сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 861 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Россия начала военную спецоперацию в Донбассе
Решение о проведении специальной военной операции принял президент Владимир Путин


обсуждение
41. Геннадий   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
28.02.22 в 20:05   IP: 5.79.150.74
+   +1  
Леди ин блэк, на Украине боевые действия ведут рядовые и сержанты контрактники и офицеры, они за это деньги получают, это их работа, Родину защищать (да-да, они сейчас на Украине защищают и нашу родину тоже) или вы думаете, что армия создаётся только для парадов!?
40. Ольга   в ответ пользователю Денис [показать]
28.02.22 в 18:22   IP: 31.163.16.102
+   +1  
Денис, "Удел женщин ждать мужа/сына/отца с войны" - это с чего вдруг такой женский удел у тебя в голове возник, Дениска? Ты сам-то сейчас с какого такого "фронта" это пишешь? Походу воюешь с собственной ленью между креслом и монитором, придумывая удел женщинам? А, вояка диванный?
39. Денис   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
28.02.22 в 17:14   IP: 195.58.11.153
+   0  
Леди ин блэк, Удел женщин ждать мужа/сына/отца с войны а не рассуждать о ее причинах. А ну готовить еще хорошо. Редкая женщина хорошо разбирается в политике и уж точно Вы не входите в их число.
38. Мэн ин вайт   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
27.02.22 в 18:39   IP: 31.40.126.12
+   0  
Леди ин блэк. 8 лет переговоров и уговоров действия не возымели. Если вы не замечали, то с каждым годом у этих нацменов требования возрастали. Вы предлагаете сделать вид, что ничего особенного не происходило, а потом удивиться терактам уже на нашей территории. Территориальные претензии на юг России они уже озвучивали в открытую. Вы думаете это не начало бы претворятся в жизнь при полной поддержки их с запада? А людей жалко. Безумно жалко. Всех жалко, но засовывание головы в песок ситуацию только ухудшает. Если следовать вашей аналогии, то полиции не стоит подвергать свою жизнь опасности задерживая серийного убийцу с автоматом - в надежде, что он сам собой исчезнет.
37. Леди ин блэк   в ответ пользователю Мэн ин вайт [показать]
27.02.22 в 18:29   IP: 176.59.192.241
+   +1  
Мэн ин вайт, я бы посмотрела, что Вы писали бы, если бы на эту войну отправили Вашего сына. Все, о чем Вы пишите, вообще не стоит жизней мирных жителей, которые попадают "под раздачу", а также жизней молодых мальчишек, которых отправили на эту войну. С нацменами вести борьбу ценой жизней мирных людей и молодых ребят- не слишком ли много чести?
36. Мэн ин вайт   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
27.02.22 в 18:09   IP: 31.40.126.12
+   +1  
Леди ин блэк, слова не помнят, а дело это живет и процветает. Порошенко наверное забыл сказать им разойтись, а Зеленский не заметил окопы, танки, минометы, батальоны Азов, которые даже США признали нацистскими, бандеровские шествия с кричалками "москаляку на гиляку!". Если что, москали - это мы с вами. А люди на Донбасе, в Луганске не русские? А в Крыму не русские? Вы думаете все давно кончилось? Крым стал Российским и все мгновенно прекратилось? Вы очень далеки от жизни.
35. Леди ин блэк   в ответ пользователю Мэн ин вайт [показать]
27.02.22 в 18:04   IP: 176.59.192.241
+   -4  
Мэн ин вайт, это не ответ на мой вопрос!!! Это слова 7- летней давности человека, которого сегодня уже никто не помнит. Мало ли какой пенсионер что болтает! Что из-за этого надо убивать людей?! Там ведь русские мальчишки калечатся и гибнут!
34. Геннадий   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
27.02.22 в 18:02   IP: 5.79.150.74
+   +3  
Леди ин блэк, надо всегда называть адресата вопроса, а по умолчанию получается Россия, попробуйте сами за неё ответить, мне вот интересно?
33. Мэн ин вайт   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
27.02.22 в 17:53   IP: 31.40.126.12
+   +3  
Леди ин блэк, Вы это у Зеленского или Порошенко спрашиваете?

