сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти геноцида еврейского народа в годы Второй мировой войны, суббота, 04.07.2020

На сайте 612 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на вторник, 31 марта 2020 года

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 32 - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на понедельник, 30 марта 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Горный: улица Центральная (полностью) - с 9:00 до 12:00.
Кыштымские РЭС доводят до сведения жителей посёлков Новоандреевка и Тыелга, что в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 ежедневно с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с вырубкой угрожающих деревьев.

Плановые отключения на пятницу, 27 марта 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Тургояк: улица Весенняя 1-5, 2-14, 9-31, 16-44, улица М.Курортная 1-5, улица Спортивная 5-13, улица Горная 1-29, 2-20, улица Сосновая 1-7, улица Ивановская 1-20, улица Курортная 2-17, улица Первомайская 1-26, улица Дубровная 1-55, 2-48, улица Нижнезаречная 1-55, 2-48, улица К.Маркса 1-89, 2-92, улица Аносова 12-156, 15-133, улица Ивановский 1-15, улица Туристов, улица Коминтерна, улица Школьная, улица Болотная, улица Горная (7 коттеджей), улица Школьный (полностью) - с 13:00 до 15:00.
  • Южная часть: улица Динамитная 151-171, 134-150, улица Чехова 37А, 39, 41, 48, 48Б, улица Березовская 152-190, 149-179, улица Ленина 144-162, улица 9 Мая 1-13, 2-8, улица Толстого 2-10, 10А, 10Б, 10Г, переулок Садовый 1-11, 2-10, переулок Ветреный 11-25, 42, 46, переулок Панферова 2-10 - с 10:00 до 16:00.

Горячее водоснабжение

  • посёлок Динамо (полностью) - с 9:00 до 17:00.
Кыштымские РЭС доводят до сведения жителей посёлков Новоандреевка и Тыелга, что в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 ежедневно с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с вырубкой угрожающих деревьев.

Плановые отключения на четверг, 26 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 35 - с 9:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 16 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Транспортная 1-25, улица Свободная 1-25, 2-24, улица Механическая 1-25, 2-26, улица Демина, переулок Столярный 1, 3, улица 60 лет Октября 1, 3, 5, улица Дунаевского 2-44, 5-7, улица Кирпичная 78-92, 89-107, улица Учалинская 1-27, 2-32, улица 40 лет ВЛКСМ 1-13, 2-14, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Магнитогорская 2-18, улица Цветочная 2-10, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Владимирская 6-24, 3-9, улица Старогородская Слобода 1-23, 2-10, 3-15, улица Андреевская 32-44, улица Фурманова 20, 22, 16, 18 - с 12:00 до 14:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Калинина 13-33, 8-20, улица Орловская 1, улица 8 Июля 1-5, 8-12, улица Предзаводская 3-7 - с 9:00 до 15:00.
Кыштымские РЭС доводят до сведения жителей посёлков Новоандреевка и Тыелга, что в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 ежедневно с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с вырубкой угрожающих деревьев.

Плановые отключения на среду, 25 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 15 - с 9:00 до 12:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 56, 58-74, улица Луначарского 6, 8, 10, улица Уральских Добровольцев - с 9:00 до 17:00; проспект Октября 12, 12а, 18-34, улица Попова 11, 15, 17 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Малышева 14-18, 32, 36, улица Ленина 14, 16 - с 13:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Центральная часть города: улица Уральская 79, 81 - с 14:00 до 14:45.
Кыштымские РЭС доводят до сведения жителей посёлков Новоандреевка и Тыелга, что в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 ежедневно с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с вырубкой угрожающих деревьев.

