сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 439 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Волшебство начинается с добра". Старт новогоднего конкурса
Агентство новостей NewsMiass.ru объявляет о старте новогоднего конкурса. Подарки получат 20 человек
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70206
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.12.22 08:06
Обсуждение: 2 сообщения
фото

"Волшебство начинается с добра". Старт новогоднего конкурса

Считанные дни остались до любимого детьми и взрослыми праздника - Нового года. Праздничная атмосфера буквально витает в воздухе: в разных частях Миасса строят ледовые городки и ставят ёлки, а улицы города украшает яркая иллюминация. Ярмарки с новогодними товарами становятся одними из самых посещаемых.

Но что же является главным атрибутом любого праздника? Правильно - подарки! А кто любит дарить подарки своим читателям? Конечно же, редакция NewsMiass.ru!

Итак, объявляем новогодний конкурс!

А если быть точнее, то не один конкурс, а сразу шесть! И все они - с приятными подарками от наших друзей и партнёров. На этот раз будет сразу 20 победителей! Проводиться конкурсы будут на двух площадках - на нашем сайте и в нашем сообществе Новости Миасса от NewsMiass.

Условия конкурса, как и всегда, просты:

  • выберите понравившуюся вам номинацию (а можно и несколько - здесь без ограничений) и выполните её условия - запишите видео, сделайте фото или поделку;
  • пришлите конкурсную работу на электронную почту news@miass.ru, обязательно указав свой телефон для обратной связи;
  • наберите больше всех голосов в открытом голосовании;
  • получите приз от нашего партнёра.

А вот, собственно, номинации и призы для победителей в каждой из них!

1. "Загадка для Деда Мороза". Всё очень просто: необходимо снять небольшое видео (продолжительностью до 1 минуты), в котором ваш ребёнок в стихах или прозе озвучит новогоднюю загадку. Видео надо прислать на почту: news@miass.ru. В письме обязательно указать имя и возраст ребёнка, название номинации. Принять участие могут дети в возрасте от 3 до 10 лет.

По итогам голосования три победителя получат в подарок сертификаты по 1000 рублей от магазина "Умный ребёнок".

2. Стихотворение "С Новым годом!" - в этой номинации также принимаются работы в видео-формате. Необходимо снять небольшой видеоролик (продолжительностью до 1 минуты) со стихотворением на ногоднюю тематику. Видео надо прислать на почту: news@miass.ru. В письме обязательно указать имя и возраст ребёнка, название номинации. Принимают участие дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Сразу три победителя этой номинации по итогам голосования получат новогодние салюты от магазина "1000 ФЕЙЕРВЕРКОВ". Ещё двое участников получат поощрительные призы.

3. "Дед Мороз и Миасс" - ещё один творческий конкурс для детей. Здесь мы предлагаем ребятам сделать поделки на новогоднюю тематику (нет, совсем не обязательно мастерить Деда Мороза или ёлку; можно сделать всё, что ассоциируется с этим волшебным праздником). А вот родителям необходимо будет сделать фото поделки и прислать снимок нам на почту: news@miass.ru. В письме обязательно указать имя и возраст ребёнка, название номинации. Принять участие могут дети в возрасте от 3 до 14 лет.

В этой номинации путём голосования будет определено шесть победителей, каждый из которых получит сертификат на 500 рублей от магазина канцтоваров "Бюрократ".

4. "Наш уютный Новый год" - фотоконкурс подготовки к самому волшебному празднику. Вы уже украсили дом или комнату? Развесили гирлянды, нарядили ёлочку? А может как-то по-особенному подошли к оформлению праздничного интерьера? Присылайте нам фото ваших уютных домов, квартир и офисов и получайте призы. Фотографию необходимо прислать на почту: news@miass.ru. В письме обязательно указать имя и фамилию участника, название номинации. Принять участие могут все желающие вне зависимости от возраста.

Победители номинации "Наш уютный Новый год", а таковых путём голосования на нашем сайте будет определено четверо, получат сертификаты по 2000 рублей от группы предприятий "Анастасия".

5. "Спортивный Новый год" - фотоконкурс для любителей спорта и ЗОЖ. Возможно, вы встречали Новый год на горнолыжном склоне или даже в йога-стиле? Или же просто отмечаете этот праздник без алкоголя, потому как ведёте здоровый образ жизни? Значит, эта номинация для вас! Присылайте фотографию на почту: news@miass.ru. В письме обязательно укажите имя, фамилию и возраст участника, а также название номинации. Принять участие могут наши читатели только старше 18 лет.

Один победитель будет определён путём голосования и в подарок получит сертификат на посещение тренажёрного зала и СПА сроком на один месяц в спорткомплексе "Экотайм", а также бонусный презент от столовой "Патриот".

