сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день моря, четверг, 26.09.2024

На сайте 318 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

150 водителей оштрафованы за "кресла"
Южноуральских водителей начали штрафовать за нарушение правил перевозки детей


обсуждение
12. Ss
13.01.07 в 09:30   IP: 212.57.173.146
+   +7  
Безопасность - это отличная отмазка для любой обираловки. Под эту лавочку можно подвести что угодно, была бы фантазия и "рычаги". А детская безопасность - вообше "повальный" аргумент.
- Как, ты везеш ребенка без сиденья!? Да ты просто Тарас Бульба и Герасим в одном лице!!!
Вообще предлагаю со следующего года лишать родительских прав за отсустсвие сиденья, а еще через год давать статью за детоубийство таким "засранцам", которые "рискуют" жизнью своего дитятки.
11. Ss
12.01.07 в 20:37   IP: 85.116.123.159
+   -1  
Эта забота о нашем здоровье за нас счет из той же серии, что и сентябрьские "заботы" пожарников о приобретении школами марлевых повязок ценой 2т.р. за один штука на случай эвакуации при пожаре, и осенние заботы Онищенко о наших циррозных печенках.
Легким движением законодательского пера ма-аленькие денежные ручейки направляються ... туда куда нужно направляются. А Вы говорите дети дети.
10. ЕС
12.01.07 в 13:20   IP: 91.76.104.213
+   -2  
А что делать, когда ребенка укачивает. В лежачем состоянии легче ехать?
9. 321
12.01.07 в 12:01   IP: 212.57.171.119
+   0  
Если заботиться о безопасности, то прежде надо следить за состоянием дорог и своевременно очищать их от соленой каши. Второе - водителям соблюдать скоростной режим и не выпендриваться у кого пепелац круче. Пьяный дурак и в кресле ребенка расшибет
8. z
12.01.07 в 11:50   IP: 62.148.255.242
+   -2  
2dae

А если у меня "копейка", в которой по конструкции не предусмотрены задние ремни?

А самостоятельно я их поставить не имею права, поскольку мне нужно будет регистрировать переоборудование автомобиля (а это тоже порядка 10 т.р.).
7. dae
12.01.07 в 11:36   IP: 193.233.165.2
+   -1  
123
не надо портить ребенку осанку. сажайте на заднее сиденье и пристегивайте.
6. Crash
12.01.07 в 11:27   IP: 212.57.173.101
+   +4  
Владельцы такси... должны купить кресла...

господин Откин, готовьте бабло!
5. Mascot
12.01.07 в 11:23   IP: 62.148.243.238
+   +1  
2Сергей
Если говорить о ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ, то нужно закрыть АвтоВаз к чертям. Их машины не отвечают никаким требованиям безопасности. И кресла детям не помогут. И еще правительству, прежде чем принимать подобный закон, неплохо было бы предпринять хоть какие-нибудь действия для повышения благосостояния народа, чтобы простой работяга мог купить иномарку + кресло для сохранения ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ.
4. 123
12.01.07 в 10:28   IP: 217.19.117.14
+   0  
А представьте себе ребёнка 11-ти лет, скрюченно сидящим в таком креслеце!!! Безопасность его, есессно, будет обеспечена, а вот о правильной осанке и вообще комфортному пребыванию в автомобиле нужно будет позабыть... А если поехать, например, на юга?
3. dae
12.01.07 в 10:19   IP: 193.233.165.2
+   -1  
А еще стоит запретить продажу легковых без подушек и ABS.
2. Сергей
12.01.07 в 09:37   IP: 217.19.113.131
+   -1  
А как быть тем, у кого машина без фар? А без тормозов? Ну древняя например? Тоже не ездить???! Дискриминация!

А если серьезно, о ЖИЗНИ ВАШИХ ДЕТЕЙ речь идет!!!!!!
1. Матрона
12.01.07 в 09:07   IP: 217.19.113.84
+   0  
А что, теперь только на иномарках ездить можно? А у кого машины древние - даже без ремней - как быть?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.