сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, пятница, 26.04.2019

На сайте 935 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на пятницу, 28 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 138, 140 - с 13:30 до 17:00; улица 8 Марта 173, 175, 177 - с 10:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Нахимова 22 - с 15:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Чечеткина, улица Ровная, улица Уралова - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 27 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • село Устиново (полностью) - с 15:00 до 17:00.
  • село Черное: улица Карла Маркса 12-153 - с 10:00 до 13:00.

Плановые отключения на среду, 26 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 10, 12, улица Молодёжная 20, 22, 22а - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Мелентьевка - с 10:00 до окончания работ.
  • посёлок Тургояк: улица Спартака 1-39, улица Южноуральская 1а, 1-75, 2-64, улица Карабашская 3, 5, 7, 2-62, улица Дубровная 9а, 13б, 15, 19а, 21 - с 10:00 до 12:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 39 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 25 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 11 - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Макеева 2, 4, 6, улица Менделеева 17, 19 - с 13:30 до 17:00.

Плановые отключения на понедельник, 24 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • посёлок Новоандреевка (полностью) - с 13:00 до 17:00.
  • посёлок Тыелга (полностью) - с 13:00 до 17:00.
  • село Смородинка: улица Советская с № 35 до конца - с 13:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Южная часть города: улица Ракетная (полностью) - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 21 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 2, 4, улица Инструментальщиков 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, улица Романенко 8 - с 8:30 до 12:00; улица Парковая 5, улица Орловская 23, 25, 34, 36, 38, 40, улица Академика Павлова 41 - с 13:30 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Донская 7, 9, 11, 13, 15, улица Азовская 17, 19, улица Суворова 2 - с 14:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 20 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Физкультурников 2, 6, 12, проспект Автозаводцев 48, бульвар Мира 8, 12, улица 8 Июля 39 - с 8:30 до 12:00; проспект Автозаводцев 50, 52, улица 8 Июля 41, 43, Бульвар Мира 3, 7 - с 13:30 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: проспект Октября 2, улица Менделеева 4-18, улица Полетаева (полностью), улица Попова 1-5, 13, 19, 21, 6, 8, 12, улица Богдана Хмельницкого 20-28 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: Нахимова 22 - с 14:00 до 17:00.
  • Центральная часть города: улица Калинина 12-20, 23-35 - с 10:00 до 12:00.

Плановые отключения на среду, 19 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • посёлок Тургояк: улица Ленина 100-170, 101-169, 175-215, 178-258, 217-263, 260-276, 301-342, улица Елькина 1,3,5, 6-50, 11-95, 88-180, 139-151, 176 б, 190 - с 12:30 до 14:00.
  • посёлки Северные Печи, Селянкино, Михеевка, Новотагилка, Наилы - с 12:30 до 14:00.
  • село Смородинка: улица Строительная 1 - с 10:00 до 12:00.

Плановые отключения на вторник, 18 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 31-37, улица Гвардейская 4, 8, улица Романенко 24, 26, улица Ферсмана 3 - с 12:30 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Молодёжная 12 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Тургояк: переулок Школьный 2 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 17 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 39, улица Романенко 28, 30, 32, улица Ферсмана 4, 5, 6, 7 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Осьмушка - с 14:00 до 16:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Известковый - с 9:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 52 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 14 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 45, 47, 49, улица Романенко 38, 40 - с 8:30 до 12:00; улица Уральская 84-106, улица Лихачёва 7-9, улица Ильменская 87-111 - с 13:30 до 17:00.
  • село Устиново: улица Молодёжная 1-23, улица Автозаводская 1-13 - с 13:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 24 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 13 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 2-4, улица Романенко 8, улица Инструментальщиков 3, 3а, 4, 5, 5а, 6 - с 8:30 до 12:00; улица Чучева 4, 6, 8, улица Лихачева 6, 8, 10, 15а, 17, улица Ильменская с 98 по 116 (четная сторона), улица Романенко 93-99 (нечетная сторона) - с 13:30 до 17:00; улица Труда 3-35, 4-28, 35а-63, улица Школьная 1-31, 6-22, 11-31, улица Тальковая 1-13, 2-26, улица Учительская 1-25, 2-24, улица Винокурова 5-43, 2, 4, 6, улица 8 Марта 7-13, 27-37, переулок Пожарный 3, 4, 5, 11 - с 13:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Дунаевского 2-44, 5, 5а, 7, 7а, улица Учалинская 2-32, 1-31, улица Магнитогорская 2-18, улица Кирпичная 78-92, 89-107а, улица 40лет ВЛКСМ 2-14, 1-13, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Цветочная 2-8, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Демина 8, улица 60 лет Октября 8, 10, 14, 20, 20а, 22, улица Пионерская 3, 7-19, 2-40, 21, 23-71, 42-106, 41, 43, улица Скрябинского 1-67, 4-32, улица Дачная 3-27, 2, 6, 8, 14, переулок Гаражный 1, переулок Высоковольтный 1, 2, переулок Кардонный 6, 8, переулок Разведочный 1, 2, 4, переулок Пригородный - с 9:00 до 18:00; улица Плотникова 1-33, улица Моховая 10, 12, 16-20, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Пензенская 2-44, 1-17, улица Сыростанская 6-34, 1-49, улица Мотовозная 1-35, 2-28, улица Зеленая 2-24, 23-35, улица Болотная 2-34, 1-27, переулок Новый 1, 3, 5 - с 13:00 до 17:00.
  • посёлок Миасс-2: улица Шишкина 8, улица Городская 12, частный сектор: улица Белинского, улица Глинки, улица Городская, улица Товарная, улица Шишкина (полностью) - с 13:00 до 17:00.
  • посёлок Мебельный: улица Пионерская 41, 43, улица 60 лет Октября 14, 20-44 - с 13:00 до 17:00.
  • село Черновское: улица Солнечная, улица Лесная 7-37, переулок Земляничный - с 13:00 до 16:00; улица Ленина 5-79, 6-56 - с 15:00 до 17:00.
  • село Смородинка: улица Северная, улица Центральная с 24 до конца улицы - с 10:00 до 12:00; улица Детская, улица Школьная - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 18а, 20 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 12 декабря 2018 года

