сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день свечника, вторник, 30.04.2024

На сайте 278 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миасс направлена дополнительная техника для вывоза мусора
Однако, в некоторых местах подъезд к контейнерным площадкам затруднён припаркованными машинами


обсуждение
17. окт
10.01.24 в 14:08   IP: 91.205.25.115
+   0  
10 января на календаре- прошлогодний мусор так и лежит в мусорокамерах, теперь уже и возле - не помещается в ней.. БАРДАК...полнейший
16. Житель   в ответ пользователю Светлана [показать]
09.01.24 в 17:26   IP: 217.19.116.106
+   -1  
Светлана, нам тоже надо тогда фотографировать квитанции и отправлять. После фотошопа с печатями оплачено)))
15. Светлана
09.01.24 в 12:19   IP: 188.19.118.122
+   0  
на ура.ру пишут: "...не удивляйтесь, что водитель мусоровоза фотографирует площадку и уезжает. Это нормально. Водитель отправляет фото в ЦКС, и ЦКС присылает самосвал и погрузчик для очистки площадки." Мусоровоз может только ящики выгружать
14. Я! Я! Я!
09.01.24 в 09:21   IP: 85.140.25.46
+   0  
На парковой 7 мусорка, наблюдал такую историю. Подъехал мусоровоз, постоял минут 15, не загружаясь и уехал. На парковой 2 подъехал с стороны победы, открыл форточку, сфотографировал на телефон нерасчищенную дорогу до мусорки и уехал, а с стороны Орловской подьезд нормальный. Это что за фокусы, кто объяснит?
13. Житель
08.01.24 в 16:25   IP: 178.46.165.91
+   0  
А кто-то напишет, как официально не платить за НЕвывоз мусора, что бы штрафных санкций не было? Или мы от этого никак не защищены?
12. Valerian   в ответ пользователю окт [показать]
08.01.24 в 16:19   IP: 77.222.107.243
+   0  
окт, Действительно, из домовых мусорных камер-то что мешает вывезти. Судя по тому, что мусор из камер домов в округе вываливается на улицу, там его накопилось ой-еой сколько! теперь сколько времени понадобиться, чтоб в режим войти! Боюсь это долго будет продолжаться.
11. Олег
08.01.24 в 11:47   IP: 31.40.114.2
E-mail: olegek1964@mail.ru
+   0  
На МЖК с северной стороны мусор не убирается с прошлого года. Мусор на дороге. Рядом машин нет.
10. Как-то так   в ответ пользователю Светлана [показать]
08.01.24 в 11:14   IP: 176.59.199.132
+   0  
Светлана, вчера вечером проходили мимо мусорки по Орловской,18. Ужас! Припаркованных машин нет, а какие стоят, они не мешают. А вот проехать мимо сложно, мусор заваливает дорогу, баки не видно, так как мусор под крышу...
9. Светлана
08.01.24 в 10:03   IP: 94.25.187.134
+   +4  
Переулок Физкультурников 6, гора мусора, под самую крышу завалено с декабря, 8 Июля 33, то же самое. От Романенко по Орловской вверх, три мусорных площадки завалены с декабря, никто ничего не вывозит. И ни где проезд не загорожен ни чем, кроме мусора. Фото для примера с Орловской, на других перечисленных адресах тоже самое
Увеличить изображение
Имя файла: IMG_0128.jpeg
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 125.2 Kb
8. внимательный читатель   в ответ пользователю AkulaBig [показать]
08.01.24 в 02:13   IP: 77.222.110.251
+   +4  
AkulaBig, ага. и из-за снегопада мы не можем дойти до банка, чтобы оплатить услугу. норм схема. поддерживаю!!!
7. Местный
07.01.24 в 10:57   IP: 188.19.32.43
+   +1  
Где-то было сообщение, что администрация расторгла договор с предыдущей компанией по вывозу мусора.
6. Роза
06.01.24 в 23:41   IP: 91.205.25.42
+   +4  
Сегодня в 19-00 приехал большой мусоровоз по адресу пр. Макеева,24, наконец-то. За полчаса весь мусор был погружен, в контейнерах только остался. Спросила рабочих откуда они, оказалось из Златоуста. Нелестно отозвались о миасских работниках. Еще хочу сказать о множестве соседних торговых точек, которые заваливают своими отходами нашу мусорную площадку. Кто должен с ними разобраться?
5. Житель
06.01.24 в 22:26   IP: 31.162.236.78
+   +17  
Летом в жару точно такая проблема с мусором была, а летом снега не было и получается плохому танцору все мешает. Самое главное никто ни за что не отвечает. Такого безобразия еще не было. Безответственность и разгильдяйство.
4. AkulaBig
06.01.24 в 21:37   IP: 5.79.148.51
+   +18  
А давайте в игру поиграем. Вы нам будете рассказывать о невозможности вывоза мусора, а мы вам о невозможности оплатить ваши услуги. У нас ведь на Урале снегопад первый раз в жизни и поэтому мы охотно верим вам.
3. Юрий
06.01.24 в 19:23   IP: 176.59.215.69
E-mail: ystkyiga1982@gmail.com
+   +4  
До декабря не было помех. Вывозили. Сейчас не могут прям
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.