сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день бассейновой индустрии, среда, 22.05.2024

На сайте 837 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Торпедо" пригласили в третью лигу
Команда "Торпедо" в заключительном туре чемпионата Челябинской области по футболу сыграла вничью 1:1 и получила "серебро"


обсуждение
20. ОΛЕГ
05.10.06 в 08:14   IP: 217.19.113.131
+   -2  
в курсе! не потому ли не стало команды что не стало ее спонсора - уралаза в том же году? ... нет коровы нет и молока ... с разных сторон но мы к одному и пришли - жесткая зависимость от спонсора ничего хорошего не сулит ... чтобы мечтать о результатах надо сначала определиться будет ли это по прежнему просто заводская команда или это будет полноценный профессиональный футбольный клуб со всей атрибутикой и тыды ... только у второго варианта есть перспективы ... понятно что денег надо много раз как обычно "до основанья а затем ..." но вливать в клуб серьезные деньги будет только инвестор или собственник который разумеется хочет их преумножить а не пожертвовать и он будет требовать результатов и от тренеров и от игроков ... а спонсоры это несерьезно согласитесь ... это как раз лишь уровень горнозаводской зоны ...
19. SU-33
05.10.06 в 01:26   IP: 217.19.113.182
+   +1  
МЯ

Друх, ответь мне плиз!
Почиму Аша не поднималась выше и не стремиться куда то растить? А на область всегда первая. Разве у них нет целей и задач для роста? Там прекрасная база, для всего. Я там был и видел своими глазами. Мож и в правду быть первым парнем в деревне, чем ...

Поясни плиз. Без обид
18. Мистер Язва
04.10.06 в 17:46   IP: 217.19.113.131
+   0  
Олегу

Ну, в первой лиге играли 15 лет назад и вылетили, если вы знаете, из-за реформы ее самой, первой лиги. А вообще команды "Торпедо" в 2002 году не стало. В курсе? Вообще! В этом году у нее сменилось руководство (не буду поянсять почему, когда-то я об этом народу подробно рассказывал), спонсор и задачи. И нынешний год стал первым, когда победитель выявился лишь за тур до окончания чемпионата, а не в середине второго круга, как это было в прошлые годы. Прогресс? Мне кажется, хоть небольшой, но прогресс. Никто не говорит, что Торпедо отыграло "как Боги". Но надо брать амбициозные цели на себя, идти дальше. И думать уже о второй лиге, поскольку там свои требования, которые обязательно выполнять. Хотя можно и как Аша, пять лет сидеть и никуда не рыпаться, будучи первой среди Юрюзани, Сима и Коркино. Так лучше?
17. ОΛЕГ
04.10.06 в 14:11   IP: 217.19.113.131
+   +5  
рад буду только если так ... да действительно на "кухне" команды я не общаюсь но как вы сами и заметили факты налице ... были в первой лиге теперь лишь приглашают в третью ... такие падения входят в долгосрочный бизнес-план? медленно шагать нынче верная ли стратегия? не обскачут другие?
16. 10/12/81
04.10.06 в 12:41   IP: 212.57.187.174
+   +1  
То,что бизнес-план существует - это уже шаг вперед,что радует.Но как показывают реалии(особенно на примере челябинского Спартака-ныне нижегородского)для осуществления идеи необходима заинтересованность всех административных,социальных,и бизнес кругов.При нашем кризисе власти в городе,боюсь тяжеловато будет все сделать.Остается надеяться на лучшее.В принципе видно,что футбольная жизнь в городе оживает,если будут результаты городской команды-трибуны еще придеться достраивать,а за болельщиками дело не постоит.
15. М.Я.
04.10.06 в 12:16   IP: 217.19.113.131
+   +1  
На правах пенсионера напомню, что два сезона "Торпедо" играло даже в первой лиге чемпионата России.


Для Олега, земели, так сказать...
Прежде чем что-то говорить, надо знать. Не переживайте вы так, долгосрочный бизнес-план у команды существует. Если вы помните, штаны рвутся у того, кто широко шагает... Давайте шагать медленно и постепенно, но вперед.
14. GSM
04.10.06 в 11:49   IP: 195.54.4.122
+   -1  
Если мне не изменяет память, то Торпедо когда-то было во второй лиге.
13. ОΛЕГ
04.10.06 в 11:38   IP: 217.19.113.131
+   +2  
да уж вы правы менталитет не тот ... никто не хочет в клубе работать с болельщиками или фанатами ... простой пропагандой клуба никто не занимается не говоря уж о раскрутке марки так сказать ... грубо говоря нет бизнес-плана все расчитывают на подачки ... ну и с тренерами видимо проблема ... вот за этот менталитет согласен ... а народ готов платить за зрелище и сервис ... адекватно конечно ...
12. 10/12/81
04.10.06 в 11:26   IP: 212.57.187.174
+   +3  
Для Олега
Большинство хоккейных и футбольных кдубов в России живут засчет спонсоров,менталитет у народа не тот,особенно в глубинках.(бесплатный вход,отсутствие атрибутики,наличие сервиса на трибунах-в глубинке,я повторяю)Даже в Челябинске на "Тракторе" атмосфера потрясающая(был в пятницу),а трибуна маленькая,скудный ассортимент еды и напитков,отсутствие бара,покурить-5 минут выходить через 1 выход,один ларек с атрибутикой.А город-миллионник.Про Миасс футбольный и говорить нечего,все развалено и почти никто этим не хочет заниматься.Жалко...

Для SU-33
При очень хорошем финансировании из 1 или 2 лиги можно народ попробывать затащить.Но столько желающих приложить к бюджету клуба руки,что впору жестче контроль делать.Были бы деньги и далеко стоящие цели,а так займем предпоследнее место в 3-ей,и все,опять никому ничего не надо будет.
11. Наталья
04.10.06 в 09:36   IP: 217.19.113.131
+   +5  
для Алаверды
так в прошлом году не было ещё команды
10. ОΛЕГ
04.10.06 в 09:06   IP: 217.19.113.131
+   +4  
а вот я интересуюсь разве футбольные клубы не зарабатывают собственно на футболе? или только на подачки живут? ... по-моему нужны инвестиции а не пожертвования и воспитывать игроков на которых можно заработать ...
9. Алаверды
03.10.06 в 23:07   IP: 82.211.161.65
+   -3  
Интересно, а почему в прошлом году письмо от Бочкарева не пришло? Очередной P.R. автомобильного завода "Урал"
8. SU-33
03.10.06 в 16:03   IP: 217.19.113.182
+   -2  
Для 10/12/81


Ты кто? Классные игроки? Скажи хоть одну фамилию, классного игрока))))?
На счет фарта согласен!!!
7. ааа
03.10.06 в 15:26   IP: 88.205.132.7
+   +2  
И еще. Спонсорами хотелось бы видеть некоторые небезъизвестные предприятия (трек, базальт и т.д.) , а это можно решать на уровне городской власти.
6. ааа
03.10.06 в 15:20   IP: 88.205.132.7
+   0  
Если будет хоть какая-то программа развития футбола, (читай цель хотя-бы 2 лига), то есть смысл вкладывать деньги, а так третья ради третьей - финансы на ветер.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.