|
|
Обсуждение темы
Выстрел в храме Божьем
По сигналу тревожной кнопки выехали охранники из фирмы "Блок" в храм, где прозвучал выстрел
Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2Vfnxwpns12
обсуждение
10. zzz 02.03.07 в 14:31 IP: 217.19.113.68
| +   0   – | Возмущенной: Не только милиция сутками не работает, но и никто(!) в городе вообще не работает. Как ни зайду в магазин-люди водку или пиво покупают, на улицу выйду-гуляют...
| 9. Возмущенная 02.03.07 в 13:41 IP: 217.19.112.18
| +   0   – | Милиция работает сутками не смешите народ. Работают ли они, это вопрос...Как не зайдешь в игровой зал, так там милиция играет в форме и считает это нормальным.
Идешь иной раз по городу не одной патрульной машины, кошмар.
А в магазине стоит мент и покупает пиво, а то и дело водку...Как так?
| 8. константин 27.02.07 в 16:01 IP: 212.57.173.90 E-mail: blocohrana@yandex.ru | +   -1   – | Уважаемый GSM! Приглашаю Вас официально посетить нашу фирму и мы вам покажем все наши результаты и может быть тогда у Вас сомнения рассеются. В Блоке работают бывшие работники милиции и работать умеют реально. Я как руководитель 13 лет работал в уголовном розыске из них 5 лет возглавлял уголовный розыск, также наши сотрудники прошли чеченскую кампанию в том числе Ваш покорный слуга дважды выполнял свой долг по наведению конституционного порядка на территории Северокавказкого региона.
А по поводу тог, что переодически выходят статьи про Блок это делается для того чтобы жители города знали что предпринимает одна из многих охранных подразделений в нашем городе по наведению порядка в городе.
В нашем городе более 17 охранных предприятий и только 3 из них занимаются пультовой охраной.
| 7. GSM 21.02.07 в 17:57 IP: 195.54.4.122
| +   -1   – | zzz
Обратите внимание, что снизу 2 поста подряд Ваши, а то, что было между ними(мой и Котофея) удалено.
А вообще кроме Блока в городе нет других охранных фирм чтоли? Почему мы о них ничего не знаем? Как то несправедливо.
| 6. zzz 21.02.07 в 15:10 IP: 217.19.113.68
| +   -2   – | для GSM: Но Ваши, почему-то, остаются...
| 5. GSM 21.02.07 в 13:53 IP: 195.54.4.122
| +   -4   – | zzz
Попробуйте здесь написать что-нибудь нехорошее про Блок? Пост больше 2-х часов не продержится. Вот против чего и направлена эта компания. И так не только здесь. Уже когда видишь одни положительные отзывы сразу возникает мысль о фальсификации. Я за объективность, чтоб на существование имело право и положительное о отрицательное мнения.
| 4. zzz 21.02.07 в 10:05 IP: 217.19.113.68
| +   -1   – | Для GSM: Просто не надо путать КРИТИКУ и КРИТИКАНСТВО. Ругательные отзывы про Блок звучат с одной целью - ЛИШЬ БЫ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ.
А про милицию, если бы ее хватало, то и Блок и пр. не нужны бы были... А требовать от милиции, чтобы ее сотрудники работали по 24 часа в сутки без выходных - не реально, тем более, что в нее идут работать не марсиане, а те же жители города, и она является срезом, частью того общества в котором мы живем. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.
| 3. GSM 21.02.07 в 09:22 IP: 195.54.4.122
| +   -2   – | Статьи о Блоке поступают с видной периодичностью. Сначала даже интересно читать было - дескать такие крутые супермены там работают. Ну а дальше в лес больше дров. Насчет заслуг данной фирмы(ИСТИННЫХ ЗАСЛУГ, а не то, что здесь пишут) никто не узнает. Но, судя по конференции в инете, отзывы не всегда положительные. Наберут 20-летних пацанов, которые через 2-3 месяца увольняются.
Насчет того, что на улице всякой швали будет поменьше, то это уже вопрос не к Блоку а к милиции. Никакой Блок ее не заменит.
Я также не имею никакого отношения к Блоку. Но объясните пожалуйста "Почему Ардабьевского ругать можно, а ЧОП Блок нет?".
| 2. zzz 20.02.07 в 17:10 IP: 217.19.113.68
| +   +2   – | Следуя такой логике-любое упоминание о любой фирме, организации и т.п. - реклама. Объясните, чем вам всем Блок насолил? Что вы готовы даже в сообщениях про детские садики его вспомнить? Для сведения, к Блоку я никакого отношения не имею, но считаю, что если на улицах будет поменьше всякой швали - выиграют от этого все жители.
| 1. zzz 20.02.07 в 10:46 IP: 217.19.113.68
| +   +3   – | Хе-хе!!! Опять GSM. Что-то Блок ему на пятки наступает...
|
|