сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день чая, суббота, 15.12.2018

На сайте 251 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Коммунальная сводка

Плановые отключения на среду, 31 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 23 - с 9:00 до 12:00; улица Орловская 25 - с 13:00 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Нагорная 151-243, 170-296, улица Силкина 40-50, 39-45, улица Ремесленная 76-178, 75-185, улица Пушкина 56-160, 55-149, улица Кутузова 9, улица Чебаркульская 241-289, 188-314, улица Казымовой 1-65, 2-70, улица Трактовая 2-178, 1-83, 132а, улица Напилочная 1-29а, 2-18, переулок Крутой 2-30, 1-25, улица Чебаркульская 241-289, 286-314, улица Нагорная 219-243, 254-296, улица Охотная 2, 1-11, 17-47, переулок Гончарный 2-26, 1-31а, улица Загородная 1, переулок Запрудный 3-9, улица Полевая 1—8, 30, улица Жебруна 3-25, улица Миасских Добровольцев 1-21, 4-14, улица Демидова 1-27, 2-36, улица 50 лет Победы 1, 7 - с 9:00 до 13:00; улица Ремесленная 1, 3, улица Нагорная 2-106, 1-93, улица Жебруна 27-51, 12-60, улица Чебаркульская 103-153, 175-239, 110-166, 190-262, улица Охотная 4-10, переулок Гончарный 28-38, улица Кутузова 1-11, 2-12, улица Чернореченская 35-89, 121-203, 62-124, 205-225, 156-232, улица Силкина 1-37, 47-49, 2-54, переулок Автомеханический 21, 40, улица 30 лет ВЛКСМ 180-290, 185-213, улица Больничная 181-225, 180-236, улица Прибрежная 4-34, 1-13, улица Озолина 2-12, 1-17, переулок Рукав 2-26, 1-17, улица Мельничная 2-66, 1-65, переулок Ремесленный 1-15, 12, 14, переулок Каменный 1, 3, 4а, 6, улица Ключевая 2-22, 1-15, улица Родниковая 1-9, 2-18, переулок Песчаный 1-9, 2-4, улица Сарафановская 1-45, 2-34, улица Якутская 2-18, 3-13, переулок Лесной 1-51, 4-66, улица Торбеева 7-25, 4-34, переулок Проточный 2-24, улица М-Сарафановская 2-8, 1-27, улица Байдина 2-34, 1-39, переулок Крутой 27-33, 32-42, улица Профсоюзная 3-19, улица Охотная 4-10, переулок Алтайский 4-14, 1-7, переулок Широкий 16-40, 19-55, улица Новая 1-29, 2-34 - с 13:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 5-19, 6-12, улица Инструментальщиков 4, 6, улица Победы 2, 4, улица Орловская 4, 8 - с 10:00 до окончания работ; бульвар Мира 12, улица 8 Июля 39 - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: улица Ильмен-Тау 11 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 30 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 23 - с 9:00 до 12:00; улица Орловская 25 - с 13:00 до 17:00.
  • Северная часть города: проспект Октября 36, улица Добролюбова 2 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Сыростан: улица Зеленая - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: Предзаводская площадь 3-7, улица 8 Июля 1-17, 12, улица Орловская 1, улица Тухачевского 2, улица Калинина 12-20, 17-35, проспект Автозаводцев 16-24 - с 9:00 до 12:00; улица 8 Марта 126, 128 - с 8:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей - с 9:30 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 29 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Южная часть города: площадь Труда 3-7, улица Феди Горелова, улица Ленина, улица Гранитная, улица Вокзальная (полностью), улица Мало-Набережная 1а, 1, 3-9, улица Уралова 1-49, улица Киселева 106-118, улица Малышева 37-45, 53, 54, улица Больничная 95-179, 98-178, улица 30 лет ВЛКСМ 137-181, 140-178, улица Советская 124-186, 125-181, улица Нижнезаводская 2-6, 12-32, 5-49, улица Чечеткина 5, 28-36, 40, 10а, 10-26, улица Спорта 2-8, 3-9, 13, 15, 17, улица Пролетарская 3-9, 11, 15, 16б, 18-36, 36а, улица Чашковская 1а, 2а-40, 1-33, 42, улица Комсомольская 17-89, 20-84, 84а, 89а, 92-96, 97-121, переулок Луговой 29-31, переулок Березовский 1, 3-5, 4, 6, переулок Клубничный 17-25, 12-34, 19а, 34а, переулок Златоустовский 23-53, 28-56, 45а, 1-49, переулок Детский 5-9, 4, 6, переулок Узкий 1-25, 4-24, переулок Короткий 2, 3-13, переулок Целинный 1-15, 6-10, 14-22, переулок Мостовой 8, 9а, 9-25, 12-16, переулок Трудовой 1-5, 7, 6-14, 9-27 - с 9:00 до 14:00.
  • посёлок Динамо: улица Шевченко 1-45, 2-46, улица Качева 1-35, 30-34, улица Бажова 1, 2-30, улица Тургоякская 1-47, 2-34, улица Запрудная 1-47, 2-44, улица Крайняя 2-10, улица Торфянская 2-42, 5-49, улица Долинная 1- 10, переулок Запрудный, переулок Короткий 1-21, 2-6, переулок Тупиковый 1-7, 2-10 - с 8:00 до 11:00.
  • посёлок Заречье: улица Горная 1-23, 2-26, улица Некрасова 1-9, 2-34, 38-116, 11-77, улица Дзержинского 1-43, 2-42, улица Верхняя 1-25, 2-26, улица Чайковского 3-11, 2-8, улица Возвышенная 1-7, 2-10, улица Гоголя 2-38, 1-39, 40-132, 45-145, улица Д. Бедного 1-9, 3-29, 2-22, улица Динамовская 1-14, улица Шолохова 2-18, 1-43, улица Электрозаводская 1-57, 2-74, улица Радищева 2-54, 1-55, улица Ермака 1-39, 2-54, улица Уржумская 1-27, 2-28, улица Полярная 1-23, улица Дружбы Народов 1-37, 2-32, улица Заречная 5-65, 2-42, улица М. Сибиряка 1-39, 2-36, улица Возвышенная 10, улица Лермонтова 3-33, 4-30, улица Мичурина 1-23, 2-30, улица Громова 1-19, 2-28, улица Куйбышева 3-33, 2-32, улица Коммунистическая 1-49, 2-48, улица Литейная 1-27, 2-36 - с 8:00 до 16:00.
  • село Смородинка (полностью) - с 14:00 до 14:30.
  • село Смородинка: улица Строительная, улица Земледельцев (полностью) - с 14:00 до 17:00.

