сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Троян Зимний, вторник, 18.02.2025

На сайте 439 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Борьба за округ в Миассе началась за три года до выборов?
Союз промышленных предприятий решил заняться благоустройством в центре Миасса, забыв уведомить депутата этого округа


обсуждение
8. я
23.03.22 в 08:56   IP: 62.165.59.6
+   +4  
Вайнштейна нет и не был избран, но пользы от него больше, чем от некоторых существующих депутатов-лавочки, городок, остановки.
7. Житель машгородка   в ответ пользователю Владимир [показать]
21.03.22 в 14:08   IP: 31.40.126.245
+   0  
Владимир, понятно, делать ничего не будете. Диван не отпускает со стандартной отговоркой, что все равно ничего не изменить. Зато ваши посты в интернете меняют всё и сразу.
6. Владимир   в ответ пользователю Житель машгородка [показать]
21.03.22 в 13:04   IP: 5.79.174.149
+   +2  
Житель машгородка, не поверишь - знание ситуации...
5. Житель машгородка   в ответ пользователю Владимир [показать]
21.03.22 в 12:01   IP: 31.40.126.245
+   -3  
Владимир, кто вам мешает принять участие и отодвинуть от кормушки всех этих нехороших людей и показать всем как надо правильно депутатствовать?
Диван не пускает?
4. Владимир
21.03.22 в 11:38   IP: 5.79.174.149
+   +6  
Идет борьба ни за округ. а доступ к кормушке...
3. Мнение
21.03.22 в 10:38   IP: 31.40.126.224
+   +7  
А что за пеньки оставили у домов напротив Мемориала памяти в центре города? Это чьих рук дело?
Когда приводили в порядок деревья у самого Мемориала почему-то смогли сделать красивую обрезку, а рядом через дорогу оставили пеньки!
Также пеньки обрезали на 60 лет Октября. Проезжаешь и апокалипсис какой-то!
Уважаемые властьимущие и должностные лица попробуйте себя представить обрезанными в тех же пропорциях. Выживите-ли вы, когда останется только туловище и ноги?
Очередной раз задаюсь вопросом: Для чего у нас существует комитет по экологии?
И еще один глобальный вопрос: А профессия садовника у нас давно вымерла, её заменила профессия лесоруба?
2. пенсионер
21.03.22 в 09:54   IP: 78.29.15.156
+   +15  
За дворцом нормальная детская площадка и городок. Зачем делать новый? Есть вообще необорудованные дворы, лучше на них обратить внимание.
1. Ау, промышленики!
21.03.22 в 09:24   IP: 77.222.109.68
+   +25  
Если у Союза промышленников так руки чешутся сделать что-то на округе Гаврюшкина, то начали бы уже сейчас с ремонта моста через овраг в начале улицы Буденного. Наши дети почти полгода в школу в обход добираются. Да и остальным жителям сплошные неудобства вокруг ходить. А от администрации Миасса пока одни только обещания и никаких конкретных сроков. Ау, промышленники! Сделайте мост, если вы действительно хотите помочь, а не очередной предвыборный пиар затеяли.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

В Миассе состоялся юбилейный концерт камерного хора "Любители пения"
Концертная программа отметила 30-летие творческого пути прославленного коллектива

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.