сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты слонов, воскресенье, 22.09.2024

На сайте 773 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxy81NQg

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Целый район в северной части Миасса остался без отопления
Из-за коммунальной аварии в северной части Миасса без тепла и горячей воды остались жилые дома и учреждения соцсферы


обсуждение
11. Сергей
17.12.21 в 23:02   IP: 188.17.211.208
+   0  
Ну ребята, которые сейчас пашут, глятву Гиппократа не давали!
И за аврал, они сильно много не получат!
Вопрос к организаторам этого процесса это раз!
Два - присмотритесь, кому вы ежемесячно, автоплатежем башляете!?
10. Андрей С   в ответ пользователю nadin [показать]
17.12.21 в 22:42   IP: 77.222.109.84
+   0  
nadin, Просто черная пятница. Тепла нет, но вы держитесь
9. nadin   в ответ пользователю Бх64 [показать]
17.12.21 в 20:18   IP: 77.222.104.34
+   0  
Вот интересно, они до победы будут работать или утром доделывать будут!? Это что за авария такая, что светового дня не хватило?
8. Бх64
17.12.21 в 20:14   IP: 91.205.25.21
+   0  
Целый день прошел, но сил и средств не хватило. ни отопления, ни горячей воды
7. 19;42
17.12.21 в 19:43   IP: 31.40.126.196
+   +2  
Не тепла не горячей воды, пятница вечер.
6. Nadin
17.12.21 в 18:44   IP: 77.222.104.34
E-mail: nadejdanem@mail.ru
+   +2  
Это просто безобразие! За весь день не смогли устранить аварию! Раздолбаи! Других слов нет! Телефон аварийной службы всё время занят, видимо, трубку сняли, чтобы не отвечать на вопросы возмущённых граждан. А по телефону единой аварийной службы ответили, но на вопрос: когда включат отопление и горячую воду, ответили, что не знают и ничего обещать не могут!
5. Леди ин блэк   в ответ пользователю Валентина [показать]
17.12.21 в 15:08   IP: 176.59.194.210
+   +7  
Валентина, главе спасибо сказали депутаты, приняв его отчет о работе в этом году. Депутаты машгородка, вас не переизберут на новый срок, вы к людям никакого отношения не имеете!!! Глава и коммунальщики, с вами все понятно- на работу ходим только за зарплатой! Таких глав в этом городе отродясь не было! Даже коммунальщиков построить не может. Много вопросов к депутатам: зарплату главе подняли, отчет его приняли, может поработать ему предложите?!
4. Не автозавод   в ответ пользователю Автозавод [показать]
17.12.21 в 15:00   IP: 176.59.194.168
+   0  
Автозавод, конечно, ведь все лето было холодно и работать было невозможно!!!
3. Валентина
17.12.21 в 13:41   IP: 176.59.200.191
+   +2  
С каждым годом наши коммунальщик все беззаботное и беззаботное становятся и никто им мозг на место поставить не может или не хочет.все лето дрыгали да отдыхали а теперь у них везде аварии да протечки вряд ли они не знали ранние об аварийности данного участка и конечно исправить это летом было в тягость а сейчас по их лености и беззаботности и дурости без тепла остались люди трёх улиц, и многие другие учреждения хорошо что на улице не минус 20 а всего -4 спасибо нашему главе и городскому хозяйству за,, заботу,, и то что в декабре остались без горячей воды и отопления!!!
2. Житель города
17.12.21 в 13:17   IP: 91.205.25.126
+   +7  
Летом раза три отключали горячую воду, что делали непонятно. Пришла зима то без горячей воды то без отопления. С каждым годом все хуже и хуже. В нашем городе и администрации совсем о людях не думают. Депутаты вы где.
1. Автозавод
17.12.21 в 12:25   IP: 176.59.203.185
+   +2  
Пока тепло и почти плюс, можно спокойно и неторопясь всё исправить.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.