|
|
Обсуждение темы
В Челябинской области ввели штрафы за объявления на столбах
Их размер будет достигать 100 тысяч рублей - для компаний и 50 тысяч рублей - для должностных лиц
![Русская Стратегия приглашает на работу](/inc/bb.php?1983+1739850939) Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
обсуждение
10. Карабас Барабас 31.07.23 в 12:10 IP: 94.51.68.89
| +   +1   – | Депутаты ничего нового не придумали. Правильно пишут: все это уже было. Ни один закон, даже самый хороший, не будет работать, если:
1) не продумать механизм его исполнения
2) не определить конкретных исполнителей
3) не начать его выполнять
4) не контролировать исполнителей.
Иначе будет как с законом о курении и распитии спиртных напитков в общественных местах, например. Думаю, читатели назовут еще немало законов, которые не действуют.
| 9. Виктор 31.07.23 в 08:39 IP: 78.29.33.115
| +   +1   – | Не будет работать: было уже нечто подобное. Звонили по номеру, указанному в объявлении, чтобы привлечь к ответственности. Но там ловко выкрутились, сославшись на то, что " это вина рекламщиков, мы не говорили расклеивать, это инициатива рекламного агентства.
| 8. 666 в ответ пользователю Три Кота [показать] 30.07.23 в 10:46 IP: 31.163.10.36
| +   +1   – | Леди ин блэк,
Уже было, как в советское, так и после того, время.
Хреново знают историю слуги народа
Не работало, не работает и не будет работать.
Так как надо кому-то за этим бдить.
Поручат управляйкам и участковым.
Ни тем, ни другим это нафиг не надо, - караулить (мест - столбов и стен, остановок - тысячи), кто там чего лепит, поймать, протокол составить, потом на адм. комиссию тащить лепильщика (его еще найти надо для рассмотрения протокола). Три Кота 28.07.23 в 19:26 IP: 91.205.25.92
Три Кота, в объявлении номер телефона должен быть
| 7. Ох и злая я 29.07.23 в 17:55 IP: 176.59.201.136
| +   0   – | Да, есть доски возле дверей в подъезд, но наклеили на вход в подвал и рядом на стене дома. Вот бесят эти вредители. Да так, что весь лист А4 на клей ПВА. Оборвала, теперь надо с ножом выходить и отскребать...прибила-бы...
| 6. Машгородок в ответ пользователю Олег [показать] 29.07.23 в 09:11 IP: 5.141.168.37
| +   +1   – | Так сделайте во всех районах спец доски для частных обьявлений и возможно прекратится самовольная расклейка на столбах и заборах Олег 29.07.23 в 05:52 IP: 176.59.198.16
Олег, не поможет это. У нашего подъезда есть такая доска, и даже когда она пустая, эти... клеят свои объявления рядом на стены и двери. Надеются, что так их туалетную бумажку все заметят. Хуже только один ремонтник-штукатур нетрадиционной ориентации, который клеит своё творчество по всему подъезду, на стены, стекла, щитки. Его бы за каждый подъезд на 100 тысяч оштрафовать, может поумерил бы свой пыл выделиться.
| 5. Три Кота в ответ пользователю №№№ [показать] 29.07.23 в 06:06 IP: 91.205.25.15
| +   +2   – | Три Кота, А что его искать, в обьявлении есть номера телефонов. №№№ 28.07.23 в 23:10 IP: 77.222.108.210
№№№,
Кто-то может Вам на пакость сделать и расклеить объявления от Вас.
С номерами именно Ваших тлф, придет к Вам участковый, составит протокол.
Чем будете парировать?
| 4. Олег 29.07.23 в 05:52 IP: 176.59.198.16
| +   +6   – | Так сделайте во всех районах спец доски для частных обьявлений и возможно прекратится самовольная расклейка на столбах и заборах
| 3. №№№ в ответ пользователю Три Кота [показать] 28.07.23 в 23:10 IP: 77.222.108.210
| +   +4   – | Леди ин блэк,
Уже было, как в советское, так и после того, время.
Хреново знают историю слуги народа
Не работало, не работает и не будет работать.
Так как надо кому-то за этим бдить.
Поручат управляйкам и участковым.
Ни тем, ни другим это нафиг не надо, - караулить (мест - столбов и стен, остановок - тысячи), кто там чего лепит, поймать, протокол составить, потом на адм. комиссию тащить лепильщика (его еще найти надо для рассмотрения протокола). Три Кота 28.07.23 в 19:26 IP: 91.205.25.92
Три Кота, А что его искать, в обьявлении есть номера телефонов.
| 2. Три Кота в ответ пользователю Леди ин блэк [показать] 28.07.23 в 19:26 IP: 91.205.25.92
| +   +3   – | Алилуя!!! Наконец-то! Отличная новость. Только бы работало! Леди ин блэк 28.07.23 в 15:13 IP: 176.59.207.211
Леди ин блэк,
Уже было, как в советское, так и после того, время.
Хреново знают историю слуги народа
Не работало, не работает и не будет работать.
Так как надо кому-то за этим бдить.
Поручат управляйкам и участковым.
Ни тем, ни другим это нафиг не надо, - караулить (мест - столбов и стен, остановок - тысячи), кто там чего лепит, поймать, протокол составить, потом на адм. комиссию тащить лепильщика (его еще найти надо для рассмотрения протокола).
| 1. Леди ин блэк 28.07.23 в 15:13 IP: 176.59.207.211
| +   +5   – | Алилуя!!! Наконец-то! Отличная новость. Только бы работало!
|
|