Плановые отключения на пятницу, 26 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 36, 38, 42, 44, улица Физкультурников 4, 10, улица 8 Июля 30, 31-35 - с 14:30 до 18:00.
  • Южная часть города: улица Учительская 1-25, улица Школьная 1-31, улица Винокурова 2-43, улица 8 Марта 7-37, площадь Труда3-63, 4-28, улица Тальковая 1-13, 2-26, переулок Пожарный 3, 4, 11, улица Плотникова 1-33, улица Моховая 10-20, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Пензенская 2-44, 1-17, улица Сыростанская 6-34, 1-49, улица Мотовозная 1-35, 2-28, улица Зеленая 2-24, 23-35, улица Болотная 2-34, 1-27, переулок Новый 1, 3, 5, улица Дунаевского 2-44, 5-7а, улица Учалинского 2-32, 1-31, улица Магнитогорская 2-18, улица Кирпичная 78-92, 89-107а, улица 40 лет ВЛКСМ 2-14, 1-13, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Цветочная 2-8, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-3, 2-4, улица Демина 8, улица 60 лет Октября 8-22, улица Пионерская 3-71, 42-106, улица Скрябинского 1-67, 4-32, улица Дачная 3-27, 2-14, переулок Гаражный 1, переулок Высоковольтный 1, 2, переулок Кардонный 6, 8, переулок Разведочный 1, 2, 4, переулок Пригородный - с 9:00 до 18:00.
  • посёлок Миасс-2: улица Городская 12, улица Шишкина 8, частный сектор полностью - с 9:00 до 18:00.
  • посёлок Атлян: улица Строительная - с 8:30 до 17:00.
  • посёлок Тыелга - с 12:00 до 18:00.
  • посёлок Новоандреевка - с 12:00 до 18:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 23, 27, 29, 28-40, улица Степана Разина 10, 14, 14а - с 10:00 до 12:00.
  • посёлок Строителей - с 10:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Южная часть города: площадь Революции 1, 2, 3, 4 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 25 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 36, 38, 42, 44, улица Физкультурников 4, 10, улица 8 Июля 30, 31, 33, 35 - с 14:30 до 18:00; проспект Автозаводцев 5, 9, 11 - с 13:30 до 18:00; проспект Автозаводцев 49 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 5 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Свердлова 2-8, 7-25 - с 10:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улица Ленина - с 10:00 до 15:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 11, 13, 19, 23, 27, 29, улица Гвардейская 17, 21 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлки Первомайский, Хребет, Известковый - с 13:30 до 17:00.

