сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Антипасха - Фомино воскресенье, вторник, 23.04.2024

На сайте 589 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе десятки подростков доставили в полицию из-за ситуации с "ЧВК "Рёдан"
С молодыми людьми провели профилактические беседы в присутствии родителей


обсуждение
26. Добрый
07.03.23 в 20:29   IP: 91.205.25.122
+   0  
Почему то никто из помнящих драки район на район не говорят, что самые непримиримые враги, встретившись на работе часто становятся друзьями. Совместная деятельность сильнее бабьих сплетен кто у кого когда то тёлку увёл или картошку выкопал. Что такое Комитет по делам молодёжи? Где Дела?
25. astra
07.03.23 в 20:26   IP: 91.205.25.124
+   +2  
Это всё происходит от безнаказанности и детей и родителей. Побеседовали разошлись. И успокоились. А со временем и забыли совсем. Ничего святого, никто никого не боится, все "шибко" грамотные, что же дальше...?!!!
24. 456   в ответ пользователю ольга [показать]
07.03.23 в 16:11   IP: 176.59.202.167
+   -6  
ольга, надо понимать такое, к которому вы причисляете себя? С гипертрофированным Я, наличием прав и отсутствием обязанностей. Так вот оно и выросло.
23. ольга   в ответ пользователю митрич [показать]
07.03.23 в 15:59   IP: 77.222.106.156
+   0  
митрич, похоже, вас хорошо пороли. Когда же в России наконец вырастет непоротое поколение?
22. Вася   в ответ пользователю Нн [показать]
06.03.23 в 22:00   IP: 188.18.235.201
+   +2  
Нн, да она на любом событии пытается себя прорекламировать. Раздали бы этим подросткам по тюльпанчику в честь 8 Марта, возмущалась бы, что их не забрали в полицию. Таким людям все равно об чем страдать, главное посветить лицом на публику. И делать ничего не надо, затрат никаких не несешь, а забота и переживание так и хлещет с экранов. П - пиар.
21. Нн
06.03.23 в 21:48   IP: 5.79.165.90
+   -19  
Извините, снова есть тема. Прочитала страницу местной группы в ВК. В шоке! Все знают, что в Миассе есть женщины с диагнозом "политический авантуризм". Так вот. Читаю. Наша революционерка возмущена тем, что этих "Анимэ" и "Рёдан", этих подростков, порядка 100 человек задержали полиция и с ними беседовали. Вот это как? Вот эта женщина, которая лезет в политику с такой агрессивностью, теперь недовольна тем, что ущемили права этих молодых, которые играют в серьёзные игры хаоса, которые бредят культурой агрессивности, "Анимэ"! Теперь ясно, что эта женщина не в курсе событий по стране, этих драк в городах, её не удивляет этот Фестиваль во Дворце, где были эти "Анимэ", да ещё и с других городов! Какая безрамотность! Неужели не понятно, вот ей как раз и хочется всегда быть этим "пастухом", который ведёт тупых "овец". Правильно поступила полиция, предотвратили драки во время. Понятно, что были бы драки, как в других городах.
20. 528
06.03.23 в 20:50   IP: 31.40.126.161
+   +5  
Это всё от того что права дали вперёд обязанностей. Ничего не обязан, но имеет право. Права должны быть после того когда сам себя обеспечивать начнёт. Это всё от западных *лиц нетрадиционной ориентации* пришло.
19. житель
06.03.23 в 19:19   IP: 5.79.173.195
+   +3  
я уже говорил накануне надо обеспечить досуг вернуть кружки, секции тогда скорее всего и измениться подростки. А самое главное нужно родителям поменять свое отношение к подросткам, не растить потребителей а воспитывать созидателей,
18. 456   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
06.03.23 в 18:52   IP: 176.59.203.196
+   -1  
Леди ин блэк, тут уже уместнее говорить не "бытие", а "битиё".
17. Леди ин блэк   в ответ пользователю Суть говоритель [показать]
06.03.23 в 18:39   IP: 176.59.215.13
+   +2  
Суть говоритель, и родителям хорошо бы заняться своими детьми! Бытие определяет сознание
16. Суть говоритель
06.03.23 в 17:34   IP: 5.79.159.132
+   +7  
всем добрый день.люди вы о чём здесь высказываетесь. Детям не чем заняться-вот и вся проблема.!!! Предлагаю властям задуматься о возврате к комнатам школьников как было при ссср.. В каждом районе города были комнаты школьников,где дети после школы или до школы могли провести своё время с пользой.. Настольные игры,книги и т. Д. Были тренера предписаны к этим комнатам-летом футбол гоняли,зимой хоккей соревнования были городские где представляли интересы все комнаты школьников--всёёё бесплатно для детей былооо!!!.. Вот вам и суть всего что происходило раньше и сейчас..всем добра.
15. Горожанин
06.03.23 в 14:34   IP: 5.79.131.36
+   0  
Было время, когда тюрьмой пугали. А сейчас "синие" - кумиры малолеток...
14. Нн
06.03.23 в 14:33   IP: 5.79.165.90
+   -19  
Вот оно, гражданское общество!! Алё! Проснитесь! Вот читаю в комментариях всё, только не то, что надо. Вы о чём? Да здесь почти оправдываются эти драки по России! Чего сравнивать? Много лет была другая жизнь! Времена были другие. Вполне возможно, сейчас в России кто-то специально создаёт состояние хаоса. Вам же Ходорковский давно сказал, что будет вкладывать деньги в души детей России! По ТВ вчера Киселёв об этих драках "Рёдан" говорил. Это первое. Второе. Хочется спросить, кто оплатил эти мероприятия японской культуры перед этими событиями в нашем городе? Почему дети "ведутся" на всякую культуру, страны Японии, например, которая считают русофобию своей политикой? И эти драки в их культуре "Анимэ". Третье. Зачем сейчас люди у власти в нашем городе занимаются пропагандой культуры насилия, да ещё именно(!?) тогда, когда уже были беспорядки по стране? Четвёртое. Почему бы этим не заняться соответствующим органам? Вот о чём надо серьёзно думать. Страну теряем, а вы оправдываете эти драки и... [открыть весь текст]
13. шиллер   в ответ пользователю Горожанин [показать]
06.03.23 в 14:10   IP: 77.222.109.249
+   0  
Горожанин, вот поэтому компанией с родителями на экскурсию в тюрьму
12. Макабра
06.03.23 в 12:56   IP: 5.79.161.236
+   +13  
Несколько лет назад играли в хоббитов и Властелина колец. Никто это не называл субкультурой, никто никого не хватал. Драка, конечно, это плохо.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.