сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 574 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе благоустроят 19 территорий
В рамках инициативного бюджетирования в Миассе преобразится 19 общегородских и дворовых территорий


обсуждение
15. доп образов.
17.04.22 в 22:10   IP: 91.205.25.110
+   0  
Ну хоть хорошая новость, садик будет отремонтирован. Спасибо нашему депутату!
14. Valerian   в ответ пользователю Пенсионер [показать]
17.04.22 в 11:52   IP: 77.222.111.123
+   0  
Пенсионер, Нам тоже депутат Белянин обещал сделать тротуар от дома Макеева 27 до остановки ТЦ. Там метров 40 надо-то. А Белянин только возле д/с Заря лижет как кот кое-что, все депутатские деньги туда бухает. Про сквер у д/к Юность забыл, а ведь какой порядок поддерживала Корикова, и тротуары сделала от домов на Б. Хмельницкого 52 и 68.
13. Пенсионер
15.04.22 в 19:47   IP: 77.222.120.23
+   +3  
Депутат Лузина! Когда совесть проснется? Или обещать отремонтировать дорогу и благоустроить двор по Вернадского 4 можно только в предвыборную компанию? Дорога не ремонтировалась с 1977 года. А как хорошо обещала, когда стремилась в депутаты!!! Недовольство избирателей такой работой депутата позволяет спать ночами или после выборов трава не расти???
12. Не порядок!
15.04.22 в 17:36   IP: 31.173.103.212
+   +10  
В детсаду не ТЕКУЩИЙ ремонт, а КАПИТАЛЬНЫЙ.
И почему из средств благоустройства города?
Здесь ремонт обязаны делать из других средств.
Кто заказчик этого проекта? Как под шумок ремонт детсада попал сюда?
11. Valerian   в ответ пользователю пенсионер [показать]
15.04.22 в 15:50   IP: 77.222.111.123
+   +3  
пенсионер, из-за этого садика за решетку уже попал один градоначальник, теперь похоже еще один туда намеревается. Скорей всего там откаты были.
10. Ох и злая я   в ответ пользователю Денис [показать]
15.04.22 в 14:36   IP: 176.59.211.161
+   +1  
Денис, о людях потому что думали.
9. Ох и злая я   в ответ пользователю пенсионер [показать]
15.04.22 в 14:35   IP: 176.59.211.161
+   +4  
пенсионер, так и живем! Сначала привели в негодное состояние, а иеперь миллионы тратим на восстановоение. Нецелевое использование бюджетных средств! Уголовная статья. Кто-нибудь понес ответственность за разгром этого объекта? Вот за его счет и восстанавливать-бы. И соглашусь с Вами-на эти 16млн можно было восстановить внутренние дороги в 7-8 дворах, где дорог фактически нет. Но в администрации у нас предприимчивые люди сидят: сейчас разрушенное при их же попустительстве садик восстановят на деньги из фонда на благоустройство тех же дворов, потом сдадут в аренду или что еще, потом по кругу...
8. Денис
15.04.22 в 14:18   IP: 195.58.11.153
+   +3  
Во времена СССР просто делали все. Никто не голосовал за какое то там благоустройство и самого благоустройства было в разы больше. Как так то?
7. пенсионер
15.04.22 в 11:35   IP: 78.29.15.156
+   +3  
Интересно, а кто голосовал за ремонт бывшего детского садика на Вернадского? На него пойдет 16 млн. рублей. На эти деньги можно было дворы благоустроить. Общественные территории не должны стоять в одном списке с домами.
6. Алена
15.04.22 в 10:55   IP: 94.24.245.130
+   +4  
Не пойму, так по голосованию выбирали территории или сама комиссия?
Если комиссия, для чего голосование нужно было?
Что за кривые победители опять появились?!
Вернадского 1а-что за бред, Ак. Павлова выиграли!
5. из местных
15.04.22 в 10:42   IP: 176.56.10.48
+   +6  
А что планируют открыть в нежилом здании бывшего детского сада по улице Вернадского, 1а после текущего ремонта?
4. Леди ин блэк
15.04.22 в 10:32   IP: 176.59.210.217
+   0  
Безумно рада, что мой дом попал в программу! Ура!!!
3. Дмитрий Владимирович   в ответ пользователю Л - логика [показать]
15.04.22 в 09:26   IP: 5.79.139.108
E-mail: dmit-styopin@yandex.ru
+   0  
Л - логика, не переживайте - не вы одни такие. Обнесли всех тех, у кого дворы не бросаются в глаза.
2. Артем
15.04.22 в 09:19   IP: 188.19.38.130
+   +11  
Мы старались всем двором! Помогали бабушкам голосовать. На голосовании набрали больше всех голосов. А администрация города послала мнение жителей! Наш проект (ул. Ак. Павлова, 23, 27, 29, ул. 8 Марта, 128, МБДОУ 1 и 99) даже не попал в список 18 выигранных проектов!
А еще прошу всех обратить внимание кто сидит в комиссии, у этих сидящих проекты в списке выигранных.
А посмотрите на Васильева В. В. как он усердно объясняет комиссии, что будет с ними если они его проект не сделают первым!
1. Л - логика
15.04.22 в 08:51   IP: 77.222.120.197
+   +8  
Ак. Павлова 29 выиграло в голосовании, но их нет в числе победителей... как так?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.