Отопление

  • Южная часть города: улица Октябрьская 6, 17, 19, 21, улица Малышева 5, 7, 9, 11, 13, 36, улица Первомайская 9, улица Ленина 14, улица Свиридова 3 - с 8:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 24 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: улица Мечникова, проспект Макеева 42, 44, 50, улица Олимпийская 12, 10б - с 14:00 до 16:00.
  • Южная часть города: Площадь Революции 1, 2, 3, 4 - с 10:00 до 15:00.
  • посёлок Новоандреевка - с 12:00 до 18:00.
  • посёлок Тыелга - с 9:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Тухачевского 4-14, улица Романенко 16, проспект Автозаводцев 23-29 - с 13:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Макеева 2, 4, улица Менделеева 15-19, 23-29 - с 10:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Нахимова 12-22, улица Ветеранов 5-13 - с 9:30 до окончания работ.

Отопление

  • посёлок Новоандреевка - с 12:00 до 18:00.

Плановые отключения на вторник, 23 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 13, 15, 17, 19, улица Орловская 6, 8 - с 9:00 до 12:00; улица Учительская 1-25, улица Школьная 1-31, улица Винокурова 2-43, улица 8 Марта 7-37, переулок Пожарный 3, 4, 11, улица Труда 3-35, 4-28, 35а-63, улица Тальковая 1-13, 2-26 - с 9:00 до 18:00.
  • Северная часть города: улица Менделеева 25, улица Богдана Хмельницкого 66 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Пионерская 41, 43, улица 60 лет Октября 7, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 20а, 22, улица Пионерская 3, 21, 41, 43, улица Дунаевского 2-44, 5, 5а, 7, 7а, улица Учалинская 1-32, улица Магнитогорская 2-18, улица Кирпичная 78-92, 89-107а, улица 40 лет ВЛКСМ 1-14, улица Светлая 1-8, улица Цветочная 2-8, улица Кленовая 1-15, улица Уйская 1-4, улица Демина 8, улица 60 лет Октября 24-44, улица Пионерская 7-19, 2-40, 23-71, 42-106, улица Скрябинского 1-67, 4-32, улица Дачная 2, 6, 8, 14, 3-27, переулок Гаражный 1, переулок Высоковольтный 1, 2, переулок Кардонный 6, 8, переулок Разведочный 1, 2, 4, переулок Пригородный, улица Плотникова 1-33, улица Моховая 10, 12, 16-20, 5-9, улица Луговая 1-39, 2-40, улица Пензенская 2-44, 1-17, улица Сыростанская 6-34, 1-49, улица Мотовозная 1-35, 2-28, улица Зеленая 2-24, 23-35, улица Болотная 2-34, 1-27, переулок Новый 1, 3, 5 - с 9:00 до 18:00.
  • район Миасс-2: улица Шишкина 8, улица Городская 12, частный сектор: улица Белинского, улица Глинки, улица Городская, улица Товарная, улица Шишкина - с 9:00 до 18:00.
  • посёлок Тыелга - с 9:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 79, 81, улица Степана Разина 5, 29, улица 8 Марта 78-110, 147, 161, улица Школьная 104, 106, частный сектор: район ограниченный от улицы Чучева до переулка Элеваторный и от улицы Уральской до Буденного - с 10:30 до 12:00.

Плановые отключения на пятницу, 19 октября 2018 года

Электроснабжение

  • посёлок Строителей: улица Севастопольская 45, 47, улица Нахимова 2б - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Новоандреевка - с 13:00 до 14:00.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Школьная 117, улица Мало-Школьная 20, 22 - с 10:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 18 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 146, улица Академика Павлова 9, 13, 15 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 18, улица Богдана Хмельницкого 64, улица Вернадского 34 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Ветеранов 9, 11, 13, улица Нахимова 22 - с 13:30 до 17:00.
  • село Смородинка: улица Береговая - с 13:30 до 17:00.
  • село Устиново: улица Береговая, улица Зелёная 3, улица Чапаева 1-19 - с 15:00 до 18:00.
  • село Черновское: улица Рабочая - с 15:00 до 18:00.

