сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Крещение Господне (Богоявление), пятница, 19.01.2018

фото

На прошлой неделе в Тюмени завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию, в которых приняли участие 590 спортсменов из 27 регионов страны. Миасс на соревнованиях всероссийского уровня представляли скалолазы спортивной школы "Вертикаль".

В личном первенстве в дисциплине "скорость" среди участников 2000-2001 годов рождения второе место заняла Карина Гареева (тренер Алевтина Цвиренко), а в группе подростков среди мальчиков 2004 года рождения и младше Александр Головин (тренер Н. Офицерова) завоевал почётное третье место.

Подводились итоги и в командном первенстве. Сборная Челябинской области, честь которой защищали спортсмены из Миасса, Коркино, Магнитогорска и Челябинска, заняла в скорости третье место, а также стала третьей в общекомандном зачёте (скорость + трудность).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея
Покорили очередную вершину Покорили очередную вершину Покорили очередную вершину Покорили очередную вершину

в рубрике: Отдых/Спорт

Состязаются лучшие

Точно в цель

Медали и спортивный разряд

Миасцы - в числе призёров
Завоевали пять медалей
Воспитанники четвёртой спортшколы Миасса приняли участие в областном первенстве по лыжным гонкам
В одном ряду с лучшими
Миасский горнолыжный курорт попал в российский ТОП благодаря шедевральному сноу-парку
Второе общекомандное место
Миасцы показали хороший результат на чемпионате и первенстве Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах
Лучшие войдут в сборную области
В Миассе состоялись отборочные соревнования по конькобежному спорту
Второй успех за одну неделю!
Миасские спортсмены завоевали четырнадцать медалей на областных соревнованиях по жиму штанги лёжа