Плановые отключения на вторник, 24 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 11 - с 9:00 до окончания работ; проспект Автозаводцев 13 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 32 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Свердлова 161, улица Крестьянская 59-77, 104-136, улица Ветреная 1-87, 2-90, улица Динамитная 44-132, 53-149, улица Березовская 66-150, 79-145, улица Ленина 132, 134, переулок Луговой 11, 16-32, переулок Латвийский 1-23, 2-34, переулок Клубничный 1-15, 2-10, переулок Березовский 1, 2 - с 10:00 до 16:00; улица Малышева 36 - с 14:00 до 15:00.
  • посёлок Восточный: улица Красная 1-27, 2-54, улица Строителей 2-16, улица Садовая 1-15, 2-16, улица Баумана 1-31, 2А ,2-52, улица Копейская 1-7, 1А, 1/1, 2-52, улица Матросова 1-49, 2-56, улица Высокая 1А-7, 12, 14, улица Российская 1А-29, 2А-28, улица Краснодарская 1А-39, 2-40, улица Космодемьянской 1-57, 2-46, переулок Песчаный 1, 2, 3, 4, переулок Российский 1-9, переулок Заповедный 1-7, 2, 10, 12, 20, 22 - с 9:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 6, 8 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 23 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 11 - с 9:00 до 12:00
  • Северная часть города: проспект Октября 43, 45, 47, 49, 51, 53, улица Жуковского 2 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Красноуральская 32-88, 41-91, улица Кирпичная 28-76, 35-87, улица Ровная 2-24, 41, 41а-59, улица Старательный 1-7, 2, 4 - с 10:00 до 13:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 20-24, бульвар Полетаева полностью, улица Попова 12 - с 9:00 до 13:00.

Плановые отключения на пятницу, 20 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Ровная 2-24, 41-59, улица Кирпичная 28-76, 33-87 - с 9:00 до 10:00.
  • село Смородинка: улица Детская, улица Школьная - с 12:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: частный сектор: улица Фрунзе - с 9:00 до 14:00.

Плановые отключения на четверг, 19 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 10 - с 9:00 до окончания работ; проспект Октября 38, проспект Макеева 11 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Нагорная 153-217, 188-252, улица Ремесленная 77-137, улица Пушкина 55-149, 58-134, улица Казымовой 1-35, 2-42, улица Трактовая 1-71, 2-52, переулок Крутой 2-30, улица Жебруна 2, 4, 5, 6, 7, 11-21, 12, 32 - с 10:00 до окончания работ.
  • посёлки Нижний Атлян, Горный, Уралдача - с 9:00 до 15:00.
  • село Смородинка: улица Детская, улица Школьная - с 12:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 20, 22, 24 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 7-29, улица Орловская 13А, 21, 23, 25, 12-40, улица Парковая 3-9, улица Уральская 2-18, 3-11 - с 9:00 до окончания работ; улица Чкалова 27-55, улица Таганайская 5-14, улица Партизанская 9-18 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 4 - с 9:30 до 11:00.

Плановые отключения на среду, 18 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 4 - с 13:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица М.Сарафановская 2-8, 1-27, улица Байдина 2-34, 1-39, улица Сарафановская 12-34, 19-45, улица Чернореченская 121-225, 156-260, улица Новая 1-29, 2-34, улица Чебаркульская 175-239, 190-262, переулок Проточный 2-24, переулок Гончарный 28, переулок Крутой 27-33, 32-42 - с 10:00 до 17:00.
  • посёлок Дачный: улица Орджоникидзе 4, улица Ленинградская 14А-20, улица Мирная 19-33, улица Тельмана 541, 542, 65-85, переулок Дружный 1-13 - с 9:00 до 12:00.
  • село Черновское: улица Рабочая (полностью) - с 13:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 8 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Нахимова 14 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Первомайская 9, улица Малышева 8, 13, 36, улица Ленина 1-41 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Динамо: улица Готвальда 1, 7, 13, улица Павших Борцов 2, 4, улица Батина (полностью) - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 17 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: улица Силкина 1-37, 2-38, 38А - с 10:00 до 16:00; Миасс Золото 3 - с 8:00 до 17:00; улица Торбеева 2-38, 1-23, улица Родниковая 2-16, 1-9, улица Кутузова 2-12, улица Силкина 39-49, 40-54, улица Сарафановская 2-10, 1-17а, переулок Жебруна 27-51, 12-60, переулок Песчаный 1-9, 2-4, переулок Б.Лесной 1-51, 4-66, переулок Автомеханический 1-40 - с 10:00 до 16:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 42, улица Богдана Хмельницкого 34 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Колесова 11, улица Уральская 6 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 131, улица Школьная 84, 117, улица Мало-Школьная 22 - с 10:00 до окончания работ; улица Академика Павлова 37-41, улица Степана Разина 3 - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Октября 9-21, 29, 31, улица Ильмен-Тау 4, улица Вернадского 12, 14, улица Жуковского 9 - с 9:00 до окончания работ.
ОАО "Миассводоканал" доводит до сведения жителей Центральной части города, что в период с 12:30 до 17:00 17.03.2020 будет кратковременное отключение холодного водоснабжения.