Горячее водоснабжение и отопление

  • посёлок Динамо: улица Готвальда 2-36 - с 9:00 до окончания работ.
МУП "Городское хозяйство" доводит до сведения жителей южной части города о том, что в связи с отключением на котельной "МИЗ" электроэнергии 18 октября 2018 года с 9:00 до окончания работ будет отключено отопление и горячее водоснабжение.

Плановые отключения на среду, 17 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 89а,91, улица Ильменская 96, улица Чучева 1 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 42-52 - с 8:30 до 12:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Керченская 34, улица Севастопольская 27 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 23-53, улица Тухачевского 4-14, улица Гвардейская 1-13, 4-8, улица Ферсмана 3-5, 4-8, улица Степана Разина 29, улица Романенко 16-28, 11-99, улица 8 Марта 171-197, 78-110, улица Лихачёва 1-23, 24, улица Островского 17-21, улица Уральская, улица Макаренко, улица Ильменская, улица Школьная, частный сектор от улицы Гвардейской до проспекта Автозаводцев - с 14:00 до 16:00.

Плановые отключения на вторник, 16 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Победы 31 - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: улица Циолковского 14, 16, 18, улица Олимпийская 5, 7, 9, 11, 13 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Первомайский: улица Карла Маркса 11-15, 36-64, переулок Карла Маркса 1-4а - с 9:00 до окончания работ.
  • село Черновское: улица Ленина 120-140 - с 10:00 до 13:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Ялтинская 6, 8 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 21, 23, 23а, улица 8 Марта 197 - с 9:00 до 14:00.
  • посёлок Строителей: улица Нахимова 22, улица Ветеранов 11, 13 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 15 октября 2018 года

Электроснабжение

  • посёлок Строителей: улица Керченская 42, улица Нахимова 12, 14, 16, улица Ветеранов 5, 7 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Тургояк: улица Весенняя 1-5, 2-14, 9-31, 16-44, улица М.Курортная 1-5, улица Спортивная 5-13, улица Горная 1-29, 2-20, улица Сосновая 1-7, улица Горная (7 коттеджей), улица Ивановская 1-20, переулок Ивановский 1-15, улица Курортная 2-17, улица Первомайская 1-26, улица Дубровная 1-55, 2-48, улица Нижнезаречная 1-55, 2-48, улица Маркса 1-89, 2-92, улица Аносова 12-156, 15-133 - с 9:00 до 16:00.

Газоснабжение:

  • Центральная часть города: улица Романенко 77, 93 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Орловская 17, 19, 12-16А, улица Романенко 7-29, улица Гвардейская 17-21 - с 9:00 до 12:00; улица Степана Разина 2, 4 - с 9:00 до 16:00.
  • Южная часть города: улица Нагорная 8-140, 59-119, улица Ремесленная 1, переулок Ремесленный 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.
ОАО "Миассводоканал" доводит до сведения жителей Южной части города, что в период с 9:00 15.10.2018 года до окончания работ возможно снижение давления и отсутствие холодного водоснабжения на улицах Чебаркульской, Чернореченской, Силкина.

