|
|
Обсуждение темы
Общественники обсудили безопасность на дорогах Миасса
Заседание общественного совета при МВД было посвящено вопросу взаимодействия общественности и Госавтоинспекции
Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2Vfnxx8DCC8
обсуждение
9. zaq в ответ пользователю горожанин [показать] 24.04.23 в 20:23 IP: 188.19.42.116
| +   +6   – | zaq, далеко не всегда сюда заезжают только свадебные кортежи горожанин 24.04.23 в 17:15 IP: 188.19.36.233
горожанин, "А с недавнего времени парковка была узаконена установкой там шлагбаума." -вот и ответ.
| 8. горожанин в ответ пользователю zaq [показать] 24.04.23 в 17:15 IP: 188.19.36.233
| +   0   – | Динозаврик, " почему годами а возможно десятилетями, осуществляется заезд на тротуар перед отделением ЗАГСа?" - а если весь этот свадебный кортеж перекроет проспект будет лучше? zaq 24.04.23 в 00:12 IP: 188.19.42.116
zaq, далеко не всегда сюда заезжают только свадебные кортежи
| 7. zaq в ответ пользователю Динозаврик [показать] 24.04.23 в 00:12 IP: 188.19.42.116
| +   +5   – | Безопасность?)) Смешно
1. Отделение ЗАГСа г. Миасса - почему годами а возможно десятилетями, осуществляется заезд на тротуар перед отделением ЗАГСа? А с недавнего времени парковка была узаконена установкой там шлагбаума. Это об этом взаимодействии в статье речь идёт? Узаконить парковку на тротуаре?
2. Г. Чебябинск, у главного управления МВД каждый метр усыпан знаками - остановка стоянка запрещена с табличкой эвакуатор. И под знаками стоят сотни машин. Это об этом наверное идёт речь во взаимодействии? Что бы узаконить парковку у главного управления МВД отменив действие знаков для своих? Динозаврик 22.04.23 в 11:50 IP: 77.222.104.52
Динозаврик, "почему годами а возможно десятилетями, осуществляется заезд на тротуар перед отделением ЗАГСа?" - а если весь этот свадебный кортеж перекроет проспект будет лучше?
| 6. Динозаврик 22.04.23 в 11:50 IP: 77.222.104.52
| +   -9   – | Безопасность?)) Смешно
1. Отделение ЗАГСа г. Миасса - почему годами а возможно десятилетями, осуществляется заезд на тротуар перед отделением ЗАГСа? А с недавнего времени парковка была узаконена установкой там шлагбаума. Это об этом взаимодействии в статье речь идёт? Узаконить парковку на тротуаре?
2. Г. Чебябинск, у главного управления МВД каждый метр усыпан знаками - остановка стоянка запрещена с табличкой эвакуатор. И под знаками стоят сотни машин. Это об этом наверное идёт речь во взаимодействии? Что бы узаконить парковку у главного управления МВД отменив действие знаков для своих?
| 5. Олег в ответ пользователю реком [показать] 22.04.23 в 06:17 IP: 90.151.156.135
| +   +4   – | 1. Расширение ул. Ак. Павлова до 4-х полос.
2. Разгрузить левые повороты на перекрестке Лихачева-Павлова-8 Июля (с Павлова на Лихачева, особенно требует внимание поворот с Лихачева на Павлова), а так же правый поворот с проспекта на Лихачева (при поворотах должны уступать дорогу пешеходам, этим самым создается пробка - одни налево, другие направо, остальные ждут).
3. Разметка.
4. Стает затруднительным проезд перекрестка у ж/д моста (Павлова с 60 лет Октября), по дороге не являющейся главной. И при выезде со стороны заповедника на перекресток 8 Марта-Подстанционный. реком 21.04.23 в 13:17 IP: 188.128.117.146
реком, забыли про перекресток ниже народного рынка, вот там точно светофор нужно ставить.
| 4. реком 21.04.23 в 13:17 IP: 188.128.117.146
| +   +7   – | 1. Расширение ул. Ак. Павлова до 4-х полос.
2. Разгрузить левые повороты на перекрестке Лихачева-Павлова-8 Июля (с Павлова на Лихачева, особенно требует внимание поворот с Лихачева на Павлова), а так же правый поворот с проспекта на Лихачева (при поворотах должны уступать дорогу пешеходам, этим самым создается пробка - одни налево, другие направо, остальные ждут).
3. Разметка.
4. Стает затруднительным проезд перекрестка у ж/д моста (Павлова с 60 лет Октября), по дороге не являющейся главной. И при выезде со стороны заповедника на перекресток 8 Марта-Подстанционный.
| 3. Любитель пдд 21.04.23 в 12:27 IP: 77.222.110.75
| +   -3   – | Необходима!!! просто НЕОБХОДИМА разметка по городу!!
| 2. Назар в ответ пользователю живу тут [показать] 21.04.23 в 11:39 IP: 212.57.136.145
| +   +5   – | Какая безопасность? На аварийном путепроводе через железную дорогу на ул. Ломоносова ограничение в 8 тонн. Но фуры, многотонные грузовики с камнем и щебнем не обращают на знаки никакого внимания.
На самом мосту не представляют преимущества встречному транспорту, как предписано знаками. живу тут 21.04.23 в 10:48 IP: 5.79.143.52
живу тут,
А еще: движение по тротуарам (например пр-кт Октября, 28), сквозные проезды через дворовые территории, стоянка на газонах и т.д. И разметки до сих пор нет на дорогах.
| 1. живу тут 21.04.23 в 10:48 IP: 5.79.143.52
| +   +1   – | Какая безопасность? На аварийном путепроводе через железную дорогу на ул. Ломоносова ограничение в 8 тонн. Но фуры, многотонные грузовики с камнем и щебнем не обращают на знаки никакого внимания.
На самом мосту не представляют преимущества встречному транспорту, как предписано знаками.
|
|