25. Елена 11.08.15 в 13:57
| +   0   – |
Увы, с тел 57-46-72 перенаправили на 57-16-28, а оттуда 55-40-03 - а этот отключен: либо всегда занято, либо не берут. А записалась на сайте pfrf.ru 11 августа 2015 на ноябрь 2015... А ведь вопрос то срочный. Еще и на телефоне и на сайте сидела 1,5 часа
|
24. простотакзашла 10.03.15 в 14:41
| +   +2   – |
+7 (3513) 57-46-72
www.pfrf.ru
|
23. простотакзашла 10.03.15 в 14:37
| +   -1   – |
все вопросы можно задать по электронной почте- и отвечают же, да еще по почте присылают ответ. Так что приналичии впросов можно получить ответы без особых проблем. а в очереди толкаться --- ну это кому как нравится,
|
22. Хубиев Раиф 10.03.15 в 13:33 E-mail: rxubiev@yandex.ru | +   +1   – |
После смети матери (Кормильца)Сам я инвалид 2 группы с ограниченными возможностями пенсия меньше прожиточного Один живу.! денег не хватает Если вы сделаете другую пенсию по потери кормильца или как иждивенцу сделаете пособие Вам будет Признателен губернатор Дубровский Б. А
Имя файла: 007.jpg
Размер: 1000 x 750 пикс. Объем: 61.1 Kb
|
21. виктор 04.02.15 в 15:52
| +   +2   – |
как же, всё-таки, записаться на приём на консультацию?
|
20. Дед 03.02.15 в 17:57
| +   0   – |
Все меры которые принимает ПФ направлены на то, чтобы получше отгородиться от посетителей. И ВСЕ!!!
|
19. будущий (надеюсь) пенсионер 03.02.15 в 17:38
| +   0   – |
Рыба гниет с головы, т.е. с руководителя. Каков поп, таков и приход... ну и еще можноперечислить относительно руководителей. Просто простоять в очереди 1-3 часа, ерунда, вот доказывать свое право на пенсию в течении года и через суды, это скажу вам круто, добавляет драйва и про для ет жизнь и молодость.
|
18. виктор 03.02.15 в 16:34
| +   0   – |
где же, всё-таки, записаться на приём на консультацию?
|
17. не желающий худеть 25.08.14 в 13:16
| +   0   – |
В ДРУГОМ ГОРОДЕ...
Пришел в любое удобное время"" -- а с чего тыды сливки снимать??? так и всхуднуть можно1!!!
|
16. Конфей 24.08.14 в 15:32
| +   +3   – |
В ДРУГОМ ГОРОДЕ...
Пришел в любое удобное время, сдал документы, получил указание явиться строго в день и час. Пришел... Вызывают по фамилии. Погуляй 40 минут. Через 40 минут явился, через десять получил все необходимые докуманты. Всё!(Наблюдение со стороны)
|
15. Разгневанный пенсионер 24.08.14 в 14:42
| +   +16   – |
Да и города есть поболее Миасса...
|
14. Разгневанный пенсионер 24.08.14 в 14:39
| +   +4   – |
Разгневанный пенсионер, а новых сотрудников сам обучишь? На такой большой город 12 специалистов очень мало..
По вашему получается, что когда теперишные заболеют, уйдут на пенсию, умрут, то пенсию в Миассе выдаывать не будут...
|
13. Валентина 23.08.14 в 13:14 E-mail: valentina.valentina.2011@mail.ru | +   +2   – |
Почему не отвечаете по какому номеру записываться??? Похоже он не существует В основном в пенсионный фонд ходят пожилые люди не все освоили компьютер Им придется стоять за талонами с 5 утра и В ДОЖДЬ И В СНЕГ Кто это придумал?? Когда такое издевательство над людьми закончиться??? Такое огромное здание и для людей только работают 3 кабинета УЖАС!!!
|
12. дедок ишшо не усохший 22.08.14 в 10:59
| +   +4   – |
3. Разгневанный пенсионер
21.08.14 в 15:57 IP: 5.141.200.151
+ +7 -
ПФ "неустанно" ищет новые формы обслуживания, но, почему-то, улучшений не наблюдается. Интересно, почему? Может, хватит кровати (столы) переставлять, пора б. (сотрудников) менять?"" -- да не-е... не надо менять. (ежели токо старушек заменить)Ходют по колидору, ляжками сверкають... приятно посмотреть...так бы и сидел цельный день...и ночь... А можа хозяйке фонда (Губанова?, Губина?) ваще нанять бабцу-молодайку шоб ходила весь день по подиуму, (своими дыньками трясла) старичков развлекала..
|
11. Уставший от ваших улучшений пенс 22.08.14 в 07:58
| +   +6   – |
А как по интернету записаться-секрет? Это только своим приближенным? И телефон надо обнародовать.
|
10. пенсионерка 22.08.14 в 01:39
| +   -2   – |
А эти сотрудники что, вечные. или незаменимые?. Молодежи тоже надо расти. На всякое ядие, есть противоядие. Госпоже Губиной надо подумать, если она еще работает.
|
9. тото 21.08.14 в 23:51
| +   -10   – |
Разгневанный пенсионер, а новых сотрудников сам обучишь? На такой большой город 12 специалистов очень мало..
https://www.pfrf.ru/pznp/ предварительная запись на прием
|
8. тото 21.08.14 в 23:39
| +   +7   – |
|
7. я 21.08.14 в 23:33
| +   +3   – |
|
6. Уралец 21.08.14 в 21:34
| +   +3   – |
Уже почти 4 года на пенсии, а воз, как я тут вижу, и ныне там. Всё улучшают и улучшают, улучшают и улучшают...
|
5. клиент 21.08.14 в 16:50
| +   +3   – |
А номер телефона по которому производится запись почему не сообщен?
|
4. пенсионер будущий 21.08.14 в 16:36
| +   -3   – |
Расхождение № очереди и фактического обслуживания 1,5-2 часа.
|
3. Разгневанный пенсионер 21.08.14 в 15:57
| +   +9   – |
ПФ "неустанно" ищет новые формы обслуживания, но, почему-то, улучшений не наблюдается. Интересно, почему? Может, хватит кровати (столы) переставлять, пора б. (сотрудников) менять?
|
2. Владимир 21.08.14 в 15:02
| +   +5   – |
Рано те ещё о вечном думать
|
1. карамелька 21.08.14 в 14:07
| +   +8   – |
и по какому номеру запись?
|