сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день левшей, вторник, 13.08.2024

Ориентировщики Миасса блестяще выступили на городских соревнованиях
Миасские спортсмены-ориентировщики отличились на соревнованиях на берегу озера Тургояк
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Опубликовано: 13.08.24 13:51
фото

В Миассе, 11 августа на живописном берегу озера Тургояк состоялись городские соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Владимира Сигова". В них приняли участие спортсмены из Челябинска, Миасса, Копейска, Чебаркуля, Озёрска, Златоуста и даже Тюмени.

Несмотря на пасмурную погоду с моросящим дождём, более 100 участников вышли на дистанцию, вооружившись картами. Соревновательный дух не угас даже под дождём.

Особенно отличились воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Вертикаль" из Миасса. В женском зачёте в группе Ж-10 первое место заняла Александра Веряскина, а второе - Полина Алексеенко под руководством тренера-преподавателя Оксаны Сергеевой. В группе Ж-12 победу одержала Валерия Гилева, второе место заняла Алёна Юзвишина, а третье - Диана Шайхиева под руководством тренера-преподавателя Людмилы Малаховой. В группе Ж-14 первое место заняла Арина Сатубаева, второе - Таисия Голованова (тренер-преподаватель Оксана Сергеева), а третье - Мария Демченко (тренер-преподаватель Людмила Малахова).

Среди юношей в группе М-10 победил Михаил Языков, а третье место занял Марк Вакушин (тренер-преподаватель Людмила Малахова). В группе М-12 первое место занял Кирилл Захаров (тренер-преподаватель Людмила Малахова), второе - Артём Бреев (тренер-преподаватель Оксана Сергеева). В группе М-14 победил Роман Мурдасов, а третье место занял Илья Панюшин (тренер-преподаватель Людмила Малахова). В группе М-16 первое место - Григорий Языков (тренер-преподаватель Оксана Сергеева), второе - Андрей Салмин, третье - Максим Шляхтин (тренер-преподаватель Людмила Малахова).

Среди сильнейших спортсменов в группе М-21 бронзовым призёром стал Алексей Кульбякин.

Среди ветеранов спорта в группе Ж-60 Ирина Извекова, в группе М-40 третье место занял Михаил Малахов, в группе М-50 второе место занял Эдуард Мирошниченко, а в группе М-70 первое место занял Пётр Малахов, третье место - Урал Бикбулатов.

Поздравляем всех спортсменов, занявших призовые места, с замечательными результатами!

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея
Ориентировщики Миасса блестяще выступили на городских соревнованиях Ориентировщики Миасса блестяще выступили на городских соревнованиях Ориентировщики Миасса блестяще выступили на городских соревнованиях Ориентировщики Миасса блестяще выступили на городских соревнованиях Ориентировщики Миасса блестяще выступили на городских соревнованиях Ориентировщики Миасса блестяще выступили на городских соревнованиях Ориентировщики Миасса блестяще выступили на городских соревнованиях

в рубрике: Отдых/Спорт

Тренеры из Миасса удостоены наград губернатора

Торжество силы духа

В Миассе состоялись "Семейные старты"
Юный миасский футболист вывел "Торпедо Миасс" в лидеры группы
Всеволод Быков принёс победу миасской команде в матче с "Металлургом"
В Миассе прошло первенство России по маунтинбайку и кросс-кантри
В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов со всей страны
Победители заездов в Миассе смогут представлять Россию в Малайзии
"Урал" выступил спонсором "Rainforest Challenge Global Series Ural 2024", прошедшего в Миассе
Яхтсмен из Миасса - серебряный призёр первенства России
Спортсмены из разных регионов страны демонстрировали своё мастерство в классе яхт "Ракета 270"
В Миассе прошёл Кубок по настольному теннису для особенных спортсменов
В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти городов Челябинской области и гости из Казахстана
Полицейские Миасса завоевали бронзу чемпионата по дзюдо
Сотрудники полиции Миасса удостоены наград за выдающиеся спортивные достижения в личном первенстве