Плановые отключения на понедельник, 16 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 12-22, улица Попова 11 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ключевая 1-15, 2-22, улица Чернореченская 35-89, 62-124, улица Чебаркульская 103-153, 110-166, улица Силкина 1-37, 2-38, переулок Широкий 16-58, 19-55, переулок Запрудный 1-19 - с 10:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Лихачева 22, 26, 31 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 13 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 26 - с 9:00 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 13, улица Менделеева 14 - с 9:00 до окончания работ; проспект Октября 57 - с 9:00 до 11:00.
  • Южная часть города: улица Андреевская 51-71, 71В, улица Чехова 41-75, 50-76, улица Комсомольская 96-112, 123-157, улица Огородная 94-132, 75-109, улица Чапаева 1-19, 2-34 - с 10:00 до 12:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Жуковского 16, улица Луначарского 6, 12 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 12 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 28 - с 9:00 до окончания работ.
  • село Смородинка: улица Центральная 1, улица Береговая (полностью) - с 10:00 до 13:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 7-29, улица Гвардейская 17, 21, улица Орловская 13А, 19, 12-24, улица Чкалова 27-55 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Ракетная (полностью) - с 9:00 до окончания работ

Газоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 6, 53 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 11 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 23 - с 9:00 до 12:00; улица Ферсмана 4, 6, 8 - с 13:00 до 17:00; улица Ильменская 115, 117, 119, 121, улица Уральская 112-118, 124-128, улица 8 Марта 171, школа № 44, детский сад № 62 - с 13:00 до 16:00.
  • Северная часть города: улица Олимпийская 12, улица Менделеева 19 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строительный: улица Керченская 7, 9, 11, 13, 17, 30-42, улица Ялтинская 6, 8, 10, 45, 47, 49, улица Донская 54, 56, 58, улица Суворова 2, улица Севастопольская 24-47 (нечётная сторона), переулок Садовый 2, 3, улица Кубанская 57, 58, улица Нахимова 2б, 3, 5, 12, 44, 16, 20, улица Ветеранов 5-13, улица Амурская, улица Кубанская, улица Севастопольская, улица Донская, улица Ялтинская, улица Невская, улица Керченская - с 13:00 до 14:00.

Горячее водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Ильменская 106 - с 10:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 102-134, улица Академика Павлова 27а, улица Степана Разина 6-10, 14, 14а - с 10:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32-48, улица Пионерская 41, 43, 54-106, 29-73, переулок Кордонный - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей - с 13:00 до 15:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Луначарского 8, 10, 16, 18 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Заимочная, улица Динамитная, улица Ветренная, улица Чехова, улица Андреевская, улица Крестьянская - с 8:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 10 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Партизанская 10-46, 9-55, улица Ватутина 5-47, 8-46, улица Таганайская 8-32, 5-15, улица Гвардейская 23-25, 18-22 - с 10:00 до 17:00; улица Парковая 3 - с 9:00 до 12:00; улица Победы 27 - с 13:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 78-110, 147-163, улица Степана Разина 5, 29, улица Школьная 104, 106, улица Гуськова, переулок Элеваторный, улица Пугачева, улица Винокурова, улица Школьная, улица Малошкольная (полностью) - с 9:00 до 13:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 5А, 15А - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 6 марта 2020 года

