сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, среда, 24.04.2024

На сайте 1002 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Во всеоружии: Миасс готов к зиме
Подрядная организация полностью готова к очистке дорог Миасса от снега


обсуждение
13. Valerian   в ответ пользователю 444 [показать]
11.11.22 в 12:45   IP: 77.222.106.189
+   +1  
444, и я о том же - должны, но не чистят и не посыпают песком, а Адму это не колышет.
12. Житель   в ответ пользователю Николай [показать]
11.11.22 в 09:07   IP: 31.162.196.23
+   +5  
Николай, переломы у вас лечат узкие специалисты? Даже, если осложнение от перелома и хочется лечить платно, то это не стоит столько, сколько вы тут расписали.
Или вам все равно что писать? Покажите чек из обычной платной российской клиники за перелом лодыжки на 5 миллионов.
Увеличить изображение
Имя файла: перелом лодыжки.jpg
Размер: 444 x 282 пикс.
Объем: 19.5 Kb
11. Николай   в ответ пользователю Ник [показать]
11.11.22 в 08:59   IP: 77.222.106.102
+   -3  
Ник, а Вы сравните реальные пенсии и зарплаты ( не по статистике) и прейскуранты в платных клиниках, ибо в госклиниках узких специалистов крайне мало! Вот и приходиться идти в платную медицину! * Даром лечиться - лечиться даром, а если доктору платить исправно - то болезнь переходит в хроническую!*
10. 444   в ответ пользователю Valerian [показать]
10.11.22 в 19:58   IP: 5.79.188.102
+   0  
Valerian, создано муниципальное предприятие для очистки тротуаров, Придомовые территории убирает УК
9. Valerian
10.11.22 в 17:30   IP: 77.222.106.189
+   0  
Я думаю. что пешеходные дорожки, тротуары должны чистится в первую очередь. Наша Администрация взвалила не УК и не чешется. А ведь должны же быть у неё рычаги воздействия на УК за их бездей1ствие.
8. Ник   в ответ пользователю Николай [показать]
10.11.22 в 17:28   IP: 176.59.204.158
+   +3  
Николай, вы часто платно лечились в америке или вам эту ахинею знакомый таксист рассказал?
7. Николай   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
10.11.22 в 17:12   IP: 77.222.107.88
+   -4  
Леди ин блэк - Уважаемая,- по поводу судов - качественное лечение в
нашей стране - расценки почти европейские или американские, а компенсации - российские! Даже если её добьёжься через кучу нервов, потом проблема - что с такой компенсацие делать?
6. Николай
10.11.22 в 16:22   IP: 77.222.107.88
+   +2  
Начали за здравие, кончили за упокой! Всё * Very well, прекрасная маркиза*!. Лучше-бы на Машгородке открыли травпункт, а на всю округу один травпункт, в котором всегда битком, да ещё полицейские всякую пьянь без очереди волокут, а добропорядочные граждане часами ждут оказания помощи, сам попадал в такие ситуации!
5. Леди ин блэк
10.11.22 в 16:19   IP: 176.59.210.102
+   +1  
Пешеходки- просто жесть! Начало положено. Будем подавать в суд, раз иначе нам удачи не видать!
4. Тася
10.11.22 в 13:57   IP: 91.205.25.120
+   +6  
Да, пешеходные дорожки в безобразном состоянии, люди ходят по кромке газона! Во дворах ничего не делается, а что говорить об остальных дорожках! Как весна-осень, так страшенный гололёд. Кто за этим должен следить??? Молодцы, кто в суд идёт. Но где наша администрация, депутаты?
По-моему вся территория должна кем-то обслуживаться...
3. вова
10.11.22 в 11:08   IP: 176.59.203.138
+   +3  
они чистят дороги, а за пешеходные дорожки во дворах отвечает УК. у меня мать руку сломала во дворе, подала в суд на ук, директор лично прибежал 15 т.р. по мировому заплатил.
2. бабуся
10.11.22 в 11:07   IP: 77.222.107.247
+   +3  
главное там отрапортовать вовремя. а то. что народ ломает руки и ноги- это проблема народа
1. Valerian
10.11.22 в 10:20   IP: 77.222.106.189
+   +6  
что-то не заметно. чтоб они чистили. Травмпункт переполнен!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.