14. *** 20.02.07 в 08:59 IP: 212.57.187.162
| +   0   – |
По последним сводкам детский садик детям возвращать никто не будет. Сначала садик, потом дом терпимости, потом опять садик, потом снова дом терпимости...
|
13. Жора 17.02.07 в 21:18 IP: 217.19.117.106
| +   -1   – |
Бедные дети! Ведь этот Голяновский за эти годы весь садик загадил.
P.S. - полностью согласен с Миассцем!
|
12. тутти 13.02.07 в 17:06 IP: 193.233.165.124
| +   +1   – |
Ай-я, зря г-н Онищенко там двери рубил...
|
11. Миассец 09.02.07 в 12:29 IP: 217.19.112.18 E-mail: miasser@mail.ru | +   0   – |
Кстати, этот садик расположен очень неудобно.
Вдали от жилых кварталов. Топать туда надо через проезжую часть. Вокруг дороги с интенсивным автомобильным движением и промзона, что влечёт повышенную загазованность. Плюс площадка д/с открытая всем ветрам со всех сторон, что влечёт частые простудные заболевания у детей.
Возвращать надо в первую очередь д/с, расположенные внутри жилых кварталов. Здание Пенсионного фонда, например. А вот такие д/с, которые на отшибе, можно и было бьы лучше перепрофилировать. Предлагаю перевести на Вернадского, 1а какого-нибудь владельца д/с, расположенного внутри жилого квартала, а его д/с в свою очередь вернуть детям.
Кстати, насколько я знаю, на Вернадского 1а д/с тоже много раз перестраивался внутри. Поэтому с этой точки зрения он ничем не лучше любого другого.
|
10. гыр 07.02.07 в 18:18 IP: 89.20.97.174
| +   -2   – |
Д/с давно стали объектами коммерции, а не учреждениями образования и дошкольного воспитания, а почему? - а патамушта это выгодно продажной администрации, г-ну энг. Ельману, и не надо рассказывать сказки о поступлении ден. средств в бюджет и пр.
И плевать им всем на детей и очереди в д/с.
|
9. ss 06.02.07 в 03:27 IP: 85.140.50.217
| +   +1   – |
вот что, что, а папилон и не выгнать теперь =) там же всё перестроено уже 10000 раз.. это и не садик теперь вовсе.. это империя.. коммерческая.. и офигенно долгосрочная имхо
|
8. bonia9 06.02.07 в 00:46 IP: 85.116.123.202 E-mail: bonia9@yandex.ru | +   +3   – |
правильно сделали.их давно уже нодо всех из садиков повытряхивать. садиков не хватает, а они все позабирали. и почему тогда не вернуть садик, который папилон занимает. он как раз бы пригодился в том районе.
|
7. dae 05.02.07 в 11:54 IP: 193.233.165.2
| +   0   – |
Все садики в том районе полные. В очередь надо вставать за 1-2 года (желательно как родился - так в очередь :) ).
|
6. яяя 05.02.07 в 11:05 IP: 85.116.123.29
| +   0   – |
непонятно только кому он нужен там район такой детей не много а садиков дофига
|
5. *** 05.02.07 в 09:12 IP: 212.57.187.162
| +   -1   – |
Согласна с Миассцем на 250%.
|
4. Критик 02.02.07 в 21:08 IP: 212.57.172.19
| +   -1   – |
Ещё на Победе и по ул.Парковой постарайтесь вернуть детям.А в целом спасибо.
|
3. хххх 02.02.07 в 19:56 IP: 217.19.112.18
| +   0   – |
Как? А где теперь взрослым дядям отдыхать?
|
2. Миассец 02.02.07 в 18:04 IP: 217.19.112.18
| +   +2   – |
Вот так бы вернуть все бывшие социальные объекты города, которые нынче в частных руках. Частник пусть строит новое за свой счёт.
Только вот сдаётся мне, что тут не столько благородство городской власти, сколько сведение личных счётов между отдельными её представителями.
А если бы баня принадлежала Ардабьевскому, а не Голяновскому садик вернули бы?
Вопрос..!
|
1. Паниковский 02.02.07 в 15:36 IP: 212.57.172.124
| +   -4   – |
А как же баня? Которая депутата Голяновского?
|