28. 123 26.11.08 в 15:43
| +   -3   – |
Вчера (25.11.08), в 16.30 со стороны базы "Северная" по объздной дороге, ехала девушка на квадрацикле (как на картинке), в сторону машгородка, заехала в ворота "Автозапчасти" (название не точное, но там фирм не много, перепутать сложно).
|
27. 555 26.11.08 в 15:22
| +   -4   – |
|
26. в объявлениях за сегодня 26.11.08 в 15:06
| +   +1   – |
Квадроцикл "Polaris Sportsmen"
Продаю Квадроцикл "Polaris Sportsmen" почти новый, с госномером.
т. 8хххх Калян
|
25. Спортивный болельщик 26.11.08 в 13:19
| +   -6   – |
Прадаю 4-калёсный матацикл (не знаю как эта хрень называется), б/у, недорага. Бгагагагагагага:)
|
24. 1111 26.11.08 в 12:56
| +   -9   – |
А как квдрик купишь подгоняй вечерком к оле...
|
23. трынь-травка 26.11.08 в 10:06
| +   -2   – |
я тоже считаю что завидуют просто! ну есть у чела возможность - купил! многие ходят с мобилами за 10-15 тыщ а у самих на проезд в троллейбусе кое-как хватает и пидорка 80х годов выпуска с катышками! выпендреж?))) из написавших здесь (уверена!) таких много! у каждого свои понты!
ДЛЯ КЕГИ))) - да хоть меня бы подцепил?! тебе то нечем наверное цеплять! бгаакать только остается!
Челу найти квадрик! а не найдешь - покупай еще, тока противоугонку ставь!
|
22. kega 26.11.08 в 07:57
| +   -5   – |
Lelya, а чож это как не понты? на улице лето штоль? Девок нада было снять.
|
21. 1111111 26.11.08 в 01:57
| +   -2   – |
половина из вас позорники ЗАВИСЛИВЫЕ ЭТИМ ВСЁ И СКАЗАННО!!! только и знаете как зларадствовать...
|
20. Lelya 26.11.08 в 00:50
| +   0   – |
Все такие добрые, сил нет... мне вот жалко человека... а вообще при чем тут понты, по-моему, дело вкуса... кто-то машину берет за 2 лимона, и ничего... кто-то навороченный мотоцикл за большие деньги... а кто-то вот на квадроцикл потратился... и ведь фиг найдут этоого угонщика...
|
19. EraseR 25.11.08 в 23:28
| +   -3   – |
да уж блин, сочувствую чел.
надеюсь была страховка.
ну и сигналку конечно поставь следующий раз.
на мото-технику есть хорошие железки.
желаю найти технику и наказать.
p.s. раньше вроде ворам руку отрубали.
|
18. 222 25.11.08 в 23:16
| +   -4   – |
ладно хоть не с бензопилой он туда зашел, хотя это было бы уже не удивительно, на тролейбусы с топорами уже кидаются...
|
17. Язва 25.11.08 в 22:42
| +   -3   – |
Ой, народ, сколько зависти в ваших комментариях, самим не стыдно?
Ну, был у человека квадроцикл, может он на него сам заработал, а тут такое...
Горе у человека, посочувствовать ему надо.
|
16. Сергей 25.11.08 в 22:37
| +   +1   – |
Я бы и сам таким попахал. а то сколько 95-го жрет, дури много, а толку? ну а вообще, разберут на запчасти и впарят. много у нас такой техники развелось
|
15. castillo 25.11.08 в 21:33
| +   -4   – |
А ещё к нему плуг прицепят и будут огороды пахать.
|
14. Сергей 25.11.08 в 20:46
| +   -2   – |
Ниче, пацаны с Тургояка замажут его черной краской и грязью и будут припеваючи в лес ездить! Вот тут то он и нужен будет, а не мажорику! Молодца горожане! так держать!!!
|
13. Любопытный 25.11.08 в 20:26
| +   -4   – |
Да, в бар минут на 30 зашел ну ну, небось и часа не заметил.
|
12. Женя 25.11.08 в 19:54
| +   -2   – |
Отработали чё выпендриваться теперь ходи пешком.
|
11. 111 25.11.08 в 15:43
| +   +2   – |
Для прогулок и отдыха - это верно.
хотел себе такой, кататься по бездорожью - на нем прикольнее, чем на мотоцикле. но когда цены на импортные узнал, стал смотреть российские, они дешевле, но все равно дороже 100 новые. не понял за что так дорого и раздумал покупать, деньги на ветер...
|
10. kega 25.11.08 в 15:31
| +   -1   – |
Объяснять не буду. Ни чем. Для прогулок и отдыха, а так же для мега(в мияссе) выпендрежа.
п.ц Может на руках в 4 утащили?, либо полный на нейтрале оставил, а неее, на велосипедный замок к скамейке прикрепил.
|
9. Сова 25.11.08 в 14:51
| +   -3   – |
А объясните мне, блондинке, чем он так хорош, что за него такие бешеные бабки платят???
|
8. йцув 25.11.08 в 14:48
| +   0   – |
Для 111, точно мотоплуг, а дорогой собака!!
|
7. спортсмен 25.11.08 в 14:41
| +   -10   – |
Да, понт вышел в кругленькую сумму, жалко аппарат. В Москве видел как обустроены клубы для байкеров, да и не только для них - прикольно всё продумано в плане безопасности железных коней, а возле Оле можно стоянку сделать, не помешает.
|
6. 111 25.11.08 в 14:37
| +   -3   – |
а я не понимаю почему квадроциклы столько стоят... до 600 тыщ новые!!! тележка с моторчиком
|
5. Сова 25.11.08 в 14:08
| +   -3   – |
Добрые вы, блин, ребята... =)
Имя файла: вор.jpg
Размер: 510 x 428 пикс. Объем: 31.6 Kb
|
4. Gold 25.11.08 в 13:50
| +   -2   – |
Еще бы сотовый телефон на скамеечку положил бы и проверил стырят или нет его!
|
3. Бабай 25.11.08 в 13:33
| +   +4   – |
Вот и раскулачили мажора
to Дрон +1
|
2. Ld 25.11.08 в 13:10
| +   -3   – |
А северный отдел находится метрах в 30. Есть конечно плюс, от оле бежать недалеко...
|
1. Дрон 25.11.08 в 13:06
| +   -1   – |
Конечно грешно смеятся, но нефиг выпендриваться.
|