сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День пожарной охраны в России, вторник, 30.04.2024

На сайте 455 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Всех в гости ждет "Ван Гог"
В Миассе открылся новый ночной клуб "Ван Гог"


обсуждение
23. Кирилл
29.01.07 в 14:35   IP: 212.49.107.131
+   -1  
дизайн клуба - вата
охрана - деревья полированные

специально из Е-бурга приехал посмотреть, так сказали чтоя пьян (после бутылки пива), хотя еле стоящих на ногах пускали беспрепятственно

город Миасс - цены е-бургские...

короче не понравилось
22. Slide
25.01.07 в 02:10   IP: 212.57.170.63
+   -2  
"Катя", повторяю смените хотя бы IP и, ради бога, сидите дома и, пожалуйта, не вылазьте даже в интернет!!! )))) Реально, уже смешно читать ваши выпады!!!
21. катя
24.01.07 в 19:03   IP: 62.148.239.45
+   -3  
такого скопления народа в Гоге ненормальной ориентации я еще не видела лучше сидеть дома и никуда не ходить
20. PuV
23.01.07 в 10:59   IP: 193.233.165.124
+   +8  
Я за все за с -Slide и zzz !!!

Такие дюди как Аня, Ева, Оля ... (хотя это одно и тоже лицо) которые даже по фейс контролю не могут пройти ни в один нормальный клуб, только и могут что написать всякую.... В VAN ГОГе всегда отдыхают нормальные люди. А они там не были, потому что сами реально могут тусоваться только в том отстое, который тут расписали. Я не буду называть это место, они его прекрасно знают.
19. Slide
19.01.07 в 04:00   IP: 212.57.173.222
+   -5  
2 zzz: 5 баллов!!! Абсолютно целенаправленно разные мнения там и здесь!)) "Анечки","миасцы" и прочие пиарщики, хотя бы башкой что ли думали перед тем как другим насолить)))))))) Вы реально МОЛОДЦЫ, ниже вам просто уже падать некуда! Столько хочется вам сказать и про вас и про быдло-сходняк ваш, который вы так усердно "раскручиваете", обливая грязью других! Только уподобляться вам крайне не охото! Удачи вам и счастья)))
18. zzz
18.01.07 в 16:13   IP: 217.19.113.68
+   -3  
http://news.miass.ru/discussion.php?news=8846-
Очень интересно сравнивать IP здесь и там. Одни и теже, но диаметрально разное пишут
17. Slide
18.01.07 в 15:48   IP: 212.57.171.49
+   -4  
Ой Ой Ой!! Сколько недоброжелателей у "Ван Гога"! Ну что и следовало ожидать, в принципе, когда в городе появится действительно отличное заведение! "Анечки", "Евы" и "Олечки", по-моему я Вас в лицо знаю, а? А знаете ли вы что в Ван Гоге не реально "пьяному персоналу" упасть со сцены, поскольку таковой там просто нет!!))) Какие еще "миасские отмороженные авторитеты"??!!))) "Анечки", все мы прекрасно знаем в каком миасском клубе действительно реально свалиться со сцены и нарваться на реальное быдло!! Хотите чтобы здесь и не только здесь громко прозвучало его название??!!! Нет? Тогда тусите в своем обжабанном заведении и не поливайте грязью других! Повторяю вам, ЭТО НИЗКО!!!
16. Дашка
16.01.07 в 11:55   IP: 217.19.112.228
+   +8  
Сдается мне, что последние сообщения от анечек, евочек, олечек написаны одной и той же обозлившейся барышней.

Вы что, фэйс-контроль не прошли и решили таким образом отомстить? :)

От своего имени могу заявить, что пьяных личностей в "Ван Гоге" встречается не больше, чем в любом другом ночном клубе.
15. анечка
16.01.07 в 11:42   IP: 62.148.239.45
+   +11  
при мне один миасский отмороженный авторитет разбил девочке лицо за то что она с ним пьяным не поехала КОШМАР
14. оля
16.01.07 в 11:40   IP: 62.148.239.45
+   -2  
постоянно пьяные НЕДОУМКИ которых в ван гоге больше половины хватают девушек не дают свободно находиться в клубе УЖАС ОТСТОЙ больше не пойдем
13. ева
16.01.07 в 11:36   IP: 62.148.239.45
+   -3  
мы с подружками приходили на открытие и увидили ПЬЯНЫй персонал падающий со сцены быдляк где ОХРАНА!!! Избили парня очень сильно который был с нами причем ОХРАНА тоже принимала участие за (ту сторону). Приходили второй раз тоже самое все пьяные беспредел мне очень жаль тех кто туда приедет отдохнуть с другого города их там просто затопчет пьяное стадо лучше посетить другое место
12. анна
15.01.07 в 14:35   IP: 82.211.161.65
+   -1  
Уважаемые руководители клуба!
Убедительная просьба. Была в выходные у Вас в гостях. У вас охрана для чего вообще существует? Не в первый раз вижу пьяных, которые ходят и просто тупо хотят подраться, ищут за кого бы зацепиться, постоянные разборки, а Ваша служба безопасности делает умный вид, смотря в толпу и не замечает, что прямо перед ними завязывается драка. Очень неприятное ощущение, в нормальных клубах пьяных просто одевают и вежливо провожают домой. Вы и вправду в скором времени можете заслужить репутацию "бандитского клуба". В уно было гораздо уютнее и добрее. Проработайте, пожалуйста, данный вопрос пока не поздно, а то сколько раз у Вас не была, пока только негатив.
11. PuV
14.01.07 в 15:53   IP: 212.57.172.122
+   +1  
Интересно, а как узнать, что напротив сидит "бандюга"? По фейсу что ли?
10. GsCry
14.01.07 в 14:06   IP: 212.57.171.161
E-mail: Gscry@mail.ru
+   -1  
Че т я не пойму... Кто говорит, что одни бандюки за столиками, кто наоборот - все мило и уютно... Кому верить та??? Самому надо сходить наверно...
9. LevEvo
14.01.07 в 10:20   IP: 217.19.112.18
E-mail: levevo@mail.ru
+   -2  
Интересно интересно!!! Если Ван Гог напоминает Екатеринбургский клуб АВТОБАН то это просто супер, посотрим как в Миассе народ жгётся!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!