Плановые отключения на пятницу, 12 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Академика Павлова 28, 32, 40, 42 - с 13:30 до 17:00; улица Академика Павлова 37 - с 9:00 до окончания работ; улица Уральская 3 - с 13:00 до 17:00; проспект Автозаводцев 15 - с 9:00 до окончания работ.
  • Северная часть города: проспект Октября 58, 60, 66, 68, 70, улица Уральских Добровольцев 23 - с 14:00 до 16:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Романенко 28, 30, 32 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Маяковского 76, переулок Юбилейный 1, 3, 5, 7, 9, 11 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 11 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 1 - с 8:00 до 12:00; улица Уральская 3 - с 13:00 до 17:00; улица 8 Марта 146, улица Академика Павлова 9, 13, 15 - с 13:30 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 58 - с 14:30 до 17:00; улица Циолковского 2, улица Вернадского 18, 30 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Первомайский: улица Маяковского 2-64, 25-59, улица Красносельская 13-77, 32-78, улица Кирова 47-83, 72, улица Карла Маркса 11-15, 36-64, улица Максима Горького 1-3, переулок Горького 2-8, 1-5, переулок Майский 1-9, 2-10, переулок Больничный 1, 2, переулок Нагорный 1-4, переулок Петровский 1, 2, переулок 8 Марта 3, 4 - с 10:00 до 16:00.
  • посёлки Атлян, Урал-Дача, Горный - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Динамо: улица Шолохова, улица Электрозаводская, улица Ермака, улица Мамина Сибиряка, улица Уржумская, улица Некрасова, улица Гоголя - с 9:00 до 13:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 19, проспект Октября 2, улица Ильмен-Тау 13 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на среду, 10 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 1 - с 8:00 до 12:00; улица Уральская 1А - с 13:00 до 17:00; улица 8 Марта 142, 144, улица Академика Павлова 11 - с 9:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 1, 3, 5, 7, 9 - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Транспортная 1-25, улица Свободная 1-25, 2-24, улица Механическая 1-25, 2-26, улица Демина, переулок Столярный 1, 3, улица 60 лет Октября 1, 3, 5, улица Дунаевского 2-44, 5-7, улица Кирпичная 78-92, 89-107, улица Учалинская 1-27, 2-32, улица 40 лет ВЛКСМ 1-13, 2-14, улица Светлая 1-7, 2-8, улица Магнитогорская 2-18, улица Цветочная 2-10, улица Кленовая 1-15, Уйская 1-3, 2-4, улица Владимирская 6-24, 3-9, улица Старогородская Слабода 1-23, 2-10, 3-15, улица Андреевская 32-44, улица Фурманова 20, 22, 16, 18 - с 9:00 до 17:00.
  • посёлки Атлян, Урал-Дача, Горный - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Хребет - с 10:00 до 12:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 1, 3, 5 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • посёлок Первомайский: переулок Юбилейный 1-11, улица Маяковского 76 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 9 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 1 - с 8:00 до 12:00; улица Уральская 1а - с 13:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Молодёжная 1а - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 16-28, 27-55, улица 8 Июля 22-26, улица Набережная 33, 41, бульвар Карпова, улица Колесова - с 9:00 до 12:00.
  • посёлок Хребет - с 10:00 до 12:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Уральских Добровольцев 21, 23, 25 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на понедельник, 8 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 53, 59, 61, 63, улица Олимпийская 3 - с 13:30 до 17:00.
  • посёлок Миасс-2: улица Привокзальная, улица Путейная - с 14:00 до 18:00.
  • посёлок Атлян, Горный - с 9:00 до 17:00.

Холодное водоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Суворова 2 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • посёлок Миасс-2 (полностью) - с 14:00 до 18:00.

Газоснабжение

  • Северная часть города: улица Попова 17, улица Уральских Добровольцев 13, 15 - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на субботу, 6 октября 2018 года

Электроснабжение

  • посёлок Заречье: улица Мамина Сибиряка, улица Гоголя, улица Некрасова, улица Ермака - с 8:00 до 16:00.

Плановые отключения на пятницу, 5 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 9 - с 8:00 до 12:00; улица Уральская 7 - с 13:00 до 17:00.
  • Северная часть города: улица Циолковского 6, 8, 10, 12, проспект Макеева 49 - с 13:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Донская 11, 15 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 45-53, улица Романенко 38-42 - с 9:00 до окончания работ; улица Партизанская 26-70, 29-77 - с 13:00 до 15:00.
  • посёлок Восточный-1 - с 9:00 до 11:00.
  • Северная часть города: улица Богдана Хмельницкого 32, 34, улица Менделеева 1-5 - с 9:30 до окончания работ.

Плановые отключения на четверг, 4 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Северная часть города: проспект Макеева 52, 54, 56, 58, улица Ильмен-Тау 33 - с 8:00 до 12:00; проспект Макеева 15 - с 9:00 до окончания работ; улица Ильмен-Тау 15а, улица Вернадского 20 - с 9:00 до окончания работ; улица Добролюбова 2а - с 13:30 до 17:00.
  • Южная часть города: улица Ленина 3-13, переулок Детский 5-9, 2-6, улица Пролетарская 22-36, улица Спорта 13-15, улица Уралова 1-49, улица Малышева 37-53, улица Ф. Горелова 2-14, переулок Целинный 1-8 - с 14:00 до 16:00.
  • село Смородинка: улица Береговая - с 13:00 до 17:00.