6. "А помнишь, как это было?" - фотоконкурс ретро-снимков. Вы помните как отмечали новый год 20, 30 или даже 50 лет назад? Вероятно, уже подзабыли... А вот фотографии хранят эту память. Поделитесь с нами старыми семейными новогодними сниками и выиграйте приз. Фотографию необходимо прислать на почту: news@miass.ru. В письме обязательно указать имя и фамилию участника, где и когда сделано фото, а также название номинации. Принять участие могут все желающие вне зависимости от возраста.

Победитель в этой номинации, который также будет определён путём голосования, получит сертификат на фотосессию от фотографа Светланы Зайцевой.



Кстати, ещё один приятный бонус: каждый из победителей получит в подарок календарь "Миасс. Времена года" от редакции NewsMiass.ru.



Фотографии и видео на новогодний конкурс принимаются до 31 декабря 2022 года включительно (в номинации "Спортивный Новый год" - до 23:00 1 января 2023 года). Затем, с 3 по 8 января 2023 года, на сайте и в нашем сообществе Новости Миасса от NewsMiass будет проводиться голосование, где каждый сможет отдать свой голос за понравившееся фото или видео, а также поддержать своих друзей или родных на пути к победе. 10 числа мы назовём имена победителей, которые смогут получить свои подарки в преддверии Старого Нового года - с 11 по 13 января 2023 года.

Внимание! Важная информация:

Работы, присланные после 31 декабря 2022 года (а в номинации "Спортивный Новый год" - после 23:00 1 января 2023 года), для участия в конкурсе не принимаются. Также не принимаются работы, в которых не указаны имя, возраст участника, название номинации и прочие необходимые сведения (все они указаны в каждой из номинаций). Убедительная просьба: перед отправкой конкурсной работы проверьте, все ли необходимые данные вы указали!

Спасибо, что остаётесь с нами! Мы работаем для вас!

Важно! Присылая творческую работу на конкурс, вы гарантируете, что вами получено согласие лиц, изображённых на фото/видео, на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Кроме того, гарантируете, что предоставленные вами материалы не нарушают авторские права и иные права третьих лиц, и, в случае предъявления претензий третьими лицами относительно использования предоставленных снимков или видеороликов, обязуетесь урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счёт.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Отчётные концерты, спектакль-променад и выставка моделей

Жаркие выходные ожидают Миасс

Проект "Снежный урок" близится к завершению

АЗ "Урал" продвигает передовые практики промышленного туризма
"Миасс в ногу ходить не умеет": теперь в традиционном формате
Воспоминания Игоря Войнова, опубликованные ранее нашим новостным агентством, сложились в книгу
Подопечные центра соцобслуживания встретились с Александром Мизуровом
Наш коллега фотохудожник Александр Мизуров побывал в гостях у подопечных отделения дневного пребывания
Огурцы, апельсины и лимоны подешевели в Челябинской области
Ежемесячный мониторинг цен показал, стоимость каких продуктов, товаров и услуг снизилась за месяц больше всего
Жителям Миасса презентуют финальную концепцию парка автозаводцев
Финальный проект будет направлен для участия во Всероссийском конкурсе
Миасс начал подготовку к празднованию Дня Победы
В День Победы миасцев концерт с участием творческих коллективов города, спортивная эстафета, полевая кухня и многое другое
"Солнечную долину" признали "Горнолыжным курортом года"
Церемония награждения прошла в Москве при поддержке Министерства спорта России и Олимпийского комитета России


 последние новости 

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 151

К старту готовы!

Отчётные концерты, спектакль-променад и выставка моделей

Большая музыкальная семья
Жителям Миасса представили концепцию Парка автозаводцев
Разработчики проекта сделали девизом обновления территории "новую культуру отдыха"
Жаркие выходные ожидают Миасс
По области столбики на термометрах поднимутся до отметки в плюс 30 градусов
В Миассе завершится отопительный сезон
Отопление в домах жителей Миасса отключат с 22 апреля
Проект "Снежный урок" близится к завершению
Проект реализован в Миассе на ГЛЦ "Райдер" при поддержке Фонда Президентских грантов
Предприятия Миасса разыграли кубок по русскому бильярду
За переходящий кубок боролись три команды - ГРЦ, НПОЭ и "Папилон"
В Миассе стартовал ямочный ремонт
Помимо ремонта дорожного полотна, городские службы очищают бордюры и приводят в надлежащее состояние обочины

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Что вы думаете насчёт отопительного сезона?

К старту готовы!
Команда автомобильного завода "Урал" участвует в первом этапе чемпионата по ралли-райдам "Золото Кагана-2024"

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 151
Грозит ли штраф за несвоевременную смену водительских прав - отвечает юрист Сергей Гаврюшкин

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.