сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, понедельник, 06.05.2024

На сайте 658 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подарки в честь Дня государственного флага
Стенд с государственной символикой получили руководители города в подарок от "Единой России"


обсуждение
8. тт
05.09.06 в 08:02   IP: 62.148.243.238
+   +1  
Цены растут на ЖКХ, бензин и продовольствие. Жизнь скотская у рабочего люда. Какой уж тут патриотизм....
7. ur
01.09.06 в 13:41   IP: 62.148.243.238
+   +2  
Патриотизм воспитывается не на фотографиях Сумина и Панова!!!
6. Jonni
24.08.06 в 10:28   IP: 62.148.243.238
+   -3  
Сергею Б. и Николаю Петровичу!
Все дела определяются "Итогом". Сейчас рано говорить о каком либо итоге. Поживем увидим! А пока есть флаг и есть Россия! Надо жить! Во всяком случае, приятно, что есть люди сохранившие присягу своей Родине - СССР!
5. Николай Петрович
24.08.06 в 10:09   IP: 62.148.243.238
+   +2  
Дворяне в дни октябрьского переворота стрелялись или покидали Россию, чтобы не изменить присяге данной Вере, Царю и Отечеству. Потому что это были люди ЧЕСТИ. А бывшие "коммунисты" Борька Ельцин, Мишка Горбачев, Гайдар Егорка и прочие "демократы" (в том числе и ВВП) изменили уже однажды данной присяге СССР и теперь хотят, чтобы молодежь со слезой умиления целовала трецветный флаг. Нехороший пример!
4. Сергей Б.
24.08.06 в 08:03   IP: 62.148.243.238
+   +5  
Негодующиму!
И я знал гимн СССР и принимал присягу в армии на верность социалистической Родине и Советскому правительству. В начале 90-х Ельцин и Горбачев (кстати тоже дававшие в свое время аналогичную присягу СССР) "переобулись" и создали новую "Родину", но уже капиталистическую, в которой мне дали только полосатый флаг и нищенскую зарплату. Как вы думаете, как я отношусь к новой символике и новому флагу? Молодежи есть пример для подражания!
3. Негодующий
23.08.06 в 16:00   IP: 212.57.188.210
+   +1  
1, когда я был школьником и студентом, я прекрасно знал нашу символики и с гордостью мог продекламировать гимн СССР. Сейчас же дети, а мне приходится работать именно с ними, с трудом вспомнят пару слов из гимна. А это должен знать любой уважающий гражданин, и знания эти должны вкладываться еще в детстве. Если у других нет возможности хоть как-то поспособствовать этому, то почему надо запрещать это тем у кого такая возможность есть?
2. 1
22.08.06 в 20:16   IP: 62.148.243.114
+   0  
Вы знаете а во всех школах города и так есть плакаты с изображением ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКИ РФ. А патриотизм воспитывается не только и не столько созерцательным способом а больше конкретными делами. Когда я был школьником и студентом субботников по наведению порядка было гораздо больше. А таким образом можно навести чистоту, хотя бы и на БУЛЬВАРЕ МИРА.
1. Злой
22.08.06 в 15:19   IP: 217.19.117.66
E-mail: Victor@Strootz.com
+   +2  
В левом нижнем углу подаренного плаката имеет место герб одной из политических партий (угадайте какой). Размер этой эмблемы такой же как размер гербов России (вверху слева) и Челябинской области (слева в среднем ряду). Интересно, как это согласуется с тем, что такие плакаты будут висеть в ШКОЛАХ, т.е. нашим детям будут промывать мозги пользуясь административным ресурсом
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.