сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день сердца, четверг, 29.09.2022

На сайте 308 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2022
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасцы выбрали вариант благоустройства площади Труда
В голосовании, которое проводила администрация Миасса, приняли участие 316 человек


Русская Стратегия приглашает на работу
обсуждение
11. Владимир
23.08.22 в 18:46   IP: 188.17.214.178
+   0  
А где же нынешние "Глеб Жеглов и Володя Шарапов"... Не смогли найти тех, кто сломал сам памятник? Или не пытались? Ведь место самого памятника - историческое!
10. наталья   в ответ пользователю Мой дом [показать]
20.08.22 в 10:16   IP: 77.222.106.6
+   +28  
Мой дом, статую, видимо, и не планировали восстанавливать. Все втихую, как всегда в нашем городе: вранье, обман и только самодурство власти.
9. Мой дом   в ответ пользователю Александр [показать]
19.08.22 в 23:27   IP: 188.19.40.223
+   +3  
Александр, соглашусь, что это замечательная идея, но в вариантах голосования её так же не предлагали. А потом скажут, что народ сам выбрал куций бюст.
8. Александр   в ответ пользователю Гражданин [показать]
19.08.22 в 23:14   IP: 5.141.159.155
+   +1  
Гражданин, В Миассе 4 памятника Ленину: в Ильменском заповеднике, на территории бывшего напилочного завода, в парке автозавода, на Дачном. Этот от времени разрушился -зачем тратить деньги на восстановление пятого? Был ранее даже утвержден проект памятника основателю Миасс-Лариону Лугинину на этой площади, но тогда денег не нашли. Вот реальный памятник, думаю и сейчас никто был бы не против. (для интереса, спросите кто основатель города-80% не знают или скажут не верно).
7. Ох и злая я
19.08.22 в 22:40   IP: 176.59.215.149
+   0  
Для чего выбор, который так себе, если не определен источник финансирования?
6. Санёк
19.08.22 в 17:27   IP: 5.79.174.74
+   -1  
Газон видимо для того, чтобы грязи больше было, когда через него ездить будут. На площади и без него машин не протолкнутся, а переход ваще шедевр.
5. Житель   в ответ пользователю Ужас [показать]
19.08.22 в 14:22   IP: 31.162.236.4
+   +3  
Ужас, Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (с) В. И. Ленин

Ваша цитата из этого сборника? И является девизом ваших сообщников
Увеличить изображение
Имя файла: Главная проблема.jpg
Размер: 745 x 367 пикс.
Объем: 38.3 Kb
4. Гражданин
19.08.22 в 14:17   IP: 94.51.59.187
+   0  
Необходимо вернуть Ленина на место!
3. Ужас
19.08.22 в 14:11   IP: 94.51.15.104
+   -13  
"Запомните, батенька, - говорит Ленин, обращаясь к Бонч-Бруевичу, но
так, чтобы слышали все, - запомните НА РОССИЮ МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ИБО Я - БОЛЬШЕВИК!" Это любимое выражение Ленина стало девизом его сообщников
2. Мой дом
19.08.22 в 13:39   IP: 188.19.40.223
+   +4  
Почему опять людей заставили насильно выбирать вариант для выбора только из предложенных? В прошлом году было объявлено, что статуя Ленина отправлена на реконструкцию. Разве реконструкция не предполагает возврат на место? Почему не было предложено вариантов с восстановленной статуей? Куда она делась?
1. Житель
19.08.22 в 12:46   IP: 188.17.208.182
+   +5  
Зачем газон посреди Октябрьской и перенос перехода? Это только усложнит переход улицы пожилым людям!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


На "умной" площадке в Миассе ведутся работы
В Миассе стартовали подготовительные работы для установки "умной" спортплощадки

Миасс, у всех есть отопление?
Если в квартиру ещё не пришло тепло - обращайтесь в УК или ЕДДС

А продукты в магазинах всё дешевле и дешевле?
Цены на большинство социально значимых продуктов в Челябинской области снова показали тенденцию снижения







Быстро и качественно - ремонт ниссан максима в москве в автомастерской "Гараж".
Быстро и качественно - замена цепи грм ниссан микра в автомастерской "Гараж".
Услуги в Москве - ниссан патфайндер ремонт подвески по низким ценам.
пластические операции в астрахани

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.