сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День машиностроителя, вторник, 29.09.2020

Победная поступь продолжается!
Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице первенства России
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Опубликовано: 14.09.20 14:31
фото

Миасские футболисты провели очередной выездной матч, на этот раз в рамках Первенства России среди команд III дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь". Торпедовцы гостили в Перми и сыграли матч против действующего обладателя Кубка Урала и Западной Сибири, который в прошлом году поочередно выбил "металлургов" из Аши и Магнитогорска.

"Ильпар" - новичок в нашем дивизионе, но с большими амбициями. Торпедовцы нацелены на высокий результат, а значит, вывеска матча была с пометкой "супер". Уже в первом тайме стало ясно, что битва будет на славу. Торпедовцы часто атаковали, хозяева поля умело оборонялись. Миасские футболисты первыми открыли счёт в матче. Образцовую атаку завершил красивым ударом в одно касание Дмитрий Прутов. Итог первого тайма - 1:0 в пользу миасской команды.

Во второй половине матча хозяева встречи усилили натиск. Звенели то штанга, то перекладина ворот; торпедовцев выручал на последнем рубеже их вратарь Алексей Поляков. Второй мяч "чёрно-белых" успокоил ход матча на небольшой промежуток времени. Автором забитого мяча стал Артём Логовчин. Концовка матча была напряжённой, но наша команда выдержала.

Итогом встречи стала победа "Торпедо" (Миасс) со счётом 2:0. В турнирной таблице торпедовцы продолжают лидировать со стопроцентным результатом. Следующий матч команда проведёт уже 15 сентября на стадионе "Труд" в Миассе.

Яхтсмены Миасса приняли участие в первенстве и чемпионате страны
Впервые спортсменам из Миасса удалось отобраться на всероссийские соревнования по парусному спорту в олимпийских классах
Скалолазка из Миасса - вновь чемпион России
Елена Красовская вернулась с победой с Кубка и чемпионата России по скалолазанию
Особенные дети Миасса могут заняться спортом
В Миассе спортшкола по адаптивным видам спорта продолжает набор детей с ограниченными возможностями здоровья
Подтянись к движению! В Миассе возобновляются спортивные мероприятия
Жителей Миасса приглашают принять участие в ежегодном городском фестивале ГТО
Легкоатлеты Миасса - победители и призёры первенства УрФО
Достойный результат показали миасские легкоатлеты на соревнованиях Уральского Федерального округа