сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 17.08.2022

На сайте 357 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2022
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Депутат Миасса предлагает охоту за двумя зайцами
Представитель 26-го округа Анастасия Борисова предлагает свой вариант решения проблемы с размещением "экотехнопарка"


Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника
обсуждение
8. Бабай
07.07.22 в 09:30   IP: 188.19.35.79
E-mail: sustroyprom@mail.ru
+   0  
себестоимость?, не факт. Раздельный сбор мусора предполагает и раздельный его ВЫВОЗ. А это получается дороже, чем вывезти в общей куче и отсортировать на сортировочном заводе. Да и организационные неурядицы увеличиваются.
7. наблюдатель
06.07.22 в 23:17   IP: 5.141.175.146
+   +2  
Есть вопросы, а как в Карабаш будут мусорки ездить? Через машгородок? По мне, так пусть завод строят около Атляна, рядом с М5!!!
6. Ох и злая я
06.07.22 в 20:40   IP: 176.59.206.129
+   0  
А пока тариф для снт, как юридического лица, определили в 1232руб/м3 против 568 руб/м3 до 1 июля. В 2 с лишним раза! При этом все прекрасно знают, что в снт то же население, но льготный тариф для населения не применяют по отношению к снт. Идиотизм...реально вокруг садов скоро появятся свалки. При этом, спрашивала у водителя, наш мусор везут в Златоуст сначала. Там отбирают пластик, снова загружают и везут в Полетаево! Нормальная схема?! Сколько км его возят... Так и этого тарифа скоро мало будет.
5. Леди ин блэк
05.07.22 в 17:18   IP: 176.59.214.131
+   +1  
Очень интересен ответ губернатора. Надеюсь, нас ознакомят с ответом. Депутату- спасибо!!!
4. себестоимость?
05.07.22 в 14:44   IP: 176.59.214.166
+   +7  
Считаю мусоропеработка перспективна только при раздельном сборе отходов. Т.к. раздельно собранные отходы необходимо вывезти, переработать в сырьё, доставить на производство.
А как сейчас, этот "винегрет" не стоит того, показуха, лозунги красивые.
3. В чём же дело?
05.07.22 в 12:50   IP: 91.205.25.19
+   +14  
Чувствуется, что у создателей мусороперерабатывающего завода какой-то свой интерес. Они и слышать не хотят ни о каком другом варианте. И даже прокуратура не указ!
У нас уже есть один мусоросортировочный завод в Миассе возле Васильевской свалки, чем же он не угодил? Не в тех руках?
2. Дед
04.07.22 в 22:29   IP: 193.32.85.173
+   +12  
Здравая мысль. Вариант Карабаша неоднократно предлагался на этом сайте.
1. Йцукен
04.07.22 в 21:40   IP: 188.66.32.71
+   +8  
Здравая мысль!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Чей рисунок вам нравится больше?

Конкурсы от NewsMiass.ru: голосование продолжается
На сайте NewsMiass.ru продолжается голосование за участников сразу двух конкурсов

Вдоль дорог в Миассе появятся газоны
Администрация Миасса объявила аукцион на организацию мест под посев газона






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.