26. Конфей 06.09.14 в 10:20
| +   +2   – |
Всегда удивляюсь. В фары ставят ксенон, а тонирвку на фары не делают.
|
25. права 06.09.14 в 00:08
| +   0   – |
Вывод: ГИБДД - вы бесправны. "" -- вот прав то у них как раз немеряно. могут и каком и раком поставить..
|
24. дедушка расейского бездорожья 05.09.14 в 18:46
| +   +2   – |
22. Scania
05.09.14 в 14:07 IP: 217.19.120.238
+ +1 -
Федя, ради штрафа 1 500 руб. бежать в машину садиться, догонять, тратить топливо)"" -- не ради штрафа а ради чести мундира и и чести расшифровки аббревиатуры (ГОСУДАРСТВЕННАЯ!!). Следует вывод от бездействия ГИБДД (тонировка, фары, глушак) что в ее рядах есть люди в которых отсуствуют такие элементы как честь и совесть.. Вопрос:: кто дал им мундир???
|
23. Видящий 05.09.14 в 18:22
| +   -5   – |
Чушь! Тонировку выявляют ещё на техосмотре. Допуская, что её могли нанести уже после, разумно предвидеть, что тонировку заметят на дороге в городе. Но ведь катают ТАЗы с чернущими стёклами, я вижу. Вывод: ГИБДД - вы бесправны. Анархия - мать порядка.
|
22. Scania 05.09.14 в 14:07
| +   +2   – |
Федя, ради штрафа 1 500 руб. бежать в машину садиться, догонять, тратить топливо)
|
21. Робоцып 05.09.14 в 13:56
| +   0   – |
Горожанин
Учи матчасть облавщик
Главная деятельность полиции пресекать/предупреждать (в том числе и в сми) правонарушения, а не наказывать за них.
|
20. Горожанин 05.09.14 в 13:29
| +   +2   – |
А зачем предупреждать об облавах? Такие рейды проводятся в тихую, если хотят получить результат, так это всё показуха!!!
|
19. а раньше было зеленей 05.09.14 в 13:11
| +   +3   – |
17. Ммк
05.09.14 в 11:02 IP: 213.87.240.73"" --- некстати::: а раньше мент(любой рангации и службы) - это был представитель ПРАВОПОРЯДКА!!! да и совесть ему не позволяла пройти мимо нарушения...
|
18. Федя 05.09.14 в 12:49
| +   +4   – |
15. Андрей
А вам не кажется что все мероприятия "как из под палки". Операция тонировка! и ловим только тонированных, пешеходов можно не пропускать и ездить пьяным и т.п.
Точно! Наблюдаю 4 сентября такую картину: на ул. Лихачева рядом с УАЗиком стоят трое в форме. Прямо напротив их через две сплошные разворачивается такси, а они вроде как не видят... Для чего стояли?
|
17. Ммк 05.09.14 в 11:02
| +   +5   – |
Сама по себе такая акция - показуха для народа, чтобы иногда видели инспекторов на дорогах. Я не говорю что у них работы мало - работы у них предостаточно. С моей точки зрения у каждого инспектора должен быть участок автодороги, за который он отвечает (т.е. контролирует безопасность движения, предупреждает об опасности водителей и пресекает правонарушения, а так же предлагает на совещаниях/собраниях как улучшить проезд автотранспорта на ведомой ему территории). Остальное танцы с бубнами.
|
16. Спасибо сайту 05.09.14 в 09:57
| +   +11   – |
Понятно. Посидим эти деньки дома или сильно высовываться не будем. "Пивасик" потрескаем...
|
15. Андрей 05.09.14 в 09:54
| +   +9   – |
А вам не кажется что все мероприятия "как из под палки". Операция тонировка! и ловим только тонированных, пешеходов можно не пропускать и ездить пьяным и т.п.
Стоит экипаж на дороге - значит должен во исполнение своих должностных обязанностей пресекать любые нарушения. Идея должна быть у людей, а не так, что начальство сегодня сказало делать, то и буду.
|
14. тонированный 05.09.14 в 09:45
| +   +6   – |
Места встреч инспектора:
-возле Геолого разведочного техникума
-на площади администрации
-возле аптеке центр
-машгородок возле райфайзен банка
больше не встанут нигде, всё обкатано, зачем изобретать велосипед
|
13. тонированный 05.09.14 в 09:42
| +   +6   – |
Ребята 5-6 сентебря гоняем с опущенными стёклами)))
|
12. Саня 05.09.14 в 09:33
| +   +6   – |
Лучше бы за задние тонированные фонари штраф накладывали тысяч 200..ну и за занижение в ноль пора штрафовать, во-первых это прямой показатель нашей коррупции с техосмотрами, во-вторых пацанчики мешаются на дороге, на каждой кочке или лежаке парни тормозят до 5км/ч, даже развернуться на проспекте не могут сходу. Смешно да и только. Ща зима придет вообще хохма будет
|
11. 1111 05.09.14 в 09:09
| +   +1   – |
В соответствии с ГОСТ 27902-88 степень светопропускания стекла может проверяться при температуре воздуха - 20±5 градусов; давлении - 80-106 кПа; относительной влажности воздуха - 60±20%.
Как считает Генеральный директор ВААИД Олег Назаренко: "Инспектор, проверяя степень тонировки при отличных от ГОСТа условиях, сам фактически нарушит нормативный документ".
|
10. Rifey 05.09.14 в 08:53
| +   +2   – |
Изготовление дубликатов номерных знаков 2 рубля. Возле гибдд.
|
9. Scania 05.09.14 в 08:13
| +   +14   – |
Сколько этих малолеток ездит запиленных дырявых и с тонировкой и с ксенонами на унитазах, столько бабосов можно в бюджет насобирать.
|
8. dfgjdf 05.09.14 в 08:02
| +   +8   – |
по парковкам прошлись бы и поснимали бы номера бабла потом срубят не мало
|
7. ксенон 05.09.14 в 07:11
| +   +6   – |
Надо еще бы ксенонщиками-самопольщиками заняться! Едут нарядные, лупят по глазам и радуются сами себе!
|
6. на голову шарахнутый 05.09.14 в 00:39
| +   +10   – |
раньше то как плохо было... не то что ныне. в 70-х поставишь на лобовое цветной прозрачный кусочек пластмассы - и нате вам..приехали. А чичас все ништяк::: стекла чОрные-пречОрные вместе с фонарями, вмнсто фар сварка, заместо глушака дырявый самовар. КРУТО!!! Спасибо ГИБДД, понимают нас, придурков...
|
5. Конфею 04.09.14 в 22:44
| +   +5   – |
Слышь, если бы я хотел растонироваться, то наоборот поблагодарил бы этот сайт эа информацию.
|
4. Компетентный орг 04.09.14 в 22:40
| +   -1   – |
Талантлив, блин! Даже на него не похоже...
|
3. Puma 04.09.14 в 22:17
| +   0   – |
Конфей, как обычно, краток)))
|
2. Не Конфей 04.09.14 в 22:04
| +   -10   – |
|
1. Андрей 04.09.14 в 22:01
| +   +16   – |
Ну зачем вы выкладываете такую информация ДО мероприятия?
|