сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 555 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Договорились, но через отключение воды
О причинах вынужденного отключения горячей воды на прошлой неделе рассказывают представители ММЗ


обсуждение
11. GSM
03.10.06 в 15:55   IP: 195.54.4.122
+   +4  
Голосовать надо за всех сразу. :) Чтоб никому обидно не былою
10. S
03.10.06 в 15:33   IP: 195.208.245.254
+   -2  
да за кого голосовать то? там же все те же лица, которые уже пытались что то делать. слова только одни.
9. GSM
03.10.06 в 11:53   IP: 195.54.4.122
+   -1  
Что вы возмущаетесь? Чтобы решить ВСЕ проблемы достаточно просто сходить на выборы. И все. Хоть сделаем городской власти что-нибудь приятное - а они глядишь и отопление где-нибудь к середине января включат. Зашибись ведь.
8. ггк
03.10.06 в 09:13   IP: 217.19.113.133
+   -1  
Навряд ли они(то есть власть) уступят место другим по доброй воле, или - что ещё невероятнее - будут работать как надо. У них-то в коттеджах тепло и сухо, что им до нас, простых смертных!..
7. Mr. гастрит
02.10.06 в 21:41   IP: 212.120.166.227
+   -3  
...глава исполнительной власти получает от своих специалистов не вполне правильную информацию, что и вызвало непонимание в вопросе об объемах тепловой энергии, ...
Не, ну клоунада, какая-то... Он (глава) тока что родился что-ли, и о проблеме-то ему письма на перекладных оленях привозят??? Хорош народ смешить, слуги Вы наши сердешные, или работайте как подобает занимаемой должности или уступите место с честью, хоть за это люди спасибо скажут...
6. Вороне
02.10.06 в 20:30   IP: 62.148.243.114
+   -2  
Раньше это называлось не дилетанство, а вредительство. И статья за подобные действия в УК РФ и сейчас бы не помешала. А то власть совсем бояться избирателей перестала, считая их быдлом.
5. Ирина
02.10.06 в 16:29   IP: 217.19.112.18
+   0  
да достали уже! сколько можно! мало того, что в домах холодина, да еще и воды горячей нет! я понимаю, что тем, кто работает, им легче! а когда целый день дома сидишь, приятного мало. нисамим помыться, ни ребенка искупать! а от холодной воды руки отваливаются! а я, между прочим, кормящая мама! почему я плачу за горячую воду, которой нет, да еще должна постоянно греть воду, повышая затраты на электричество!
4. Ворона
02.10.06 в 15:44   IP: 217.19.113.84
+   -3  
Интересно, интересно... Договор был подписан, но с нарушениями Гражданского кодекса...
Оборжаться можно. А что делают некомпетентные юристы на этих предприятиях? И почему директора подписывают заведомую лажу, а страдает потом население? И почему проблема возникла летом, а решили ее в конце сентября?
Дилетанство, прямо какое-то. Детский лепет, ей бо.
3. GSM
02.10.06 в 15:31   IP: 195.54.4.122
+   -4  
Поговаривают, что отопление включат. А вообще-то ХЗ.
2. карл
02.10.06 в 15:00   IP: 217.19.112.18
+   -3  
Врут они все что включили горячую воду. Сейчас нет горячей воды в машгородке.
1. Житель Машгородка
02.10.06 в 14:41   IP: 62.148.243.114
+   -3  
А сегодня какую причину отключения назовут городские власти и руководство ММЗ. Пора их всех привлекать как минимум к серьезной административной отвественности. Тем более, что в счетах по оплате за сентябрь отключения не учтены.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.