Газоснабжение

  • посёлок Строителей: улица Донская 9, улица Керченская 7 - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Северная часть города: проспект Макеева 52, 54, 56, 58, улица Ильмен-Тау 33 - с 8:00 до 12:00.

Плановые отключения на среду, 3 октября 2018 года

Электроснабжение

  • посёлки Старый Ленинск, Верхний Иремель, Архангельский, Октябрьский, Красные Разрезы (полностью) - с 10:00 до 15:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 3 - с 9:00 до окончания работ.
  • посёлок Строителей: улица Донская 13 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Центральная часть города: улица Лихачёва 27-55 - с 9:00 до 15:00.
  • Южная часть города: улица Льва Толстого, улица Чехова, улица Андреевская, улица Владимирская, улица Старогородская слобода, улица Заимочная, улица Фурманова, улица Чапаева, улица 9 Мая, улица Световая, улица Ленина, улица Ветренная, улица Динамитная, улица Березовская, переулок Ветренный - с 9:00 до окончания работ.

Плановые отключения на вторник, 2 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица Парковая 5 - с 8:00 до 12:00.
  • Северная часть города: улица Вернадского 26 - с 9:00 до окончания работ.
  • Южная часть города: улица Андреевская 51-73, улица Чехова 41-85, 50-94, улица Толстого 1-9, 12-38, улица Ленина 123, 127, 129, 139А, 141, улица Световая 1-13, 2-8, улица Комсомольская 1-15, 2-16, 96-112, 123-159, улица Огородная 1-27, 2-44, 75-109, 94-132, улица Чапаева 2-38, 1-21, улица Заимочная 16-22, улица Лесопильная 1-7, 2-14, улица Малышева 56-84, 55-61, 57, улица Уралова 55-89, улица Советская 1-65, 2-70, переулок Базарный 1-53, 2-38, переулок Златоустовский 57-69, 58-72, переулок Мостовой 20, переулок Трудовой 1-5, 4, 6, переулок Клубничный 41, 50, 52, переулок Ветренный 50, 52, 54, 27 - с 9:00 до 16:00; улица Ключевая 2-22, 1-15, улица Чернореченская 35-89, 62-124, улица Чебаркульская 103-153, 110-166, улица Силкина 1-37, 2-38, переулок Широкий 16-58, 19-55, переулок Запрудный 1-19 - с 9:00 до 11:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 7, 9 - с 9:00 до окончания работ.

Холодное водоснабжение

  • Северная часть города: улица Менделеева 15-29, улица Молодежная 20-32, проспект Макеева 2-34, 29-35, улица Ильмен-Тау 5-19, 2-40, переулок Дворцовый (полностью) - с 9:00 до окончания работ.

Горячее водоснабжение и отопление

  • Центральная часть города: проспект Автозаводцев 26, 28, 32, улица Калинина 45, 47 - с 9:00 до окончания работ.
ОАО "Миассводоканал" доводит до сведения жителей Северной части города о том, что в период с 9:00 2 октября 2018 года до окончания работ возможно снижение давления и отсутствие холодного водоснабжения на верхних этажах домов по улицам Богдана Хмельницкого, Циолковского, Олимпийской.

Плановые отключения на понедельник, 1 октября 2018 года

Электроснабжение

  • Центральная часть города: улица 8 Марта 126, 128, улица Степана Разина 8, 10, 12, 14, 14а, улица Академика Павлова 29 - с 13:30 до 17:00.

Газоснабжение

  • Центральная часть города: улица Уральская 2, 4 - с 9:00 до окончания работ.

Чётко, быстро и слаженно
Миасские парламентарии провели последнюю в этом году сессию, где наметили план работ на будущее

Ориентировщики открыли зимний сезон
Достойный результат показали миасские ориентировщики на открытом первенстве Златоуста

Новый год к нам мчится…
Центральная площадь Миасса преображается перед грядущими праздниками








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Все права защищены и охраняются законом. ©Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru". Миасс, 2004-2018.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Порядок и Условия использования данных "Ньюс Миасс.ру".
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Наши координаты: mail@newsmiass.ru, 8 (3513) 59-30-68. ООО "ВЕБ Миасс". ЭЛ № 77-38746 от 28.01.10.