|
|
|
Обсуждение темы
Ночной грабитель выронил свой паспорт
Полицейским удалось вычислить подозреваемого в разбойном нападении на продовольственный магазин благодаря найденным на месте преступления документам
обсуждение
27. алкан(ш). стаж55 лет 25.06.14 в 11:14
| +   +16   – | Там где алкоголь (пиво, водка) - там Всегда преступления!
Нет алкоголя - нет проблем!"" -- пью.бутылки сдаю.где ж я преступаю закон.??? в чём преступление??
| 26. Y77 25.06.14 в 07:54
| +   +2   – | Только не написано что опознала, не написано про камеры видеонаблюдения. ИМХО. Да хоть перегрызитесь и пересажайте всех (наверняка среди них попадется виноватый в чем-то), кровожадные вы какие-то...
| 25. Puma 24.06.14 в 21:22
| +   +16   – | Так то потерпевшую не убили, жива, слава богу, опознала явно, вот и весь спор)))
| 24. Калинина.30 24.06.14 в 19:59
| +   +3   – | Капец
Да че, в полиции совсем чтоли олени работают? "" -- зайди на Калинина и спроси работают ли олени...
| 23. директор базы 24.06.14 в 19:58
| +   +1   – | Капец
Да че, в полиции совсем чтоли олени работают? неужели вы думаете, что они не пробили по базе и не установили бы личность. Сразу бы всплыло, что паспорт не его."" -- это вы про какую базу??? продовольственную:, где отоваривались пацаны шоб похавать?? и как можно установить по этой базе ежели продуктов брали меньше чем могли сожрать???
| 22. Ххх 24.06.14 в 19:54
| +   +7   – | смешно читать всякий детский лепет Y77 про паспорт.) Ну ясно понятно что не он главная улика, так свой паспорт и бабуля какая нибудь могла уронить и не будут ее только на этом основании садить на 10 лет."" -- бабка наводчицей была и организатором!! её на все 15 надобно садить... Смешно читать лепет Хпроневинную бабульку у которой нож за пазухой!!
| 21. х 24.06.14 в 16:39
| +   +7   – | смешно читать всякий детский лепет Y77 про паспорт.) Ну ясно понятно что не он главная улика, так свой паспорт и бабуля какая нибудь могла уронить и не будут ее только на этом основании садить на 10 лет..
| 20. Intruder 24.06.14 в 16:23
| +   +1   – | Y77 "Зашел чел, датый, заначка в паспорте, достал паспорт, вынул заначку, купил чекмарик..."
Красиво чешешь, фраерок! А не ты ли бабулю камушком, то отаварил и цацки золотые тырцнул, а?
(шутка юмора).
| 19. Капец 24.06.14 в 15:31
| +   -3   – | Да че, в полиции совсем чтоли олени работают? неужели вы думаете, что они не пробили по базе и не установили бы личность. Сразу бы всплыло, что паспорт не его.
| 18. Y77 24.06.14 в 14:52
| +   +11   – | Для 007:
Прочтите внимательно статью, мои коменты. Я не выгораживаю его, не говорю (не пишу) что он не виноват. Не спорю что нужно отвечать за содеянное. Вопрос был: "А он ли это сделал?" Зашел чел, датый, заначка в паспорте, достал паспорт, вынул заначку, купил чекмарик, с пъяных шар сунул паспорт мимо кармана, уперся восвояси... Через час, или через день, залетели 2 мазурика, обстряпали дельце и погнали фестивалить... Пришли сотрудник полиции, нашли паспорт, и что? Дело раскрыто? Я бы им сказал: "Спасибо что нашли мой паспорт. Я его 2 день ищу, думал жена вместе с заначкой изъяла..."
| 17. вялый 24.06.14 в 14:32
| +   -1   – | | 16. *** 24.06.14 в 14:00
| +   -8   – | | 15. Василий 24.06.14 в 13:34
| +   +13   – | Там где алкоголь (пиво, водка) - там Всегда преступления!
Нет алкоголя - нет проблем!
| 14. 007 24.06.14 в 12:31
| +   +6   – | Для Y77 - Вам нужно в адвокаты этому горе-грабителю пойти.
А этот гаденыш пускай отвечает за содеянное, женщина ему в матери годится, как можно камнем по голове??? А если бы убил?
| 13. Y77 24.06.14 в 12:10
| +   +2   – | Ну положим не за пиво, пиво подельник тиснул... "...зашёл молодой парень, но затем он ударил предположительно камнем продавца несколько раз по голове, после чего похитил у женщины золотые изделия. Его подельник, который сидел в момент нападения в машине, зайдя в магазин, похитил ящик пива..." Только я не увидел ни одного доказательного факта что это он, вот и все.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|