сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1021 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Две улицы проспект разделит на части
Бордюр и газон преградят дорогу на пересечении проспекта Автозаводцев с улицами Орловской и Гвардейской


обсуждение
16. Tramp
08.04.07 в 20:37   IP: 212.57.173.177
+   +3  
Мда... на мотоциклах по проспекту ездить нельзя, пересекать теперь его нельзя вобще никому. И как ездить?
15. Сер Дитый
05.04.07 в 22:01   IP: 89.20.97.163
+   +2  
Данил, ты не прав......
14. zzz
05.04.07 в 14:31   IP: 217.19.113.68
+   -1  
Миасс, как всегда, впереди планеты всей! Во всех городах пытаются разгрузить центральные улицы. Только в Миассе - наоборот. Мало по проспекту ездят... срочно добавить надо. А что дальше? На Предзаводской много аварий? Запретить там движение. И так во всех других аварийных местах.
13. Я
05.04.07 в 14:27   IP: 62.148.255.90
+   +5  
Надо-надо перекрыть:

http://news.miass.ru/index.php?news=9837
12. Титаник
05.04.07 в 13:42   IP: 88.205.144.119
+   +8  
Наши комиссии, вместо того, что бы подумать как расширить дороги думаю как себе денежек поднять. Им не важно как мы будем ездить, им важно сколько они поимеют.
11. Artemka
05.04.07 в 13:28   IP: 82.211.152.12
+   +17  
Россия, вместо того, чтобы ремонтировать дороги занимаемся ..., как всегда...

Лучше бы разрулили ситуацию с народным рынком. Пешеходы не глядя стадом ломятся по встречке, авто кидают где попало, полный беспредел, короче.
10. 1
05.04.07 в 11:01   IP: 217.19.113.131
+   +1  
Убирать нужно с проспекта разделительный газон, расширять дорогу!
9. Данил
05.04.07 в 10:00   IP: 62.148.251.82
+   0  
Прожив 3 года в Челябе, движение в Миассе кажется вообще вялым.
Пробки на предзаводской? Да вы пробок не видели, если это пробками называете.
Так что всякие меры по снижению количества транспорта на этом перекрёстке, мне кажется, нафиг не нужно.
Лучше поставили бы пост гибддшный и драли нарушителей кверху задницей.
8. Bvz
05.04.07 в 09:58   IP: 217.19.112.3
+   -3  
>Работы по укладке бордюров и созданию газонов должны быть завершены в августе

Интересно сколько это стоить будет если для того, чтобы положить метров 40 бордюра и насыпать пару машин земли они отводят ПЯТЬ месяцев? А почему не год?
7. ОΛЕГ
05.04.07 в 09:46   IP: 217.19.113.131
+   +4  
инспектор блин глазки разуй сколько машин стало а дороги все те же ... самое разумное убрать вообще эту разделительную полосу уже сейчас и сделать шестиполосное движение ... все равно это придется делать скоро ... а для пешеходов переходы надземные если подземные слабо для города...
6. Имя
05.04.07 в 09:38   IP: 62.148.243.246
+   +2  
что за возмущались то?
я наоборот рада, что наконец то этот беспредел прекратится
а то с Гвардейской невозможно нормально на проспект повернуть - в 15 рядов машины стоят - ждут очереди проспект пересечь...
про пешеходов я вообще молчу - им никогда никто дорогу там не уступит...
и никаких пробок нигде не будет, если светафоры отрегулируют как надо
так что зря паникуете :)
5. Faza
05.04.07 в 09:09   IP: 217.19.112.3
+   +1  
"Мухосранск" - так в переводе с нормального языка звучит название нашего города "Миасс".
А в переводе с английского - даже точнее...
4. zzz
05.04.07 в 04:00   IP: 217.19.113.68
+   +1  
В комиссию, видимо, входят люди, которые ориентируются только по карте... Подумаешь, 2 лаптя по ней проехать... А развернуться у Дворца в час пик они пробовали? Скоро, чтобы проехать с Орловской до Гвардейской крюк до Машгородка делать придется... Гораздо ведь легче запретить проезд, чем сделать нормальные дороги, грамотно знаки поставить...
3. Я живу на проспекте..
04.04.07 в 21:10   IP: 195.10.212.4
+   -1  
Я живу на проспекте..и уже в доме рядом с перекрестком проспект Автозаводцев- ул.Гвардейская. Чтобы заехать во двор к себе, когда еду в сторону вокзала, приходится проезжать квартал до ул. Ферсмана, потом разворачиваться в обратную сторону и опять проезжать почти квартал.В результате "мудрого" решения комиссии с участием Максима Титовца, мне, и другим водителям, спускающимся к проспекту по ул. Гвардейской с намерением повернуть налево придется опять же проезжать для разворота квартал до дворца, потом обратно. Интересно, многоуважаемая комиссия учитывала, что в результате такого нововведения резко возрастет интенсивность движения на перекрестках проспекта с ул.Ферсмана и ул. Тухачевского. А про односторонее движение на ул. Ферсмана, Гвардейская, Тухачевского члены комиссии не забыли? Однозначно, в результате такого изменения движения резко возрастет движение транспорта во дворах- итак пыль, грязь, машины и отсутствие детских площадок.
Про перекресткок Победы и Предзаводской верно сказ... [открыть весь текст]
2. M"
04.04.07 в 18:38   IP: 62.148.243.242
+   -1  
Пробки - ладно, тем более, что их не будет. А вот то, что будет на проспекте после первого сильного ливня?! Что Орловская, что Гвардейская - естественные водосливы. Ни одного колодца ливневки на всем их протяжении. И если бордюр будет как везде - 25см. Вот это будет лужа!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.