Электроснабжение

  • посёлок Мелентьевка: улица Мелентьевская 60, 62, улица Ускова 1-55, 2-48, улица Ломоносова 2-26, улица Дражная 1-49, 2-54, улица Альпийская 1-33, 2-62, улица 40 лет Октября 3-73, 2-64, улица Саткинская 1-39, переулок Малый 1, 2, переулок Фанарный 1-7, 2-8 - с 13:00 до 16:00.
  • посёлок Тургояк: улица Спортивная (полностью) - с 9:00 до 10:00.
  • посёлок Верхний Атлян: улица Советская 39-91, улица Центральная 183, 2-10, улица Школьная 1-31, улица Нагорная 1-15 - с 10:00 до 12:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 9, 11 - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 15, 17 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 5 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 18, улица Олимпийская 10 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Тургояк: улица Нижнезаречная 7-29, 8-44, улица Весенняя 45-69а, 46-76, улица К.Маркса 1-89, 2-92, улица Дубровная 1-53, 2-48 - с 13:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Жебруна 10, 10а, улица Пушкина 54, 56, переулок Автомеханический 5а, район от улицы Ремесленной до Чернореченской и от переулка Широкого до Автомеханического - с 9:00 до 13:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 5, 9, 11 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 4 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачева 19, 21, 23, улица 8 Марта 197 - с 9:00 до 12:00; проспект Автозаводцев 54, 56, улица Лихачева 16, 20, улица 8 июля 47, 49 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Мелентьевка: улица Мелентьевская 60, 62, улица Ускова 1-55, 2-48, улица Ломоносова 2-26, улица Дражная 1-49, 2-54, улица Альпийская 1-33, 2-62, улица 40 лет Октября 2-64, 3-73, улица Саткинская 1-39, переулок Малый 1, 2, переулок Фонарный 1-7, 2-8 - с 10:00 до 15:00.
  • село Черновское: улица Ленина 5-79, 6-78 - с 13:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 120 - с 10:00 до 15:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Жуковского 7, 9 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 3 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 14, улица Олимпийская 11 - с 9:00 до окончания работ; улица Вернадского 24, 26, улица Жуковского 6, 8, 12, 16 - с 9:00 до 12:00; улица Попова 13, 15, 17, 19, 21, проспект Октября 26 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Андреевская 2-22, 1-51, улица Березовская 1-179, 2-190, улица Динамитная 2-154, 3-149, улица Чехова 1-41, 2-48, улица Ленина 10-162, улица 9 Мая 1-13, 2-10, улица Л.Толстого 2-12, улица Ульяновская 2-14А, 1-15, улица Степная 1-3, улица Крестьянская 1-109, 2-170, улица Ветренная 1-107, 2-108, улица Динамитная 2-132, 3-149, улица Свердлова 2-82, 7-193, улица Свиридова 1-7, улица П. Морозова 1-41, 2-42, улица Звенника 1-17, 2-34, улица Октябрьская 3-91, 2-78, улица Малышева 2-36, 3-13, улица Первомайская 1-9, 2-18, улица Пролетарская 2-18, переулок Кустарный 3-19, 4-22, переулок Златоустовский 1-7а, 2-26 2-18, переулок Березовский 1, 2, переулок Ветреный 1-27, 2-46, переулок Латвийский 1-23, 2-34, переулок Луговой 1-9, 2-40, переулок Клубничный 1-15, 2-10, переулок Панферова 2-12, проезд Садовый 1-11, 2-10 — 9:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица 60 лет Октября 24, улица Пионерская 41, 43, 29-71, 54-106, переулок Кордонный — 13:00 до окончания работ.
  • посёлок Восточный: улица Красная, улица Матросова, улица Строительная, улица Баумана, улица Копейская — с 10:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 12, 14, 16 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 2 марта 2020 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 19, 27 - с 9:00 до 12:00; улица Таганайская 6-36, 7-15, улица Ватутина 5-47, 8-48, улица Партизанская 9-57, 10-48, улица Уральская 1-45, 2-40, улица Либединского 8-44, 9-43, улица Тухачевского 25-33, улица Гвардейская 14-18, 17-29, улица Островского 17, 19, улица Ильменская 6-20, 7-11, улица Ферсмана 7, 9 - с 10:00 до окончания работ.
  • посёлки Новоандреевка, Тыелга - с 10:00 до 18:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 5, 6, 10, 47 - с 9:00 до окончания работ.






Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2020.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.