сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День окончания Второй мировой войны (1945 год), понедельник, 02.09.2024

На сайте 364 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Недоглядели…
Решение депутатов Миасса о смене назначения земельного участка для строительства завода по сортировке мусора предлагается отменить


обсуждение
12. Мисс   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
28.05.22 в 12:47   IP: 31.162.225.131
+   +1  
Ох и злая я, вот и повод обратиться в прокуратуру, что за решение Администрации!
11. Ох и злая я
27.05.22 в 18:13   IP: 176.59.207.41
+   0  
Про завод этот-очень хорошая новость! А депутатам надо-бы прислушиваться к мнению прокурора и коллеги-юриста!
10. Ох и злая я   в ответ пользователю Мисс [показать]
27.05.22 в 18:10   IP: 176.59.207.41
+   +2  
Мисс, так у нас уже с 1 января этого года предъявляет Коммунальщик -0,73 р/м2. Когда на собрании по тарифам задала вопрос: на каком основании деньги собираете без собрания? Ответили, что собрали укашки и Тонких сказал, брать! А кто он такой, спрашиваю, в нашем договоре? Пожали плечами. При этом 4 месяца собирают деньги, а площадку не убирали ни разу! Я не плачу принципиально, 3р пени насчитали...
9. Мисс   в ответ пользователю в-н [показать]
27.05.22 в 17:12   IP: 31.163.22.124
+   0  
в-н, как только появится строка в квитанции за коммунальные услуги, обязательно напишу в прокуратуру! Пока только прошло собрание жильцов МКД, где УК озвучила данный вопрос.
8. kos
27.05.22 в 06:59   IP: 94.51.7.67
+   +1  
Говорил же народ. что там речка. Не слышат и не видят. видимо видны только деньги. Давайте загадим все питьевые источники.
7. Владимир
26.05.22 в 22:19   IP: 5.79.146.147
+   +6  
Дело явно не в профессионализме конкретных сотрудников. а в предлагаемой им материальной " помощи " от заинтересованных лиц...
6. в-н   в ответ пользователю Мисс [показать]
26.05.22 в 17:24   IP: 188.17.213.56
+   +2  
Мисс, а Вы этот вопрос направьте в прокуратуру сами в электронном виде. Думаю они проработают это вопрос и дадут ответ.
5. Йцукен
26.05.22 в 16:36   IP: 188.66.33.33
+   +3  
Леди ин блэк, наивняк! Любой движ за интерес...
4. Три кола
26.05.22 в 14:21   IP: 85.116.125.106
+   +9  
Есть такой термин - Профессиональная непригодность - это несоответствие профессиональных качеств работника занимаемой должности. Иными словами, если сотрудник не справляется со своими обязанностями, или справляется ниже среднего установленного уровня - такой работник может являться профессионально непригодным для данной должности.
3. Йцукен
26.05.22 в 14:04   IP: 188.66.33.33
+   +4  
Есть ведь Карабашский округ, где трава и деревья не растут, почему не сделать там мусоропереработку? Нужно принципиально где-нибудь чистое место загадить? Или нужно срочно ярды "освоить", чтобы другим не достались?
2. Леди ин блэк
26.05.22 в 14:01   IP: 176.59.202.36
+   +8  
Ох и позорище! Земельщики, юристы и глава. Профессионализм- на грани фантастики. Прокуратура постоянно тычит носом в косяки. Депутатам головы морочите. Ради этого, конечно, стоит каждый день ходить на работу.
1. Мисс
26.05.22 в 13:28   IP: 31.163.12.92
+   +16  
Ещё бы подняли вопрос о правомерности того, что Администрация города и УК, пытаются навязать дополнительную услугу (конечно же платную) жителям МКД. Это СОДЕРЖАНИЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДОК. Раньше платили за вывоз мусора и только. И ГОРОД БЫЛ ЧИЩЕ! Почему рождаются всё новые платежи? Не является ли это нарушением прав потребителей, согласно ФЗ 2300-1 и статьи 154 ЖК РФ? В июле и так пройдёт рост платежей за услуги ЖКХ, так ещё и новый вид платежа?! Ответ, что у Администрации нет денег, вряд ли устроит жителей города!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.