0   – |
Сходите в секцию мотокросса - там дети 4 лет гоняют так, что шуба заворачивается.
|
12. Ой-Йо 22.09.14 в 19:50
| +   -6   – |
В линейке Polaris есть квадроциклы для детей и женщин. Ничего удивительного, что в 6 лет за рулём детского квадроцикла
|
11. маз-204 22.09.14 в 18:52
| +   0   – |
"Мы в 6 лет на мотоцикле УРАЛ с коляской уже гоняли"
Не пинди. В 6-лет удержать руль у Урала?!! Не верю!!!"" -- мы тоже гоняли.. М-72. Завезем вчетвером-впятером на горочку во дворе(двор большой в казенном доме) и катимся сверху вниз(незаведенный).. и песню пели "Эх тачанка-растачанка (ибо не знали что ростовчанка). Но шоб с мотором... да в 6 годиков???да и шо гонять...
|
10. живу тут 22.09.14 в 17:58
| +   +6   – |
да это пьяный папаша ребенком прикрылся
|
9. Scania 22.09.14 в 15:45
| +   -8   – |
|
8. Спортсмен 22.09.14 в 15:44
| +   +22   – |
Наши ДПСники словно не замечают квадрациклистов и мотоциклистов которые гоняют по городу без номерных знаков! Квадрациклам вообще запрещено ездить по дорогам общего пользования!
|
7. тр 22.09.14 в 15:00
| +   +12   – |
"Мы в 6 лет на мотоцикле УРАЛ с коляской уже гоняли"
Не пинди. В 6-лет удержать руль у Урала?!! Не верю!!!
|
6. ээх 22.09.14 в 14:36
| +   +6   – |
6 лет, а уже злостный нарушитель.
|
5. Scania 22.09.14 в 14:03
| +   -7   – |
Мы в 6 лет на мотоцикле УРАЛ с коляской уже гоняли, а тут че хитрая техника какая-то чтоли. Сползали на левую сторону, чтобы дотянуться скорости переключать)
|
4. Лёша 22.09.14 в 13:50
| +   +11   – |
|
3. ав 22.09.14 в 13:48 E-mail: an.bars@mail.ru | +   +6   – |
А вообще такой факт возможен? У меня мозг такое не воспринимает (6 лет)
|
2. Elena 22.09.14 в 13:31
| +   +16   – |
"6-летний мальчик, управляя квадроциклом" Если это не опечатка, то как такое возможно??? ЖЕСТЬ!!!
|
1. Вот это да! 22.09.14 в 13:29
| +   +23   – |
И кто интересно разрешил 6-ти летнему ребенку управлять квадроциклом??? Наверное 22-летняя пассажирка которая отделалась ушибами? Просто писец какой-то!
|