сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 05.02.2025

На сайте 366 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Выбор сделан
Новым председателем совета молодых специалистов ОАО "ГРЦ Макеева" открытым голосованием избран Вадим Гильмутдинов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27535
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.02.12 15:43
Обсуждение: 2 сообщения
фото

Выбор сделан

В ОАО "ГРЦ Макеева" состоялось отчётно-перевыборное собрание совета молодых специалистов предприятия. На нем были подведены итоги работы Совета за 2010-2011 годы и избран новый председатель. "Количество мероприятий, проводимых СМС при поддержке профсоюзного комитета и администрации предприятия, увеличивается с каждым годом, - отметил в отчётном докладе председатель совета молодых специалистов Илья Храмцов.- Все они направлены на сплочение молодёжи, повышение её культурного, производственного и научного уровня, на скорейшую адаптацию в трудовом коллективе".

Докладчик напомнил, что ежегодно на предприятии среди молодых специалистов проводится конкурс инновационных проектов, организовывается централизованная сдача экзаменов для желающих продолжить образование в аспирантуре. Молодые специалисты принимают активное участие в научно-практических конференциях, проводимых на смежных предприятиях. Большой популярностью у молодёжи ГРЦ пользуются летние слёты, Дни здоровья, ежегодная спартакиада. Регулярными стали конкурсы стенных газет, посвященные знаменательным датам в отечественной истории, новогодние конкурсы на самую нарядную комнату. Тяга молодёжи к общению способствует организации коллективных поездок в театр, велопробега вокруг озера Тургояк и других интересных встреч и дел.

Положительно оценив работу Совета молодых специалистов, у руля которого два прошедших года стоял Илья Храмцов, участники собрания открытым голосованием избрали нового лидера. Им на ближайшие два года стал специалист отдела 115, руководитель спортивного комитета СМС Вадим Гильмутдинов. Немного отстал от него по числу голосов первый заместитель председателя СМС, инженер-конструктор отдела 113 Евгений Мочалов, а замкнул список претендентов на пост председателя Совета инженер-конструктор отдела 137 Константин Большаков, возглавляющий в Совете культурно-массовый комитет.

Генеральный директор - генеральный конструктор ГРЦ В.Г. Дегтярь, принимавший участие в работе собрания, поздравил вновь избранного молодёжного лидера и с удовлетворением отметил, что голосование продемонстрировало элементы истинной демократии: "Это говорит о том, что сегодня вы мыслите прогрессивно, и новый состав совета молодых специалистов, я уверен, будет достойно выполнять как производственную, так и общественную работу", - отметил Владимир Григорьевич.

Председатель профсоюзного комитета Н.Я. Овчаренко сообщил, что вопросам молодёжной политики с каждым годом уделяется всё больше внимания на всех уровнях, вплоть до государственного. Решением Правительства Российской Федерации утверждена стратегия молодёжной политики до 2016 года, одним из её принципов является учёт интересов и потребностей данной социальной группы. В коллективном договоре ОАО "ГРЦ Макеева" существует раздел "Молодёжная политика", а также ряд социальных льгот для молодых членов профсоюза. "Все ваши начинания профком, естественно, будет поддерживать, поскольку речь идет об имидже предприятия", - подчеркнул Николай Яковлевич.

Молодые специалисты ГРЦ сделали свой выбор. Остается пожелать активу СМС во главе с новым председателем успешной, слаженной и продуктивной работы.

Пресс-служба ОАО "ГРЦ Макеева"
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Выбор сделан Выбор сделан Выбор сделан


 в рубрике: Социум 

Миасс примет форум "Патриоты Урала"

Школьник из Миасса прошёл отбор на чемпионат "Лазерные технологии"

Фёдор Конюхов попал в сильный шторм в Южной Атлантике

В 2024 году в Миассе родилось более 1500 малышей
Глава Миасса провёл очередной приём граждан
Вопросы сохранения облика исторического центра города, возможности установки пандусов на остановках интересуют жителей Миасса
В Миассе стартуют конкурсы "Ученик года" и "Студент года"
Школьники и студенты могут побороться за престижное звание в ежегодных городских конкурсах
Капитальный ремонт северного филиала ГБ № 2 - на особом контроле
В настоящее время разрабатывается проектно-сметная и рабочая документация по усилению конструкций здания
Дети сотрудников полиции Миасса получили первые паспорта
Торжественное мероприятие состоялось в отделе по вопросам миграции ОМВД России по городу Миассу
В Миассе выбрали "Учителя года - 2025"
В течение четырёх дней миасские педагоги делились профессиональным опытом и проводили учебные занятия
Дополнительных выходных в феврале у миасцев не будет
Из-за переноса выходных на майские праздники дополнительного выходного в честь 23 февраля не будет


 последние новости 

Без электричества и холодной воды останется завтра часть Миасса

Спортсменка из Миасса - призёр Кубка России по фристайлу

Миасс примет форум "Патриоты Урала"

В День науки в Миассе будет работать лекторий
Школьник из Миасса прошёл отбор на чемпионат "Лазерные технологии"
Воспитанник ДДТ "Юность" представит Миасс на региональном этапе чемпионата Всероссийского движения по профессиональному мастерству
Особенные жимовики Миасса блеснули на Кубке России
Миасцы привезли семь медалей с Кубка России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями
Когда административное нарушение может превратиться в уголовное?
Отдел МВД по городу Миассу информирует о последствиях попыток склонения полицейских к совершению коррупционных правонарушений
"Под неистовый звон металлических тарелок…"
Попробуем воссоздать историю клуба и парка автозаводцев
Жителям Миасса рассказали о важности ранней диагностики рака
Лекцию для сотрудников Миасского геологоразведочного колледжа провёл заведующий ЦАОП, врач-онколог Ярослав Олейник
Ориентировщики Миасса успешно выступили в Челябинске
Несмотря на большую конкуренцию, спортсмены из Миасса завоевали золото и серебро

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Разбираемся в новых тарифах на проезд в Миассе
Повышение тарифов должно помочь стабилизировать работу общественного транспорта и улучшить условия как для пассажиров, так и для водителей

Фёдор Конюхов попал в сильный шторм в Южной Атлантике
Связи с путешественником не было какое-то время из-за погодных явлений и повреждений лодки

В 2024 году в Миассе родилось более 1500 малышей
Межрайонный перинатальный центр Миасса подвёл итоги прошедшего года в цифрах

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2Vfnxy29oJY







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.