сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 537 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
#Лучшедома: развлечение для самых маленьких
Сайт Лайфхакер предлагает подборку смешных мультфильмов, которые развеселят и детей, и взрослых
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58226
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.03.20 09:48
фото

#Лучшедома: развлечение для самых маленьких
Сегодня, 30 марта, по всей России стартовала неделя отдыха, и дабы не допустить распространения коронавирусной инфекции россиянам - и жители Миасса не исключение - рекомендуют оставаться дома. Безусловно, взрослые найдут себе занятие дома: самое время воплотить в жизнь всё, что откладывалось в долгий ящик. А вот активных ребятишек, которым явно скучно сидеть в четырёх стенах, развлечь немножко сложнее.

Но мы нашли выход: сайт Лайфхакер предлагает 13 смешных мультфильмов, которые развеселят даже упавших духом. Забавные герои Disney, Pixar и DreamWorks помогут не скучать и детям, и взрослым. Пожалуй, самое время устроить семейные просмотры мультфильмов.

1. Геркулес /1997 год; приключения, фэнтези; длительность 93 минуты/ (6+)

У царя и царицы богов - Зевса и Геры - рождается сын, которому суждено стать великим воином. Повелитель загробного мира Аид, мечтающий захватить власть на Олимпе, приказывает своим слугам похитить и убить ребёнка. Правда, всё идёт наперекосяк, а юный Геркулес, вместо того чтобы погибнуть, превращается в смертного и остаётся жить среди людей. Но однажды мальчик узнаёт о своём происхождении и твёрдо решает стать настоящим героем.

2. Похождения императора /2000 год; приключения, фэнтези; длительность 78 минут/ (6+)

Самовлюблённый юный император Куско из‑за козней бывшей советницы превращается в ламу. Единственным человеком, который мог бы помочь владыке вернуться в собственное тело, оказывается житель одной деревни. Куско собирался разрушить её ради особняка с бассейном.

3. Шрек /2001 год; приключения, фэнтези; длительность 90 минут/ (6+)

Огромный зелёный огр по имени Шрек живёт в одиночестве на болоте, время от времени пугая деревенских жителей. Его идиллию нарушают сказочные создания, изгнанные из королевства по указу злобного лорда Фаркуада. Чтобы получить обратно тишину и спокойствие, Шрек должен освободить принцессу Фиону, заточённую в башне под охраной огнедышащего дракона. А помогать ему будет навязавшийся докучливый попутчик - говорящий Осёл.

4. Суперсемейка /2004 год; приключения, боевик, семейная комедия; длительность 115 минут/ (6+)

#Лучшедома: развлечение для самых маленьких
После того как правительство США навсегда запретило супергероям заниматься их работой, последние вынуждены скрываться. Боб Парр, которого раньше все знали под именем Мистер Исключительный, тоскует по прежней жизни, но однажды снова получает возможность проявить свои необычные способности ради спасения мира.

5. Кунг‑фу Панда /2008 год; приключения, фэнтези; длительность 91 минута/ (6+)

Панда По в глубине души мечтает стать мастером кунг‑фу, но вместо этого разносит заказы в ресторанчике своего отца. Всё меняется, когда героя по чистой случайности выбирают Воином Дракона. Теперь неопытной и бестолковой панде предстоит сразиться с безжалостным Тай Лунгом, который грозит разрушить долину.

6. Рапунцель: Запутанная история /2010 год; приключения, фэнтези; длительность 100 минут/ (6+)

Злобная матушка Готель крадёт из королевской семьи новорождённую принцессу по имени Рапунцель и запирает её в башне, притворившись родной мамой девочки. Волосы ребёнка обладают волшебными свойствами, благодаря которым Готель долгие годы остаётся молодой. Но Рапунцель растёт и всё сильнее хочет увидеть окружающий мир своими глазами. И однажды появляется нежданный гость, готовый помочь ей в этом.

7. Мегамозг /2010 год; приключения, боевик, комедия; длительность 95 минут/ (6+)

На Землю попадают два младенца‑инопланетянина, один из которых, повзрослев, становится супергероем по имени Мачомэн, а другой - гениальным злодеем Мегамозгом. Они много лет враждуют друг с другом, пока Мегамозг, сам того не ожидая, наконец не уничтожает всеобщего защитника и любимца. Победа не приносит ему ожидаемой радости, зато помогает под видом симпатичного парня Бернарда завоевать сердце журналистки Роксаны Ричи.

8. Ральф /2012 год; приключения, семейная комедия; длительность 101 минута/ (6+)

#Лучшедома: развлечение для самых маленьких
Добродушный увалень Ральф работает злодеем в аркадной игрушке "Мастер Феликс - младший" и страдает из‑за того, что славному парню Феликсу достаётся всеобщая любовь, а ему самому - в лучшем случае молчаливое пренебрежение. После того как Ральфа не пригласили на празднование юбилея собственной игры, громила отправляется на поиски признания в соседний игровой автомат.

9. Университет монстров /2013 год; приключения, семейная комедия; длительность 107 минут/ (6+)

Монстрик Майк Вазовски поступает на престижный факультет, где готовят будущих специалистов по устрашению. Он усердно учится, но у него не хватает способностей. Его талантливый, но ленивый однокурсник Джеймс Пи Салливан считает учёбу пустой тратой времени. После того как строгий декан исключает обоих, парни решают победить в университетских Страшильных играх, чтобы остаться студентами. Но для этого им придётся оставить разногласия и научиться сотрудничать.