"У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам... Вот так, именно так мы выиграем эту войну," - заявил Порошенко в ноябре 2014 года.

Видео с его речью не сложно найти. Ваша милая избирательность не имеет границ.
32. Леди ин блэк
27.02.22 в 17:42   IP: 176.59.193.251
+   -2  
Неужели мирным путем нельзя было решить?! Самое ужасное выбрали- войну!
31. читатель
27.02.22 в 03:39   IP: 85.140.8.184
+   +3  
Да, доктор, ZloiDigger, Геннадий, Нн, Инга, олег, Денис, пенсионер, Автозаводец - имею честь назвать вас однополчанами!
А в наших рядах и рок-музыкант высокой доблести Юлия Чичерина, все эти тяжкие годы в Донбассе поддерживающая жителей и ополченцев своими песнями и спасающая и нашу честь тоже, и мировые музыканты Валерий Гергиев с Денисом Мацуевым тоже на нашей стороне, и это не шоумены, пишущие гнусные, похожие на доносы на свою страну и на народ, письма: "Нам стыдно, что мы русские". А ещё и отважный американец - знаменитый документалист, смелый и честный парняга, которого коллеги во всём мире называют новым Хемингуэем, автор фильма "Украина в огне" Оливер Стоун, и поэты, такие как Юнна Мориц и Иосиф Бродский, написавший ещё в 1991 году свои огненные строки " На независимость Украины", и Александр Пушкин, ответивший французскому парламенту на призыв объявить войну России ( вскоре-то после 1812 года!) своим бессмертным и актуальным до сих пор "Клеветникам России", и ныне здравствую... [открыть весь текст]
30. ZloiDigger
27.02.22 в 00:28   IP: 77.222.104.239
+   0  
Геннадий, это да уже группировка для уничтожения людей сосредоточена была.
https://lenta.ru/news/2022/02/21/chislеnnostgruppirovki/
29. ZloiDigger
27.02.22 в 00:25   IP: 77.222.104.239
+   0  
Ю777, там так-то геноцид был.
https://youtu.be/vxPrtQhBsnk
https://youtu.be/tOYHwmL9VNo
https://youtu.be/Hq0OdrJyf5w
28. Геннадий   в ответ пользователю Ю777 [показать]
26.02.22 в 20:38   IP: 5.79.150.74
+   +2  
Ю777, нужно быть полным ..., чтобы не понимать, что задержись Россия с выступлением хоть на день-два, то бандеровцы бы уничтожили Донецк и они бы никого не пощадили, для них дончане - мусор, подлежащий утилизации. И тогда что-ли Ю-три семёрки вопили бы "Нет войне!", кому бы от этого было легче?
27. Нн   в ответ пользователю читатель [показать]
26.02.22 в 20:18   IP: 5.79.144.41
+   +6  
читатель, - да, я тоже удивлена насчет этого сайта. А то никакого патриотизма не видно было. И отмечали это все. А ведь больше в городе нет СМИ. Купила как-то "Миасский рабочий", одна реклама, стыдно за город. Ну, наконец, город наш себя показал как ПАТРИОТ. Хорошо. Знаете, что тревожит? Наши старшие школьники. Ничего не знают, только от родителей, а родители то всякие... Наша, советская школа, знакомила нас с событиями в стране, в мире. Эта же Анджела Девис... Наши старшеклассники..не сопереживают за страну, а нас, из СССР, не слушают. Но учителя считают, что они не должны говорить с детьми на темы политики. У нас же нет идеологии? Но ведь дети должны знать современные события? И с той точки зрения, как наш Президент. Кого воспитываем?.. Думаю, может, Текслеру рассказать проблему? Ведь это же неправильно, от слова "совсем". Так еще много лет эти детки будут говорить "с предыханием" про эту гей-Европу. А между тем ЕГЭ по обществознанию подразумевает знание современных событий. А школы ... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!