сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День охранно-конвойной службы МВД России, понедельник, 13.05.2024

На сайте 963 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Четвероногие "беспризорники"
Сегодня, 16 августа, отмечается Международный день бездомных животных


обсуждение
61. Галина
28.08.06 в 10:40   IP: 62.148.243.238
+   +4  
666!
Да вы просто хам!
60. 666
28.08.06 в 09:25   IP: 217.19.117.18
+   +6  
B самом деле, оставьте в покое эту тему. Не запускайте маразм по кругу.

Если вы не удосужившись прочитать то, что было ниже, впадаете в истерику, начинаете брызгать слюной и притягивать за уши то Бога, то бомжей, то шли бы вы туда, где вас примут с радостью. А именно - в Радастею, в церкву, или там в "Общество по защите несчастненьких животных". В общество таких же, не признающих ни разумных доводов, ни математических рассчетов. И бейтесь там в истерике сколько угодно.

Можете даже основать свое общество. "Общество верящих в то, что собачка никогда-никогда не укусит хорошего человека".
59. 132
28.08.06 в 08:46   IP: 62.148.243.238
+   +3  
Господа и дамы!
Оставьте в покое психически больного человека под ником 666! Неужели не видите: ему доставляет удовольствие изводить нормальных людей своими идиотскими высказываниями!
58. яяя
27.08.06 в 23:09   IP: 85.116.123.3
+   0  
666 ник то какой то тьфу дьявольский и человек ты видимо такой же,и детей своих так же воспитываешь ты ведь тоже тварь божья и животные тоже твари божьи и имеют право на жизнь и не тебе решать убтивать их или нет сначала собак а потом твои дети и тебя так же, слушайте, а у нас напримпер бездомных очень много давайте и их уничтожим
57. яяя для 666
27.08.06 в 23:05   IP: 85.116.123.3
+   +1  
собака хорошего человека никогда просто так не тронет
56. 666
26.08.06 в 10:25   IP: 81.169.147.27
+   -2  
Всем любителям бродячих собачек.

Вот ситуация:

Вы с ребенком гуляете. Стая собачек, гуляющая неподалеку, снимается с места, и начинает вас окружать, одна из собачек рыча подскакивает, показывает зубы. Остальные сжимают кольцо.

Ваши действия?

Или считаете, что "такого не может быть, потому что не может быть никогда"?
Только, плиз, без истерик на тему "палачьсадистубийца".
55. 666
26.08.06 в 09:53   IP: 81.169.147.27
+   -1  
анониму

смелости не хватило даже ником подписаться?
"застрелю"? ню-ню, стрелок.
54. эй 666
25.08.06 в 22:46   IP: 85.116.123.243
+   -3  
если такой как ты к моей собаке близко подойдет я тебя застрелю и на мыло
53. для 666
25.08.06 в 22:43   IP: 85.116.123.243
+   +3  
а с такимы как вы что надо делать??? ведь вы наплодите себе подобных стерилизовать что ли????
52. Ольга
25.08.06 в 15:22   IP: 217.19.113.68
+   +8  
666-Бог Вам судья,это насчет выражения "Радикально уберу". А в чужой кошелек воспитанные люди не заглядывают. И я буду рада, что моя помощь денежными средствами, едой, работой в приюте в свободное время, помогут хоть одному животному. Ваше мнение для меня не важно. И как угодно изощряйтесь в словонаписании, умничайте, красуйтесь - на самом деле Вы злой человек и сами на себя и свою семью неприятности притягиваете. Привет от дамочки.
51. старый
25.08.06 в 08:34   IP: 217.19.113.67
+   +1  
прочел почти все
правы обе стороны..
просто приведу несколько случаев из жизни:
был совсем молоодой, лет 14, шел в магазин, проходя мимо подъезда, услышал истеричный лай, выбегающей погулять дворняжки, (абсолютно ни страха, ни неприязни), и эта дворняга с веселым лаем подбегает ко мне и кусает за ногу.
и вы, знаете, у неё такое счастье на лице было написано после этого!
Собака была абсолютно домашней...

Второй случай: шел по карьеру, гулял, навстречу девочка моего возраста с немецкой овчаркой, ну по молодости своей посмотрел собаке в глаза...
в итоге чуть не оказался растерзан

ребенок, будучи маленьким был перепуган, бегущей на неё собакой

поэтому, я считаю, что мнение обеих сторон имеет право на жизнь.
50. ***
21.08.06 в 17:31   IP: 217.19.113.142
+   -5  
выражаю солидарность 666,
...когда моему сыну было 4 года его изрядно покусала чья-то ...домашняя собачка... пострадали лицо и спина.
при этом дело дошло до казуса: в травпункте врач спросил "вам собака знакома?"..лично мне - нет.. но хозяев я теперь знаю.. на что последовал практичный диагноз: "ну если пес в лес не убежит и воды бояться не начнет, то и у вас бешенства не будет"...
если животное домашнее - оно должно быть дома, если оно дикое - то в лесу. в конце концов, человек тоже животное и должен воевать за свою территорию, доступными для того способами.
Способы уже перечисляли: налог на содержание животного, штрафы за брошенных и оставленных без присмотра, чтоб таким образом полученные деньги шли на содержание бездомных и потерянных. но эти способы во второй своей части утопичны, ввиду все той же невозможности отследить куда реально пойдут средства.. тоже самое и о фонде.. дело конечно благое, но результат определен, и цифры то подтверждают. собственно об этом дискутирующие ... [открыть весь текст]
49. тьспь
21.08.06 в 14:25   IP: 212.57.170.231
+   +1  
Всех собак замочить получатся унты для рыбаков и много мыла
48. 666
21.08.06 в 12:57   IP: 81.169.147.22
+   +1  
Светлана, я просмотрел тему. Ваших "умных" текстов нет. Так что молчите уж сами.

Сегодня пойду в милицию с заявлением. Вчера несколько собачек в районе Октября атаковали мою дочь. Если собачек не уберет милиция, то уберу я. Радикально уберу. И попробуйте мне помешать, дамы.
47. Светлана
21.08.06 в 11:16   IP: 62.148.243.238
+   0  
Для 666 и Прохожего!
Если ничего умного не можете сказать, лучше ничего не пишите!
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!