|
|
|
Обсуждение темы
Что пили миасцы - скажет суд
Несколько лет миасцы пили бутылированную воду, производителя которой теперь обвиняют по трем статьям УК
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
68. 2222 05.12.08 в 16:34
| +   -3   – | Мне кажится была бы вода плохая, её бы главврач СЭС не заказывал бы, ну и что то что она находится в промзоне, вода то артезианская, находится на глубине 80м. и ничем не загрезняется, не то что люкс вода с колодца на мелентевке
| 67. *** 03.12.08 в 17:06
| +   -6   – | А вы Каралевишна знаете как работает данное предприятие? Напишите в каком районе оно находится и этим все сказано! Какие истоки природной водицы там проходят, и сколько нефти там слили в добрые времена. Там земля вся пропитана насквозь. Или не так??? Напишите настоящее месторождение святой водички. А то, что Вы её пьёте и ничем не болеете -это не аргумент. Люди в войну не то пили и дожили до наших дней. А кто находится "слева" от Вас? Клевещут и провоцируют?
| 66. Каралевишна! 02.12.08 в 17:28
| +   +6   – | Как вы все, не зная как работает данное предприятие, можете говорить о каких_то хлоридах, грязи, махинациях Б. Позор, я поражаюсь неосведомленностью людей, вам только дай повод что_нибудь обсудить, как можно не зная никаких сведений говорить ложь. Я лично пью эту воду в течении 3х лет, я прекрасно знаю как она изготавливается, все это клевета и провокация людей "находящихся слева", ничего со мной не происходит, я абсолютно здорова.
Совет вам, собирающим сплетни, людям: Верьте своим глазам, а не слухам!!!
| 65. Ква Ква 02.12.08 в 12:30
| +   +7   – | Смотрите сотрудники! Как бы вам козлятками не стать!
| 64. Сотрудники 28.11.08 в 21:20 E-mail: Victor_1000_0@mail.ru | +   +2   – | Бучина Галина Ивановна мы сотрудики Ильменита полностью поддерживаем вас и считаем что эта вода самая вкусная в г. Миассе
| 63. Bambuk 17.11.08 в 22:14
| +   0   – | а святую воду вы люди на солнце разве держите, почти на всей прдукции есть надпись хранить в месте защиченом от солнечного света
| 62. приветик 17.11.08 в 20:05
| +   +2   – | а ключ здоровья ну ваще из колодца на вкус
| 61. приветик 17.11.08 в 20:02
| +   +2   – | ну незнаю мне вода нравится, а ваша люкс вода просто г у нас в школе стоит я первый раз попробовала, чуть не вырвало
| 60. Критик 11.11.08 в 09:59
| +   +2   – | И кто что не говорит только про воду снова и снова))) А ведь стоит только посмотреть где добывают эту воду??? ПРОМЗОНА и всё!!! Кто то что то ещё может добавить??? ЖД пути постоянные перевозки по этим путям кислот, цемента и всего прочего на наш родной любимый завод!!!
У меня просто нет слов для всего этого безобразия!!!
| 59. denis123 07.11.08 в 23:19
| +   0   – | Вода "Ильменит" - действительно плохая по вкусовым качествам и содержит ряд примесей радиоктивной направленности которые к сожалению не определяются на вкус. Пить ее не смертельно, но очень и очень вредно для здоровья. Могу напомнить, что уважаемая госпожа Бучина обвиняется, на сколько я знаю, не только за воду, но и за незаконную предпренимательскую деятельность.
Граждане пьющие данную воду, здоровья вам, да побольше... посмотрим результаты суд. разбора... хорошо бы если бы прикрыли бы добычу...
| 58. Пивец 07.11.08 в 20:07
| +   +5   – | Браво! Ильменит. Вы уложили эволюцию от химических веществ в одноклеточные и микроорганизмы в две недели и пять литров воды. А бедная мать природа потратила на это же самое миллиарды лет и триллионы кубов воды и минералов. Вам пора уже другие планеты заселять, такими-то темпами.
И еще. Я не противречу вам, Собеседник, я просто удивляюсь как получается, что "грязная" вода из Тургояка не цветет целый год, а "чиста" уже готова через две недели, а?
| 57. Н.М. 07.11.08 в 16:49
| +   -4   – | Для "Гость", "Собеседник", ЗАО "Ильменит" выходящих с одного и того-же IP 62 148 243 218.
Ваши рассуждения о цветении воды (читай:".. А все соли и минералы это своего рода микро организмы, и при поподании солнечного света они начинают развивится, и из-за этого вода начинает просто цвести(зеленеть).") меня повергают в шок. Как такие дремучие как вы, могут разливать и продавать детям ту жижу, которую именуют "минеральной водой Ильменит"? Правильно делают наши чиновники, что закрывают эту контору. Надо бы раньше это сделать! И ваши рассказы о кознях врагов, желающих "употребить" несчастный "Ильменит" - просто бред!
| 56. Аня 07.11.08 в 15:48
| +   +1   – | На счет технологии обеззараживания воды так у Б. ее в принципе нет.
Кстати, минералы и соли не могут на свету превращаться в живых микроорганизмов - ДВОЙКА вам за школьный курс по химии и биологии.
| 55. Собеседник 07.11.08 в 12:58
| +   +6   – | Сообщение для Пивеца.
а вы сами себе противоречите, если в Ильмените присутствуют водоросли на глубине скважины в 80 м., а в Тургояке где вы набираете их нет???
| 54. гость 07.11.08 в 12:54
| +   -1   – | Сообщение для Н. М.
Уважаемый не будь сплетником, капитал г-жи Б.начинался с ИЧП Фирмы"ТРУД" ещё с 1988г., а сбербанк это конец 1997г или всётаки присутствует большая нагрудная ЖАБА которая вас так давит или любите шарить в чужи корманах??? Деньги надо считать свои а не чужие.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|