сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 839 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика

Все новости за: < 18 ноября 2012 года >

С Новым Годом по Миасскому календарю!
Сотни фонариков с пожеланиями миасцев волшебными огоньками взмыли в вечернее небо
Фоторепортаж
Опубликовано: 18.11.12 20:46
Обсуждение: 1 сообщение
фото



Ещё один День Рождения
Одновременно с Днём рождения Миасса отмечает свой день рождения уральский Дед Мороз
Социум
Опубликовано: 18.11.12 20:17
фото
День рождения Миасса совпал в этом году с ещё одной праздничной датой: в уральской резиденции Деда Мороза состоялось празднование дня рождения Деда Мороза. Он празднуется в России с 2005 года, именно в этот день на севере России ударяют морозы и начинается настоящая зима. Уральскому Деду Морозу подарили много подарков: дети прислали письма, поздравительные открытки, рисунки, новогодние поделки, в числе подарков - новый резной дубовый трон с инкрустацией уральским малахитом. Хорошим... [далее]

"Миасские звёздочки"
Достижения юных талантов Миасса были отмечены премиями главы МГО на IX церемонии "Миасские звёздочки"
Социум
Опубликовано: 18.11.12 18:46
фото
Сегодня, в 239-й день рождения Миасса, на сцене Дворца культуры "Динамо" прошла церемония награждения и чествование одарённых детей. Ежегодно сотни и даже тысячи детей Миасского городского округа принимают участие в разнообразных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях различного уровня. Многие достигают серьёзных успехов, показывают высочайшие результаты, с честью представляют родной город. Это умные, здоровые и красивые дети. И в них - наше будущее. Все дети, отмеченные сегодня премиями главы... [далее]


Пенсионерка чуть не сгорела в квартире
На пожаре, возникшем в квартире первого этажа жилого дома по улице Победы, получила серьёзные ожоги 78-летняя пенсионерка
Дежурная часть
Опубликовано: 18.11.12 17:21
По сообщению пресс-центра главного управления МЧС России по Челябинской области 17 ноября в Миассе произошёл пожар в квартире жилого дома по улице Победы, на котором пострадала 78-летняя хозяйка квартиры. На пульт "01" звонок поступил в 12:11, пожар возник в квартире первого этажа 5-этажного жилого дома. На месте работали пожарные 47 и 29 пожарных частей, сотрудники службы пожаротушения, 4... [далее]

"239 Кадр" представил фильмы
Ежегодный конкурс самодеятельного фильма в честь дня рождения города представил фильмы зрителям в ДК "Бригантина"
Социум
Опубликовано: 18.11.12 17:12
Вчера, 17 ноября, в доме культуры "Бригантина" прошёл показ фильмов ежегодного конкурса в честь дня рождения города. На этот раз - "239 Кадр", а начиналось мероприятие 5 лет назад с "234 Кадра". На нынешний конкурс жюри было отобрано 18 фильмов миасских энтузиастов (в прошлом году за победу в конкурсе боролись 50 фильмов). Жанры миникартин самые различные: от судьбы подростка до истории города.... [далее]

С днём рождения, Миасс!
Поздравление с Днём города от генерального директора ЗАО "ПО "Трек" Елены Падучиной
Официоз
Опубликовано: 18.11.12 16:51
Обсуждение: 1 сообщение
Дорогие миасцы! 239 лет со дня основания отмечает наш общий дом - город Миасс! История его становления неразрывно связана с развитием горнозаводского предпринимательства: из небольшого Петропавловско-Миасского завода он вырос в красивый промышленный город с богатой историей, высоким культурным, духовным, промышленным, научным потенциалом. Здесь крепки традиции бережного отношения к своим корням,... [далее]


Миассу - дальнейшего развития и процветания!
Поздравление с Днём города от генерального директора ОАО "ММЗ" Андрея Юрчикова
Официоз
Опубликовано: 18.11.12 16:49
Уважаемые жители Миасса! Примите искренние поздравления с Днём рождения города! За 239 лет Миасс из маленького поселка вырос в современный благоустроенный город, успехи и достижения которого - это заслуга не одного поколения горожан. Благодаря их труду и энергии Миасс сегодня имеет заслуженную славу и занимает достойное место среди городов Челябинской области. Пусть каждая следующая страница... [далее]

Самые тёплые и искренние поздравления с днём рождения Миасса!
Поздравление с Днём города от генерального директора - генерального конструктора ОАО "ГРЦ Макеева" Владимира Дегтяря
Официоз
Опубликовано: 18.11.12 16:47
Уважаемые миасцы! Примите самые тёплые и искренние поздравления с днём рождения родного города! 18 ноября Миасс отмечает 239-ю годовщину со дня своего основания. Его история неразрывно связана с освоением богатств нашего края, с развитием горнозаводского предпринимательства. Из Миасского завода он вырос в один из крупнейших городов области с богатой историей и большим будущим. Легендами овеяно... [далее]

Миасс - это город с уникальной и самобытной историей
Поздравление с Днём города от генерального директора автомобильного завода "Урал" Виктора Кормана
Официоз
Опубликовано: 18.11.12 16:44
Уважаемые миасцы! Дорогие земляки! Примите мои самые искренние поздравления с замечательным праздником - Днём города! Миасс - это город с уникальной и самобытной историей, работающий на обороноспособность страны. Но главное его богатство и достояние - его жители. Миасс всегда славился очень талантливыми и успешными людьми. Наши земляки оставили неизгладимый след в истории России, прославив Миасс... [далее]


С 239-летием Миасса!
Поздравление с Днём города от руководителей Миасского городского округа
Официоз
Опубликовано: 18.11.12 15:52
Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем Вас с 239-летием Миасса! Благодарим каждого из Вас за личный вклад в развитие родного города. Желаем Вам крепкого здоровья, энергии и желания продолжать работу на благо Миасса, а также здоровья и семейного благополучия. +И.В. Войнов, глава Миасского округа,В.Г. Ардабьевский, глава администрации МГО, Собрание... [далее]