сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 545 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе начал работу новый автобусный маршрут
Только в день открытия им воспользовались более 700 пассажиров


обсуждение
14. Садовод   в ответ пользователю житель Миасса [показать]
11.05.23 в 10:24   IP: 5.141.153.241
+   0  
житель Миасса, "Вернуть садовые маршруты!" - и сразу появятся пешеходные переходы и не будет нарушаться график? С автобусами точно такие же проблемы были. Или лично вас до участка довозили и забирали?
13. житель Миасса
11.05.23 в 10:20   IP: 5.79.131.142
E-mail: nata_li49@mail.ru
+   0  
В основном садоводы пожилые, кто так позаботился о нас? Вернуть садовые маршруты!
12. житель Миасса
11.05.23 в 10:17   IP: 5.79.131.142
E-mail: nata_li49@mail.ru
+   +1  
10 мая рейс на 17-49 с вокзала не пришел. Люди пошли пешком. а несколько человек заказали такси. Машины даже перед группой пешеходов летят, знаков то никаких. Легко было на бумаге, да вмешались тут овраги. Это еще проблема около остановки Ильмены южные, кругом ямы, в темноте ловушки будут. Машины тут на скорости привыкли гонять и трудно переучить перед каждой остановкой тормозить! ГАИ интересно участвовало в проекте?
11. noname
06.05.23 в 20:53   IP: 5.79.133.74
+   +1  
Освещение очень нужно, уже столкнулись с этой проблемой прошлой осенью, зимой и весной, да и сейчас вечером еще темно, переходить дорогу в темноте небезопасно
10. Александр
05.05.23 в 05:57   IP: 176.59.198.26
E-mail: sandrocegemskij900@gmail.com
+   0  
Товарищ Морозова как руководитель- на своём месте.
9. бабуся
04.05.23 в 15:54   IP: 77.222.110.59
+   +3  
очень удобный рейс случайно попала
8. трудящийся
04.05.23 в 15:02   IP: 94.24.250.18
+   +6  
Очень нужны пешеходные переходы! Нереально перейти дорогу, особенно в рабочую перевозку! а так да, спасибо, что запустили автобус, хотя бы есть шанс добраться до работы
7. 000
04.05.23 в 13:44   IP: 85.140.116.192
+   +1  
а где пешеходные переходы и освещение?
6. Житель   в ответ пользователю Три Кота [показать]
04.05.23 в 13:27   IP: 188.17.218.146
+   +6  
Три Кота, намного веселее было смотреть когда они шли пешком через всю промзону? А лавочки и остановки будут. Не все сразу.
5. Три Кота
04.05.23 в 13:22   IP: 91.205.25.83
+   +1  
Грустно видеть было вчера стариков, стоящих на этих остановках по жаре и без лавочек-навесов.
Кто-то присел на свою сумку, кто-то - на бордюрчики...
4. обыкновенная   в ответ пользователю Илья [показать]
04.05.23 в 12:18   IP: 31.40.113.42
+   0  
Илья, лучше до садов пустить, а еще лучше до Ленинска...?!
3. Илья
04.05.23 в 10:47   IP: 85.140.22.154
+   -6  
А до самого конца машгородка довести маршрут не додумались. Ещё бы в старый город от машгородка продумать маршрут запустить, причем с заездом как на Пушкина, так и на техучилище
2. Кара
04.05.23 в 10:27   IP: 188.19.112.178
+   +1  
Давно пора было пустить.
1. Автобусс 33
04.05.23 в 09:59   IP: 31.173.120.125
+   +2  
Стоимость проезда 25 рублей наличными или 23 рубля по карте.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.