сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 669 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На проспекте опрокинулась маршрутка
Сегодня на проспекте Автозаводцев произошла авария с участием маршрутного такси, в салоне которого было пять пассажиров


обсуждение
32. 074
21.10.06 в 16:02   IP: 217.19.112.240
+   +9  
гадзелисты у нас вообще обезбашеные...
за лишние 8-15 рублей много могут натворить...
нада им бензин и газ бадяженый продавать, чтоб не ехала машина их...
31. хоттабыч
10.10.06 в 21:43   IP: 217.19.117.106
+   +12  
БОТАНАМ надо ПДД учить,а потом за руль садиться
30. GSM
09.10.06 в 09:01   IP: 195.54.4.122
+   +11  
Штрафы надо брать за реальные нарушения, а не там где водителей на них провоцируют. Сколько раз видел, несетя по машграду некий ... под 100. И что? Ходь один гаец там стоит? Зато вот на выезде из города, где 5 метров до знака КОНЕЦ ГОРОДА почти всегда стоят.
29. ОΛЕГ
09.10.06 в 08:51   IP: 217.19.113.131
+   0  
ну будет ехать не 40 минут а час ... лучше? штрафы нужно вводить большие тогда когда есть надлежащие обустройство дорог ... существуют штрафы за так сказать плохое содержание дорог ... кто-нибудь слышал чтоб его кому-нить предъявили? штрафы если увеличивать то как к водителям так и к пешеходам ... так что самое разумное это переходы эстакады светофоры согласен ...а трупокопы больше вредят чем пользы ...
28. fisher
09.10.06 в 08:35   IP: 62.148.255.250
+   +8  
to ОЛЕГ
где вы видели уважаемый, штоп к вам неслась скорая помощь?
премеры из жизни: температура у ребенка поднимается под 40 - ждешь скорую 40 минут.
Енто у нас на машграде. Может у вас на автозаводе коммунизм и скорые приезжают в течении 5-ти минут после вызова, токо мне в енто не верицо.

Нужны переходы, эстакады, светофоры, лежачие копы - пусть поднимают штрафы как недавно было в конфе авто в проекте. Скоко там было рубликов за "неуступил дорогу пешеходу на пешеходном переходе"? ... вроде 800 . Ндя мало мало, нада больше, штоп у водил охоты поубавилось правела нарушать.
27. 74ru
06.10.06 в 22:42   IP: 85.116.123.42
+   +9  
Пешеходов "зебрами" и "полицейскими" не спасёшь,нужны подземные переходы,а менты с нарушениями всерьёз бороться небудут,а то с голоду сдохнут.
26. ОΛЕГ
05.10.06 в 16:29   IP: 217.19.113.131
+   +1  
одна умная барышня вам как-то уже объясняла про "обратную сторону" лежачих полицейских ... когда к вам скорая или пожарка будет ехать и счет идет на секунды а десятки "трупов копов" эти секунды растянут на десятки минут ... вот и думайте что лучше ...
25. dae
05.10.06 в 15:45   IP: 193.233.165.2
+   -3  
Во дворах точно надо что-то делать. Там правил нет, гаи туда не заглядывает... Одна надежда была на ямы на дорогах - дак ведь заделывают! А новые не известно когда появятся. Хоть-бы у жильцов спрашивали надо оно им или нет?
Часто даже вопрос возникает, как такой металолом умудряется так быстро разгоняться? И когда он наконец займет свое законное место в шихте Челябинского металлургического?
24. GSM
05.10.06 в 14:52   IP: 195.54.4.122
+   +6  
Надо лежачих полицейских еще и во дворах. Там тоже молодежь обкуренная на мотоциклах ездит.
23. Элис
05.10.06 в 14:41   IP: 85.116.113.225
+   +1  
Давно пора положить полицейских в этом месте! Постоянно там совершаются наезды на пешеходов, аварии- очень опасный переход.Также и в центре машгородка.
22. GSM
05.10.06 в 09:38   IP: 195.54.4.122
+   +6  
А я вот недавно слышал (или читал уже непомню) что водитель маршрутки умер за рулем от передозировки наркотиков. Сначала думал - бренхня - теперь вижу, что истина.
21. qwer
04.10.06 в 22:15   IP: 85.116.123.145
E-mail: 4grapes@mail.ru
+   +7  
Вчера стоял около места аварии. Встретил знакомого. Говорит: по 3-му маршруту ездят водилы: На вокзале в отстойнике накуриваются в одной из маршруток, и поехали на МашГрад! С него приезжают, - опять по папироске! Так и день быстрей проходит! А вы гадаете, доеду живой-не доеду...
20. PuV
04.10.06 в 18:45   IP: 212.57.170.36
+   +5  
Вот вам и бабы за рулём!
19. Провинциал
04.10.06 в 18:02   IP: 62.148.243.46
+   +5  
to 10/12/81
С чего Вы взяли, что она выезжала из дворов?
Прочитайте мой пост Язве, там написано, почему она не могла выезжать ИЗ ДВОРОВ. Кроме того, еще один факт, посмотрите на фото повреждения у иномарки - удар был с правой стороны, это очень хорошо видно. Если бы она выезжала с бульвара Мира в этом месте, все было бы с точностью до наоборот. Да, водитель женщина, я сразу не писал об этом, потому что сразу бы накинулись на эту тему. А женщина грамотная, осторожная как по жизни, так и за рулем, большой стаж водительский.
Поэтому я хотел поднять обсуждение о том как ведут себя водители маршруток на дороге, и о том как мы все ведем себя на пешеходных переходах.
18. 10/12/81
04.10.06 в 16:26   IP: 212.57.187.174
+   +4  
Самое смешное, что за рулем - женщина, и выезжала она из дворов налево, под знак одностороннего движения, где ей ВАААБЩЕ нельзя выезжать. Т.е. изначально начала нарушать правила, а пропустила или не пропустила маршрутку, это уже следствие. Большое видится на расстоянии...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.