сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ярило Вешний, понедельник, 06.05.2024

На сайте 604 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Крайне интересная ситуация...
Сергей Гаврюшкин подал иски в Челябинский областной суд об отмене регистрации троих кандидатов в депутаты Государственной Думы


обсуждение
24. 1   в ответ пользователю 456 [показать]
19.08.21 в 03:01   IP: 188.128.117.146
+   0  
456, Верно подметил, мелкое сутяжничество, неудачная самореклама. Если бы кто то нанял, а то от своего имени.
23. Эль Неизвестный
18.08.21 в 19:24   IP: 178.176.112.44
+   +4  
Грамотный тактический ход, направленный на то, чтобы в избирательных бюллетенях стояла одна фамилия. Как воспримет этот ход избиратель, покажут только выборы. Какую пользу или вред может принести такой депутат, способный по головам идти к своей цели, и будет ли он считаться с другими мнениями, - тоже большой вопрос? С такой хваткой, это будет К в квадрате, с пожизненным мандатом.
22. Леди ин блэк
18.08.21 в 19:20   IP: 176.59.200.52
+   +3  
Обычная предвыборная возня. Все как всегда. Ничего нового. У Колесникова столько бабла, что остальное партию вообще не интересует. Ну, а уж проверять информацию о кандидатах точно должны в ТИКе. Они там зачем сидят и небесплатно к тому же. В дни выборов просто придем, или не придем и проголосуем, или не проголосуем. Никаких надежд у меня лично на депутатов уже давно нет. Для народа давно уже никто ничего не делает- это факт!!
21. Объясняю   в ответ пользователю Объясните! [показать]
18.08.21 в 19:17   IP: 188.19.37.197
+   +5  
Объясните!, обещанного три год обычно ждут. Вот в 2023 году и предъявите претензии Логинову, если ничего не изменится. Или Вы думали, что через год после обещаний на месте десятилетиями загаженного и заброшенного пустыря появится парк со столетними дубами?
20. Объясните!
18.08.21 в 12:56   IP: 91.205.25.61
+   +1  
Лето на исходе. Обещанного сквера ниже бани так и нет! Куда собрался Логинов, не выполнив свою задумку, своё обещание? По началу была изображена возня, борьба с храмом за землю. А теперь тишина...
Объясните населению, чего же нам ждать? Почему молчат обещалкины?
На каком этапе этот вопрос со сквером?
19. ???
18.08.21 в 12:50   IP: 91.205.25.61
+   0  
За кого же голосовать?!
18. ммм   в ответ пользователю Вопрос к ЕР [показать]
18.08.21 в 12:23   IP: 94.25.177.73
+   0  
Вопрос к ЕР, - наверное, у прочих остальных гораздо меньше средств денежных...
17. ммм   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
18.08.21 в 12:22   IP: 94.25.177.73
+   0  
кто за сторожа?
16. Кот   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
18.08.21 в 12:19   IP: 5.79.182.57
+   +4  
Ох и злая я, за какого сторожа? За дворника. Так его не допустили.
15. Ох и злая я
18.08.21 в 12:07   IP: 176.59.199.127
+   0  
Приняли к сведению...походу голосовать останется за сторожа...
14. задумчивый избиратель
18.08.21 в 00:27   IP: 5.79.142.252
+   +20  
Олег Колесников... "Единая Россия", Москва, Кремль, Путин... бесконечное мельтешение накануне каждых выборов, и слава - депутат Госдумы, который за всё время пребывания в рядах главной парламентской партии НЕ ПРОИЗНЁС ТАМ НИ ЕДИНОГО СЛОВА! И вдруг - при полном свете - судимость...
Ой!
И что бы ни говорили, а С. Гаврюшкин - молодчина! В отношение Колесникова - точно: на свет и на просвет!
А претензии к агитационным материалам П. Логинова - не сутяжничество, а, скорее, просто юридическое искусство: так изящно обосновать - это же просто талант иметь надо. А про Фирстова всё верно: такое не с одним кандидатом случалось - вполне может сработать.
Итак: за Колесникова - 5 баллов ( может сработать, но если и нет, всё равно важное сообщение для избирателей - нужно задуматься; однопартийцам тоже.); за Фирстова - 4 балла ( если сработает - будет поучительно для других); за Логинова - оценка двойная, как в школьных сочинениях: за творческий подход 5 баллов, за содержание, серьёзность нарушени... [открыть весь текст]
13. С ул. Романенко   в ответ пользователю Вопрос к ЕР [показать]
17.08.21 в 21:08   IP: 90.151.146.136
+   -7  
Вопрос к ЕР, а в СР тоже кадровый голод?
12. Вопрос к ЕР   в ответ пользователю Олег Ко. [показать]
17.08.21 в 18:51   IP: 176.59.206.107
+   +24  
Олег Ко., А ведь здесь главный вопрос не Гаврюшкину, а к руководству партии "Единая Россия": у вас более приличных и достойных кандидатов в депутаты Госдумы не нашлось для нашего округа?
11. Три кола
17.08.21 в 16:26   IP: 85.116.125.106
+   +28  
У нас кандидатов от ЕР с заграничной собственностью и бизнесом не снимают с выборов, в тут какая-то судимость... Кто его тронет? Он же памятник, наш "Олежик". Раз в пять лет проявляется, заботливый наш.
10. в-н   в ответ пользователю Владимир [показать]
17.08.21 в 16:24   IP: 188.17.213.164
+   +11  
Владимир, тоже считаю, что закон следует соблюдать. И если в избирательных комиссиях сидят люди, которые обязаны были эти нарушения выявить на стадии подачи кандидатами документов (тем более уж про судимость кандидата ТИК просто обязана была знать), а не сделали этого - то кто-то же должен таких чинуш ставить на место.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.