сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против рака, вторник, 04.02.2025

На сайте 772 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Такого разнообразия не было давно
Водители "порадовали" инспекторов ГИБДД самыми разнообразными дорожными авариями
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=37831
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.04.15 14:45
Обсуждение: 18 сообщений
фото

Такого разнообразия не было давно

Вчера, 6 апреля 2015 года, около девяти часов утра на 12 км автодороги Миасс-Карабаш 56-летняя женщина-водитель автомобиля "КИА РИО", жительница Новоуральска Свердловской области, не выбрала безопасную скорость движения, при возникновении заноса не справилась с управлением, автомобиль выехал за пределы дороги влево, где врезался в земляной вал. В результате ДТП женщина была госпитализирована с переломами и ушибами.

Около трёх часов ночи на проспекте Октября 40-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21114", находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и допустил столкновение с двигающимся по главной дороге слева автомобилем "ГАЗ-27471". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Как отметили в отделе ГИБДД, нарушитель имеет водительский стаж с 1994 года, за это время за ним числится 11 нарушений правил дорожного движения, а в 2003 году его уже лишали прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Около восьми часов утра на проспекте Макеева водитель автомобиля "ВАЗ-21144" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с встречным автомобилем "ГАЗ-322131". Примерно в это же время на улице Орловской водитель автомобиля "Тойота Виста" при парковке не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным справа автомобилем "Лада-211440". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Около десяти часов утра на улице Попова водитель автомобиля "ВАЗ-21102" при движении задним ходом не убедилась в безопасности манёвра и совершила наезд на припаркованный автомобиль "Лада-11193". Около 11 часов утра на Динамовском шоссе водитель автомобиля "ВАЗ-2107" при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с двигающимся позади автомобилем "Лада-217130". В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Около трёх часов дня на Тургоякском шоссе водитель автомобиля "Лада-2171320", не выбрав безопасную скорость движения и дистанцию, допустил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем "Шевроле Нива". Примерно в это же время также на Тургоякском шоссе водитель автомобиля "SUV VORTEX TINGO", не выбрав безопасную скорость движения и дистанцию, совершил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем "Лада-217130". Часов позже на том же месте водитель автомобиля "ВАЗ-21083", не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с остановившимся во встречном направлении автомобилями "Лада- 217130" и "SUV VORTEX TINGO". В результате транспортные средства получили механические повреждения.

Около шести часов вечера на проспекте Макеева водитель автомобиля "Хонда CR-V" при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся справа попутно троллейбусом. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Около семи часов вечера на улице Романенко 20-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21120", находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с встречным автомобилем "Рено Меган". В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Как отметили в отделе ГИБДД, нарушитель имеет водительский стаж с 2013 года, за это время за ним числится три нарушения правил дорожного движения.

Немногим позднее на проспекте Октября неустановленный водитель неустановленного транспортного средства при перестроении не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с припаркованным автомобилем "Лада -219050 Гранта". После этого неустановленный водитель с места ДТП скрылся.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Такого разнообразия не было давно Такого разнообразия не было давно


 в рубрике: Дежурная часть 

Троих миасцев, желающих получить профессию, обманули аферисты

В центре Миасса молодой водитель влетел в столб

Короткое замыкание привело к пожару в жилом доме в Миассе

На трассе под Миассом произошло ДТП
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в Миассе
Возгорание произошло в бане. К счастью, обошлось без пострадавших
Жительница Миасса отдала мошенникам почти полмиллиона рублей
Аферисты предложили женщине записаться на диспансеризацию, а сами получили доступ к её госуслугам
В ДТП в южной части Миасса пострадал подросток
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия
В Миассе суд оставил под арестом водителя, лишенного прав
Горожанин посчитал слишком суровым наказание, ранее назначенное ему мировым судьёй
Ещё два жителя Миасса попались на уловки аферистов в интернете
Женщина хотела купить телефон, а мужчина приобрести доски. Оба лишились денег
Студент из Миасса хотел пройти обучение, но лишился денег
Молодой человек поверил в рекламу обучающих курсов и влез в кредит. Деньги достались мошенникам


 последние новости 

Жителям Миасса рассказали о блокаде Ленинграда

Троих миасцев, желающих получить профессию, обманули аферисты

"Занавес закрывается, рояль на середину, хор уходит"

Контрольный старт провели для легкоатлетов Миасса
В центре Миасса молодой водитель влетел в столб
Водитель получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение
"Аккордеонный мейнстрим Ольги Парфентьевой" прошёл в Миассе
В концерте принял участие инструментальный ансамбль "Newzette" из Санкт-Петербурга
Короткое замыкание привело к пожару в жилом доме в Миассе
В панике женщина пыталась потушить огонь сама, не позвонив в экстренную службу. Огнеборцев вызвали соседи
В Миассе стартуют конкурсы "Ученик года" и "Студент года"
Школьники и студенты могут побороться за престижное звание в ежегодных городских конкурсах
Капитальный ремонт северного филиала ГБ № 2 - на особом контроле
В настоящее время разрабатывается проектно-сметная и рабочая документация по усилению конструкций здания
Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 4 февраля

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Какую воду вы пьёте?

В центре Миасса молодой водитель влетел в столб
Водитель получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение

Короткое замыкание привело к пожару в жилом доме в Миассе
В панике женщина пыталась потушить огонь сама, не позвонив в экстренную службу. Огнеборцев вызвали соседи

"Аккордеонный мейнстрим Ольги Парфентьевой" прошёл в Миассе
В концерте принял участие инструментальный ансамбль "Newzette" из Санкт-Петербурга

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2Vfnxy29oJY







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.