В Миассе малыши соревновались за призы Деда Мороза
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Опубликовано: 23.01.20 12:59
фото

Вчера, 22 января, в легкоатлетическом манеже СШОР прошли "Весёлые старты" на призы Деда Мороза среди воспитанников детских садов Миасса. Соревнования проходили в рамках выполнения тестирования норм ГТО.

Открыли спортивное мероприятие Дед Мороз и символ нового года - Мышонок. В соревнованиях приняли участие 12 команд дошкольных образовательных учреждений, всего - 120 детей.

Юные спортсмены соревновались в эстафете и в личном первенстве по прыжкам в длину, метанию и челночному бегу.

В первой группе победу одержала команда детского сада № 59 "Забавные котята", второе место досталось команде детсада № 109 "Родничок", третьими стали участники команды детского сада № 69 "Молния".

Во второй группе победителем оказалась команда первого детского сада "Солнышко", на втором месте - "Тигрята" из садика № 40, на третьем - команда детсада № 62 "Ну, погоди".

Победители были определены и в личном первенстве. Так, в "Метании снежка" в первой группе победу одержал Богдан Мухомедьянов (детсад № 48), второе место занял Даниэль Кузнецов (детсад № 59), третье - Вова Марченков (детсад № 59). Во второй группе на первом месте оказалась Аня Лукьянова (детсад № 98), на втором - Никита Волков (детсад № 1), третье место разделили Миша Рогозников (детсад № 1) и Мирон Варфоломеев (детсад № 62).

В состязании "Зайкины попрыгайки" (прыжки в длину) в первой группе победителем стал Егор Музычук (детсад № 69), второе место заняла Полина Балдина (детсад № 69), третье разделили воспитанники детсада № 79 Макар Паталах и Настя Резепина. Во второй группе лучший результат показал Миша Воробьев (детсад № 13), на втором месте оказался Саша Белозеров (детсад № 40), третье честно поделили Станислав Киприянов (детсад № 40) и Настя Кирсанова (детсад № 1).

В состязании "Доставка подарков" (челночный бег) в первой группе победа оказалась за Мироном Мухиным (детсад № 109), второй оказалась Даша Комарова (детсад № 69), а на третьем месте вновь двое участников - Данил Габитов (детсад № 69) и Арсений Будько (детсад № 18). Во второй группе первое место занял Серёжа Шумилов (детсад № 40), второе - Кира Шевчук (детсад № 13), третье - Кирилл Брыков (детсад № 99).

Победители и призёры в эстафете были награждены кубками управления по физической культуре и спорту администрации МГО, в личном первенстве - медалями и сладкими призами. Все участники соревнований получили грамоты и сладкие призы.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея
В манеже - "тигрята", "солнышки" и "забавные котята" В манеже - "тигрята", "солнышки" и "забавные котята" В манеже - "тигрята", "солнышки" и "забавные котята" В манеже - "тигрята", "солнышки" и "забавные котята"

в рубрике: Отдых/Спорт

Спортсмены Миасса - среди победителей и призёров

Очередной футбольный турнир в Миассе

Юноши Миасса заканчивают чемпионат

Каратисты Миасса поднялись на пьедестал страны
Пауэрлифтеры Миасса показывают отличные результаты на всероссийских соревнованиях
Уже второй троеборец из Миасса в течение месяца становится кандидатом в сборную России по пауэрлифтингу и повторно завоёвывает себе путёвку на первенство Европы
Юные самбисты Миасса выиграли девять медалей на областном первенстве
Отличились воспитанники Александра Родькина и Вячеслава Суслова. Вскоре ребятам предстоит защищать честь региона на уровне УрФО
Мини-футбол в Миассе
Завершается мини-футбольный чемпионат города, командам осталось распределить два призовых места
В Миасс из Кургана - с победой!
Юные миасские футболисты продолжают завоёвывать награды на областных и всероссийских соревнованиях
Спортсмены Миасса представят область на всероссийских соревнованиях
Десяток медалей и путёвку на всероссийские "Веснушки" завоевали горнолыжники Миасса на региональных стартах
"Решил испытать себя на прочность"
Сотрудник автозавода "Урал" стал одним из победителей Открытого Байкальского Международного Марафона на коньках по озеру Байкал