10. Головоломка /2015 год; приключения, семейная комедия, драма; длительность 95 минут/ (6+)

В голове 11‑летней школьницы Райли Андерсон живут пять эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Благодаря их слаженной работе в жизни девочки всё идёт прекрасно. Но привычный мир Райли рушится с переездом из небольшого городка в шумный мегаполис. В это же время из‑за сбоя системы Радость и Печаль пропадают из мозгового центра, и теперь им нужно найти способ вернуться обратно, чтобы всё исправить.

11. Зверополис /2016 год; приключения, семейная комедия, детектив; длительность 108 минут/ (6+)

Жизнерадостная крольчиха Джуди Хоппс идёт работать в полицию огромного города Зверополиса, населённого самыми разными животными. Однако коллеги относятся к ней снисходительно, а начальник вовсе поручает выписывать штрафы за парковку. Чтобы доказать, что кролики не хуже остальных полицейских, Джуди берётся раскрыть серьёзное дело о похищении, а её напарником становится хитрый лис Ник Уайлд, мошенник и плут.

12. Тайна Коко /2017 год; приключения, фэнтези; длительность 105 минут/ (6+)

#Лучшедома: развлечение для самых маленьких
Простой мексиканский мальчишка Мигель тайно мечтает стать музыкантом, но его домочадцы считают это занятие позором. Неожиданно парень обнаруживает, что его кое‑что связывает с любимым певцом Эрнесто де ля Крузом, и чудесным образом попадает в фантастическую страну Мёртвых, где встречает души своих предков.

13. Вперёд /2020 год; приключения, фэнтези; длительность 102 минуты/ (6+)

Два брата‑эльфа Иэн и Барли Лайтфут живут вместе с мамой в мире, населённом эльфами, троллями, кентаврами и прочими необычными существами. Правда, все они давно не пользуются своими волшебными способностями, предпочитая прогресс и технологии. На день рождения Иэн получает подарок, оставленный когда‑то папой, - магический посох, способный вернуть человека из мира мёртвых на один день. Братья пытаются снова увидеться с отцом, но что‑то идёт не так, и появляется лишь нижняя половина тела. И теперь им нужно отправиться в путешествие, чтобы закончить магический обряд и пообщаться с папой. Но времени у них очень мало.

    Не скучайте во время недельных каникул! И помните, что любую проблему легче предотвратить, чем лечить, поэтому оставайтесь #лучшедома.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
#Лучшедома: развлечение для самых маленьких #Лучшедома: развлечение для самых маленьких #Лучшедома: развлечение для самых маленьких #Лучшедома: развлечение для самых маленьких


 в рубрике: Социум 

Отчётные концерты, спектакль-променад и выставка моделей

Жаркие выходные ожидают Миасс

Проект "Снежный урок" близится к завершению

АЗ "Урал" продвигает передовые практики промышленного туризма
"Миасс в ногу ходить не умеет": теперь в традиционном формате
Воспоминания Игоря Войнова, опубликованные ранее нашим новостным агентством, сложились в книгу
Подопечные центра соцобслуживания встретились с Александром Мизуровом
Наш коллега фотохудожник Александр Мизуров побывал в гостях у подопечных отделения дневного пребывания
Огурцы, апельсины и лимоны подешевели в Челябинской области
Ежемесячный мониторинг цен показал, стоимость каких продуктов, товаров и услуг снизилась за месяц больше всего
Жителям Миасса презентуют финальную концепцию парка автозаводцев
Финальный проект будет направлен для участия во Всероссийском конкурсе
Миасс начал подготовку к празднованию Дня Победы
В День Победы миасцев концерт с участием творческих коллективов города, спортивная эстафета, полевая кухня и многое другое
"Солнечную долину" признали "Горнолыжным курортом года"
Церемония награждения прошла в Москве при поддержке Министерства спорта России и Олимпийского комитета России


 последние новости 

Отчётные концерты, спектакль-променад и выставка моделей

Большая музыкальная семья

Жителям Миасса представили концепцию Парка автозаводцев

Жаркие выходные ожидают Миасс
В Миассе завершится отопительный сезон
Отопление в домах жителей Миасса отключат с 22 апреля
Проект "Снежный урок" близится к завершению
Проект реализован в Миассе на ГЛЦ "Райдер" при поддержке Фонда Президентских грантов
Предприятия Миасса разыграли кубок по русскому бильярду
За переходящий кубок боролись три команды - ГРЦ, НПОЭ и "Папилон"
В Миассе стартовал ямочный ремонт
Помимо ремонта дорожного полотна, городские службы очищают бордюры и приводят в надлежащее состояние обочины
Пенсионерка из Миасса перевела аферистам 100 тысяч рублей
Под предлогом продления договора на услуги связи и помощи в поимке "банковских" мошенников женщину уговорили расстаться со своими накоплениями
АЗ "Урал" продвигает передовые практики промышленного туризма
Автозавод представил передовую программу разновозрастного подхода к организации экскурсий на предприятии

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Что вы думаете насчёт отопительного сезона?

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.