|
|
|
Обсуждение темы
Вернут деньги за билеты
Организаторы "Уральского Рубежа" признали, что фестиваль не состоится и готовы вернуть деньги за уже купленные зрителями билеты
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
29. враг народа 19.07.12 в 09:13
| +   -2   – | Я такое же быдло, как и Вы (цитата из анекдота).
Перед 3 мировой войной страну менять смысла нет. Неизвестно, где будет хуже. С быдлом я не живу, оно существует где-то на фоне как объективная реальность, данная нам в ощущениях. Примерно 95 процентов людей тупы и неинтересны, живут в образе бандерлогов с примитивными и примативными интересами (жрать, размножаться и доминировать). Такова человеческая природа и исправить это невозможно.
| 28. Конфей 19.07.12 в 08:44
| +   -4   – | врагу народа
Если ты такой умный, то почему живешь с быдлом?
| 27. враг народа 19.07.12 в 00:17
| +   -6   – | Это так, мимолетное наблюдение. Мне вообще безразличны и этот город и эта страна и этот народ и патриоты и люди с активной жизненной позицией. Бесит прогрессирующая тупость и быдлячество и чисто россиянская привычка переходить дорогу и проезжать на красный свет, люди-дворняжки с менталитетом Шарикова из "Собачьего сердца". И их все больше и больше, плодятся и размножаются не имея ни средств ни возможностей. Пропала страна, туда ей и дорога.
Скучно здесь, неперспективно и прогнозы неблагоприятные.
Патриоты уже сами знают, куда я их пошлю.
| 26. Макс 18.07.12 в 18:27
| +   0   – | И кстати такой образ нам честный детектив эдуард петров так что все претензии к нему!
| 25. Макс 18.07.12 в 18:23
| +   -7   – | А Торнадо эту акцию само, устроило или организаторы это планировали?. Так что на фестивали я прошу вас не наезжать так же как и на рок
| 24. 811-Врагу народа 18.07.12 в 18:11
| +   0   – | "А то сейчас у Миасса в стране после Торнадо славный образ города гопников, алкашей и разваливающихся бараков с проживающими дегенератами."
***
Только - в стране? Зайдите на городской пляж или на общедоступный возле яхт-клуба "Чайка", потом поделитесь впечатлением и мнением о славном городе и его высококультурных обитателях!...
| 23. Макс 18.07.12 в 14:24
| +   -4   – | Ну Рубеж то тут причем? У них ни 1 инцидента подобного не была
| 22. враг народа 17.07.12 в 21:56
| +   -4   – | Перепутал с "Торнадо", был не прав.
Тогда если не считать игры местных олигархов на уровне Челябинска, причина не понятна. Хоть сотню этих фестивалей можно было бы организовать за пределами города по разным стилям и регги и рэйв и нью-эйдж какой-нибудь. А то сейчас у Миасса в стране после Торнадо славный образ города гопников, алкашей и разваливающихся бараков с проживающими дегенератами.
| 21. Макс 17.07.12 в 21:25
| +   0   – | Так 2010 и 2011 год не были на Тургояке,Солнечная долина только. А Тургояк и так благодаря моторкам и писающим отдыхающим
| 20. враг народа 17.07.12 в 20:58
| +   -2   – | К музыке отношусь хорошо, хотя стиль "Уральского рубежа" мне не нравится, сам обычно слушаю британский инди-рок.
Но вот с точки зрения экологии волосатые рокеры с пивом для озера Тургояк не есть хорошо. Это такое заразное дело, как Ильменский фестиваль, чем дольше продолжается, тем больше трэша и угара.
Какие-то дяди на этом зарабатывают деньги, а из озера со временем может получиться грязная лужа, что постепенно и происходит.
| 19. Макс 17.07.12 в 18:52
| +   -2   – | Нет Конфей, бараны слухают то шо по проще будет а то есть тыц-тыц-тыц
| 18. Конфей 17.07.12 в 13:09
| +   -4   – | Вот Конфей не грамотный и не могёт слухать речитатив, который нонче песняю зовется. К искусству такое никак не могёт соотноситься и не требует ни слуха, ни голоса. Если такое слухают, то слухают бараны, а человеку с музыкальным образованием остается токо блевать.
| 17. Макс 17.07.12 в 11:16
| +   -3   – | Спок, мой дорогой друг вы ошибаетесь. Рок жив, пока его слушают, а его слушают поверьте на слово
| 16. спок 17.07.12 в 09:27
| +   +4   – | Рок умер вместе с восмидесятыми
| 15. Макс 16.07.12 в 23:00
| +   -3   – | Про город не было не слово, было про тех кто считает что 1 культура должна быть выше другой
| 14. Nik 16.07.12 в 22:24
| +   0   – | Пусть в других регионах проводят, проще мне кажется съездить, пусть у других голова болит и с мусором, и с инфраструктурой, с охраной и пр. Это мое мнение.. Вон типа как рок над волгой, хорошо!
| 13. гога 16.07.12 в 22:13
| +   +1   – | Макс! Пургу не гони. Миасс отличный город и люди у нас отличные. Встречаются правда ..., типа тебя. Но что поделать, в семье не без урода.
| 12. клопик 16.07.12 в 14:34
| +   -5   – | я согласен! какой нахрен рок фестиваль волосатые черти фиг вам!
| 11. Конфей 16.07.12 в 08:45
| +   +4   – | Не всё, что роком назовут,
В сердца признание несут.
Традиций добрых от Дип папл,
Рождал призыв бунтарских дел.
И Квин - то гения оракул,
Но где они, увы, теперь?
Гитары стон, бой барабанов,
Подобий жалкий скорбный звук.
И тешит слух одних баранов,
А гений сроду не был тут.
| 10. Макс 15.07.12 в 23:54
| +   +1   – | Рок это жизнь, а рэп это кал, и все остальная музыка дегеративная
| 9. охотник 15.07.12 в 23:29
| +   -8   – | таки R.I.P? сдраствуй мальчик бананас.
ЗЫ самое время торнаде обозначицо что таки будет в 2012
| 8. Ворм 15.07.12 в 23:00 E-mail: wormdead@gmail.com | +   -2   – | вечный позор власти Челябинской области...
| 7. гога 15.07.12 в 21:58
| +   0   – | Жить будет всё русское. А ваш рок сдохнет. Я русский и за русскую культуру. А вы за эту не понятную музыку и визги готовы всё отдать. ЭТО НЕ НАШЕ!
| 6. Макс 15.07.12 в 12:52
| +   -4   – | Гога это ты отстой, а рок жив всегда
| 5. гога 15.07.12 в 00:57
| +   -1   – | | 4. Макс 14.07.12 в 11:18
| +   -2   – | | 3. Serg 14.07.12 в 08:45
| +   +7   – | Очень жаль, неплохое мероприятие было. Запретить всегда проще, чем сделать что-то созидательное.
| 2. Андрей 13.07.12 в 18:22
| +   +4   – | Так им и надо! Волосатые нефоры!
| 1. Макс 13.07.12 в 17:50
| +   +8   – | |
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|