|
|
|
Обсуждение темы
Инициативы по противодействию табачному лобби
Предложениям по усилению мер по регулированию производства и обращения табачных изделий на российском рынке необходимо набрать сто тысяч подписей
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
16. кира 10.08.14 в 21:45
| +   +12   – | сказали бы честно повышаем цены на табак так как впереди чемпионат по футболу денежки то нужны а врут что заботятся онашем здоровье вболницах вроачей не хватает на них у них денег нет а устраивать разные всемирные игры деньги находят пир во время чумы
| 15. димон 08.08.14 в 00:48
| +   +4   – | ЯКОВ да еще МОИСЕЕВИЧ и при том... ИВАНОВ))) это смешнее чем все фильмы Гайдая, а то, что он тут выложил достойны внимания психиатра)
| 14. 123 08.08.14 в 00:15
| +   +10   – | Для 123
Да ни фига не дешевле. Просто людей опять принуждают: либо платить больше(за то же говно, без улучшения качества), либо бросать курить (что для моего отца равносильно сильному стрессу (в его то возрасте))... Сам бросил - не жалею. Просто, если государство хочет сделать цены, как в европе - пусть сначала среднюю зарплату такую же сделает.
| 13. 123 07.08.14 в 22:58
| +   0   – | Да переходите на табак я сам лично доволен курить стал в 2 раза меньше и табак настоящий не химия на сигаретный дым аж противно стало реально вот попробуйте не сочтите за рекламу а по деньгам тоже самое выходит
| 12. Разум. 07.08.14 в 18:21
| +   +13   – | а больные дети рождаются не от табачного дыма. моя мать всю свою жизнь курила, дожила до 78 лет! родила троих здоровых детей. Просто не было еще в то время в таком количестве как сейчас невидимых ядов-убийц, выхлопных газов, выбросов, мне достаточно взглянуть в окно, чтобы увидеть как из труб промзоны по ночам продолжают выпускать черный дым, за который им совсем недавно был выписан штраф. из-за возмущения общественности, впредь предприятие "выносит мусор" по ночам.
| 11. Разум. 07.08.14 в 18:14
| +   +3   – | развлечение для местных куриц. не стоит обольщаться, курение - меньшее из всех зол. выбрали самую мелкую проблему давай решать ее насильственно - по моему, это лишь имитация деятельности. а вообще, нельзя выдергивать что-либо из системы и не заменять этого. чем больше запретов - тем хуже народ. лучше бы цены на бензин снизили в провинции, а то нечестно как-то, что в Екатеринбурге/Москве и прочих больших городах бенз стоит столько же...а зарплаты на порядок выше. получается, мы платим и за продукты и за бензин в разы больше. а стоимось жилья для молодых и здесь, в провинции, не подъемная для молодых. идиотизм, в общем.
| 10. Федя 07.08.14 в 16:17
| +   +21   – | Получается, что с табачным лобби наше правительство вместе с депутатами могут бороться только сбором подписей? Почему-то на другие идиотские законы депутатам наши подписи не нужны. Почему не собирали наши подписи, когда повышали цены на бензин?
| 9. не курящий 07.08.14 в 14:27
| +   -11   – | Не надо только шкурный интерес маскировать под "Заботу о нации"!!! Как курили, так и курат, только платят люди больше, а затраты производителя остаются прежними!!! В это - то вдумайтесь, люди!!! Нас опять нагибает наше всеми любимое гос-во... А мы уши развесили: О нас заботятся, какие молодцы...
| 8. Яков Моисеевич Иванов 07.08.14 в 14:19
| +   -12   – | Я, как истинно русский патриот, предлагаю всех курящих женщин начать пороть батогами на площади перед городской администрацией. Также телесные наказания нужно распростронять и на пьяных мужиков-водителей. Регламент процедуры примерно такой - после утренней субботней молитвы (в 6-00) людские массы стройными радостными рядами, одетые в вышиванки и кирзовые сапоги, с флагами, хоругвиями и иконами следуют к гор. администрации. Там проходит краткий митинг, затем женщин, застигнутых в курении шлепают по "филейной части" 10 раз (юбку можно не снимать), а мужиков (алкашей-водителей) бьют плетьми по спине 20 раз. Затем кино и танцы на Б. Мира у фонтана.
| 7. Славянин 07.08.14 в 14:13
| +   -2   – | Когда человек курит, вместе с ним курят и окружающие, это всем известно. Хорошо что сейчас курение в общественных местах запрещено!
| 6. шайзе 07.08.14 в 13:48
| +   +4   – | да и вообще искоренить Филипп морис в РФ, САНКЦИИ!
| 5. шайзе 07.08.14 в 13:46
| +   -5   – | мсг, от курящего вонь! которая омерзительна для окружающих, особенно от женщин, фу так стремно, как самим не противно интересно?
| 4. msg 07.08.14 в 13:39
| +   -11   – | Ольга.
От курящего только табачный дым. От пьющего - всё остальное (преступления, правонарушения, смертельные ДТП, кухонный мордобой), список можно продолжить.
| 3. Seryi-kun 07.08.14 в 12:11
| +   +11   – | А самосад?
Моя бабуля, довольно долго, в советское время этим на жизнь зарабатывала...
| 2. Доктор 07.08.14 в 11:55
| +   +10   – | - Папа, теперь ты будешь меньше курить?
- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть...
| 1. ольга 07.08.14 в 09:51
| +   +7   – | Давно пора. На мой взгляд, никотиновая зависимость хуже алкогольной. Страдают не только курильщики, но и некурящие. Надоело дышать табачным дымом
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|