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 16А, 18 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 11 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Вернадского 9 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 13 - с 10:00 до 15:00.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 19, 21, 23, улица 8 Марта 197, 197а - с 10:00 до 14:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 17, 19, 21, 23, улица Молодёжная 1а, улица Богдана Хмельницкого 42, 48, 52 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 18, улица Калинина, улица 8 Июля 12, 1-29, улица Предзаводская 3, 5, 7, улица Гвардейская 1, улица Тухачевского 2, улица Орловская 1 - с 13:00 до 15:00.
  • Северная часть города: проспект Макеева 41-63, улица Олимпийская 3-13, улица Циолковского, улица Богдана Хмельницкого 72, 74, 78 - с 12:00 до окончания работ.
  • посёлок Хребет (полностью) - с 10:00 до окончания работ.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Циолковского 10, 18 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 10 декабря 2018 года

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Циолковского 6, 8 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на пятницу, 7 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Степана Разина 29, 51, 53, улица Школьная 106, 46-80, 147-155, улица Мало-Школьная 1-15 (чётная и нечётная сторона) - с 8:30 до 12:00; улица 8 Июля 12 - с 13:30 до 17:00.
  • село Черновское: улица К. Маркса 12-153, улица Лесная 1, 2, 3, улица Кирова, улица Школьная - с 13:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 146, 148, 150 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Первомайский: улица Маяковского 1-24 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 6 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Циолковского 10 - с 9:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улица Чернореченская, улица Боровая, улица Ягодная, улица Строительная, улица К.Маркса, переулок Светлый - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 130, 134 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Макаренко 2, 4, улица Ильменская 122, 124, улица 8 Марта 183-195 - с 9:00 до 12:00.

Плановые отключения на среду, 5 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 1, 3, 5, 7, 7а, улица Менделеева 9, 9а, 11 - с 8:30 до 12:00; улица Богдана Хмельницкого 34, 36, улица Молодёжная 2-10 (четная сторона) - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Осьмушка - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 31, 34 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Партизанская 29-75, 26-70 - с 9:30 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Ветеранов, улица Нахимова (полностью), улица Керченская 17, 34-42, улица Ялтинская 57, 58, улица Севастопольская 33, 35, 37 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 4 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Калинина 28, улица 8 Июля 23, 25, 27 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Молодежная 22, проспект Макеева 33 - с 9:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улица Чернореченская, улица Береговая, улица Ягодная, улица Строительная, улица Карла Маркса, переулок Светлый - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 25 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 3 декабря 2018 года

Электроснабжение

  • село Чёрное: улица Молодёжная, улица Ленина (полностью) - с 13:00 до 17:00.
  • село Устиново: улица Молодёжная, улица Автозаводская - с 10:00 до 13:00.
  • посёлок Восточный: улица Солнечная 1-52, улица Ангарская 1-8, улица Восточная 1-74, улица Парковая 2-84, улица Победы 34, 41, улица Высокая 1-17, улица Российская 1-30, улица Краснодарская 1-39, улица З.Космодемьянской 2-57, улица Матросова 1-56, улица Красная 1-54, улица Строительная 2-16, улица Садовая 1-16, улица Баумана 1-52, улица Копейская 3-52, улица Дорожников 1-25, переулок Российский 1-9, переулок Заповедный 1-22, переулок Стахановский 1-9, переулок Парковый 1-9, переулок Средний 1-10, переулок Тихий 1-10, переулок Веселый 1- 5, переулок Лучевой 1-10, переулок Червякова 1-16, переулок Южный 1-10, переулок Песчаный 1-4 - с 11:00 до 13:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 5 - с 9:00 до окончания работ.

Соседская ссора закончилась убийством
Следователи Миасса передали в суд уголовное дело о пьяной поножовщине в общежитии

"Летят журавли"
В Миассе прошёл отборочный тур конкурса военно-патриотической и солдатской песни

Город становится чище и привлекательнее
Волонтёры привели в порядок мемориал "Народу-победителю, народу-созидателю"








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Все права защищены и охраняются законом. ©Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Миасс, 2004-2019.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных "Ньюс Миасс.ру".
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Наши координаты: mail@newsmiass.ru, 8 (3513) 59-30-68. ООО "ВЕБ Миасс". ЭЛ № 77-38746 от 28.01.10.